Beeper
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Отзывы о компании  Beeper
Комментарии (225)

Гость | 25.09.12

Работал год в этой компании (в киевском филиале). Начну с приема на работу… На собеседование сразу сложилось впечатление солидной компании, всякие тесты там, задачи, игровые ситуации, короче длилось это все долго, думал меня готовят к полету в космос так все серьезно было. А потом ошарашили низкой зарплатой. Я вот вижу здесь писали что можно даже оператору зарабатывать 3000 и больше, подтверждаю можно. Но одно но, да и месяца не протянешь как увезут люди в белых халатах прям с Биппера! Что касается выше стоящего начальства, как и везде, есть конченные есть и хорошие. Читал вот о штрафах, здесь как если ты человек адекватный, всегда можно договорится у меня с этим проблем не было. Какой бы я хотел с этого всего сделать итог: 1) Уровень непосредственно зарплаты и требований к сотруднику не сопоставим. Хотят много — платят минимум. С этого появляется нежелание работать(как было и у меня). Но руководство все устраивает, за щет текучки, одни уходят, другие приходят; 2) Эту работу не стоит рассматривать как основную. Для студентов, мне кажется, в самый раз.

Гость | 23.09.12

@Гость ты писать правильно научись сначала

Гость | 29.08.12

про зарплату вообще молчу,супервайзеры просто УЖАСНЫЕ,работы своей не знают,ехидно улыбаются, там надо хорошо пересмотреть президенту компании и половину нафиг уволить!!коллектив действительно хороший-это один плюс этой компании!!

Гость | 26.08.12

Компания нормальная.Относятся паршиво,улыбаются ехидно,супервайзеры придурки,хотя знаются на своём деле.Строят из себя то,чего не заслужывают.Единственный плюс — коллектив!

Гость | 12.08.12

Только начала роботать в компании, про какие-то флажки даже не слышала, когда хочю тогда и выхожу, раз в час на 10 мин. тоалет вообще не ограничен, главное что бы было не больше110 минут отдыха в день, во время обеда иди куда хочешь, хоч на улицу,хоч в офисе сиди. Колектив приятный да и супервайзер хорошый, сама кушает на робочем месте и нам розрешает. Зарплата да маленькая, но мне на себя родную хватает.)

Гость | 03.08.12

Ребята кто приходить работать тот работает !! вас никто не заставляет работать,все зависит от самих вас =)

lelya | 12.06.12

Плюсы свободный график Минусы На собеседовании обещали з-ту больше,а а получилось меньше.Всё делается для заманивания людей,поэтому большая текучка.Пусть начальство почитает отзывы,и делает выводы.Раньше операторам доплачивали за вредность,а сейчас что-бы за копейки работали.Что-бы получалась з-та от 1500гр. и выше,надо жить на работе.

Гость | 11.06.12

ИМП-это отстой,издательство настолько не порядочное,что доверие у клиентов потеряно.Они только слышат,что ты звонишь с ИМП-сразу бросают трубку.Работая на этой базе надо доплачивать за вредность,а мы операторы ещё умудряемся делать заявки.

Гость | 06.06.12

.@Гость много вранья. работала два года — штрафов никаких нет. средняя зп на имп получалась — 10 грн час. чистыми на руки (когда работала с 9 до 21 пять дней в неделю получила около 3 тыс), хотя так работать напряжно. туалет — без флажков, флажки для перерывов, чтобы хитро*опые не выходили курить каждые полчаса, график сам себе ставишь — как удобно

Гость | 16.05.12

@Гость Согласна с Вами на все 200%. Я сама как увидела эти флажки, то просто опешила. Такого я ещё нигде не встречала. Действительно,что бы выйти в туалет надо караулить этот флажок.Если повезёт схватить флажок-УРА!!! выйдешь в туалет, а если нет, тогда сори ТЕРПИ. Зарплата просто жах,копейки. Конечно если ты студент и живёшь с родителями,то наверное денег хватит. Но если есть семья,детки-это просто мизер.Что бы заработать 1500грн. там надо просто жить, сидеть с 9 утра и до 9 вечера. Мне так кажется,там хорошо работать студентам и пенсионерам (добавка к пенсии,лишняя копейка ни кому не помешает).Ещё есть один прикол, во время своего личного обеда (обед 20 минут) с здания нельзя выходить. И ещё там люди платят штрафы!!!! Выходит, получаешь копейки, выплачиваешь штраф и на руки получаешь большую фигу. Коллектив там хороший.

Cтраница 18 из 23

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.