Beeper
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Отзывы о компании  Beeper
Комментарии (225)

Гость | 24.03.12

А как на imp работается? Что-то я сомневаюсь, что кто-то будет подписываться на эти энциклопедии!!!

Георгий | 15.03.12

Плюсы Хороший коллектив, вовремя платят зарплату, проводят разные мероприятия, гибкий график работы Минусы Контроль достаточно жесткий

Студент | 14.03.12

Ходил на пробу поработать в турецкую компанию Глобал Билги, с Бипером не сравнить. Платят не больше, а требования жестче. Отдыхать практически не дают и перерывы не оплачивают вообще! И все вдалбливают, какие они классные, а на деле — одна болтовня.

представник компанii | 18.02.12

Плюсы положительного было много, но только не в самой работе, а в коллективе…Все было хорошо, пока не пришла к нам на проект одна особа по имени Татьяна…Оплата вовремя и в полном обьеме,корпоративы и дни рождения Минусы Общение с абонентами было в основном с напрягом т.к. проект был ориентирован на обслуживание крупного мобильного оператора Украины, вечная нагрузка по 250-270 звонков принимал, а то и больше.Прослушка, постоянные тесты ( еще хуже, чем на какой учебе).Оплата ниже плинтуса, рейтинг по прослушке, не дай Боже опоздать на работу на 5 мин, пользоваться мобильным нельзя, обед 20 минут( не успеваешь нагреть хавчик уже тянут за руки и ноги, чтобы включался) Проект разгоняют начиная с февраля каждый год, меня отстранили ( не понравился голос по прослушке:))), проработал более 1,5 года. Можно поработать, но долго не проработаешь:) Не отдали зп за последний месяц

Студент | 17.02.12

Занимаюсь продажами, интересно. Коллектив классный, ценят работу и результаты, по мелочам не заморачиваются. Супервайзер классный, был в другой компании — не понравилось вообще — вернулся. Бипер действительно лучший! Привел свою девушку, правда на другой проект.

Гость | 22.01.12

Мдя, помню сию контору) Из плюсов, только то, что завел себе много новых друзей-подружек. Ну а в остальном больше минусы. З/п маленькая, 2500 это считается КРУТО! А операторы телемаркетинга вообще получали по 1300-1600.Руководство вообще отдельная песня. Драчевская мягко говоря, весьма ехидная особа. А еще есть Ткачев чудик маленький, мы его наполеоном звали)).

Катюшка | 16.01.12

Зарплата просто смешная, для студентов ещё пойдет, но те у кого законченная вышка — вообще непонятно, что там делают, руководство вежливо смотрит на тебя как на *овно, отпроситься нереально даже по очень уважительной причине (хотя если лизать зад супервайзерам, то впринципе наверное можно). Рябята цените себя! Этот опыт в Бипере (а особенно, если он меньше года) никаких дополнительных возможностей Вам при дальнейшем трудоустройстве не принесет, подождите пока получите образование и будет возможность устроится на НОРМАЛЬНУЮ работу. Бипер вспоминаю как страшный сон!! Когда вижу рекламу КК до сих пор трясет!

Наталия 58 | 23.12.11

Плюсы Коллектив был веселый))) иногда удавалось поспать ночью на смене. для первого места работы просто шикарно Минусы начальство — двуличность, ложь, стандарты менялись каждую неделю, только чтобы снизить нам зп (по крайней мере нашему проекту) старшие смены — поцелуешь в попу получишь перерыв по-больше чем обычно, или можно будет выйти тогда когда тебе хочется, а не тогда когда получается. сами вышли из операторов и возомнили себя богами))) Драчевская — ну тут не знаю, есть эта пани еще в Бипере али нет, но персона весьма веселая… не разрешала отдавать мне мою же зп за два месяца пока не напишу себе смены на месяц в перед. о других заморочках, думаю, легенды до сих пор ходят по залу. все работы не подарок… я работала в основном по две смены, пять дней в неделю, пока могла себе это позволить, супервайзер всегда знала, что мной можно заткнуть пробел если кто то не вышел, а у меня выходной или вызвать на ночную… НГ я тоже на работе праздновала. В итоге когда начался диплом и количество моих смен упало до минимума то я резко стала самым плохим оператором, хотя при приеме на работу этот момент оговаривался несколько рас, ибо магистратура мне была дороже… а так. ‘Наталя 58, чим можу Вас допомогти?’ было в любое время дня и ночи)

Гость | 22.12.11

что касается Житомира-норм.нужно верить продукт, который продаешь.какая работа,такие и деньги.з/п зависит от человека и естественно от количества заказов.опыт хороший набираешь,так как тяжелее по телефону подавать,чем в реале.большой + в будущем для себя.вообще коллектив молодой и интересный.Супервайзеры очень классные и отзывчивые!много тренингов проводится.КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ!попробуйте!

Гость | 14.12.11

дебилы,судьба отвадила от вас….. не удивительно,что текучка большая и отзывы плохие…

Cтраница 20 из 23

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.