Beeper
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Отзывы о компании  Beeper
Комментарии (225)

Гость | 13.05.13

Ничего не понимаю, кто то вместо ведение домашней страницы пишет плохие отзывы на сайте? В чем интерес? Работайте там где хорошо. Каждому свое, кому то грузить вагоны проще, кому то быть бухгалтером, кому менеджером по продажам. Вас заставляют ходить на работу? Плохо могут отзываться только те, кто не приложил никаких усилий в компании. Каждый ценит свой труд и плохого о своем труде не напишет. Делайте выводы…

Гость | 13.05.13

@Гость У нас можно всегда пройтись по залам и убедиться про их заполненность в живую, зачем пустые слова.

Гость | 07.05.13

Артем — это мужское имя, а почему пишет женщина? Непонятно. Бипер — «хорошая компания» где работа? Почему люди сидят за свой счет?

Катя | 26.04.13

У меня нет слов от прочитаного. CВ — вы же руководители! Вы лицо компании, а ведете себя как базарные бабы, что уже говорить о ваших подчиненных? Займитесь вашей непосредственной работой, прислушайтесь к замечаниям, ведь там написана вся правда и вы это прекрасно знаете, вы вспоминаете бога? Не делайте этого. И девочки не трогайте личного, это вернётся к вам бумерангом. Лена, кажется так директора зовут, проведите пожалуста беседу со своими подченёнными.Это просьба, не более. Одно могу сказать с любой работы человек берёт, что то для своего развития,можно это взять и в Beepere. Но что касается дисциплины — это ужас и это надо признать и работать над этим. Ведь не обезательно привселюдно вычитывать человека за его ошибки можно это сделать один на один и он поймет. Ведь у каждого есть своё достоитство и каждому человеку присуще ошибаться. А унижать или????? СВ — помните вы сегодня на коне, а завтра под ним. Хотя есть люди кому надо отдать должное — это Богдан, Саша, Катя. Ребята вам надо дальше рости и я вам желаю этого, а компании больше таких ребят. Ведь у этих ребят доброта, порядочность и взаимопонимание на лице. И что бы не случилось они не щеголяют, что они CВ!!!!! Поучиться у них стоит.

Артем | 26.04.13

@Катя Ты опять здесь? Тебя смутило, что твои прямые коллеги не выдержав твоих слов, ответили? Ты же не подошла на ушко не сказала руководителю (всем известно , и не надо прикидываться, что плохо помнишь, как зовут нашего), а описывала какие все засранцы, а ты белая и пушистая. Для объективного понимания ситуации, читатели должны были понимать, хоть малейшую характеристику пишущего столь категоричные отзывы. Так вот, все можно решить мирным путем. И это пример как тебе казалось, что ты на коне, а оказалась под ним. Руководитель прежде всего, это тот, кто способен достигнуть сам, и привести к высокому результату. На любой работе существует дисциплина. Если не придерживаться дисциплина, значит в той компании и все остальные процессы будут брошены на произвол. Это относится к одним из ключевых правил. К примеру, это как, если хочешь иметь здоровые зубы-чисть два раза в день, и только потом, это зависимость от того, что входит в твой дневной рацион и много других важных, но второстепенных правил. Вывод: Бипер — это хорошее место, где можно многому научиться. Хоть с твоими похвалами для Саши, Боди и Кати, абсолютно согласна, хочу добавить для Леши, Руси, Оли, Томы, Люды, Вани, Вики, вы тоже у нас супер:)))

Олег | 26.04.13

У нас самые достойные СВ, это те люди, которые по жизни много работают и имеют особый подход к этому. Меня всегда понимали и входили в мое положение, хоть я этим не злоупотреблял. Давайте лучше развернем тему, какие будет правильно принять действия с подчиненным, который постоянно опаздывает, даже после того, как ты с ним провел беседу, вторую и уже пятую. Это единственный нарушитель среди тех, за кого ты в ответе. Делая замечание, тем кто пытается повторить его подвиг, говорят, ты в начале с ним разберись, а то, что ему можно, мне нельзя? Что делать с первым нарушителем?

Танюша | 25.04.13

@Гость Сертификация — процедура подтверждения соответствия, посредством которой независимая от изготовителя и потребителя организация удостоверяет в письменной форме, что продукция соответствует установленным требованиям. Это уже интересно, что Вы имели ввиду, что наши взаимоотношения с заказчиком соответствуют качеству)))))))))? Нет такого понятия, как сертификат взаимоотношений исполнителя с заказчиком. Если Вы не сильны в этих вопросах, пожалуйста, не демонстрируйте этого. Как, когда то говорила моя учительница: «Не знаешь- молчи, создавай вид умного, а то открыв рот развеешь все сомненья.»

Танюша | 25.04.13

@Гость Да я здесь работаю, оператором. Я просто очень люблю свою компанию, надоели Ваши высказывания и регулярные поливы. Вы же пишите это выходя из бескорыстных побуждений, или наши конкуренты за это платят Вам? Не ровняйте всех по себе. Я же искренний патриот, и в благодарность своей компании, за столь прекрасное место работы.

Tamila | 25.04.13

Существует притча, что с приходом большевиков, глубоко верующих церковных служителей под видом смертной казни заставляли отказаться от Бога в душе и принять Сталина. На что один из отцов православной церкви ответил: «Если я откажусь от своего Бога, в которого верил всю жизнь, так же быстро я и откажусь от вашего Сталина при необходимости в будущем. Неужели вам нужны предатели, вы взращиваете такую черту в характерах своих граждан?» Так что каждый раз принимая на работу, тех кто хает свою предыдущею работу, работодатель понимает, что его же он в будущем обос*ет, поэтому к особой информации не допустит, соответственно окладов высоких работнику не видать.

Ксюша | 25.04.13

Я имею практику работы в кол центрах, этот самый лучший в Житомире. Человеческое отношение, существуют перерывы, достойное обучение, которое ценят многие компании из вне. Только сказала что я 1,5 года проработала в Бипере, меня сразу же приняли продавцом в ВИП отдел, мол высокая техника продаж и стрессоустойчивость. Конечно уважающий себя работодатель ценит постоянных сотрудников

Cтраница 9 из 23

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.