Beeper
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Отзывы о компании  Beeper
Комментарии (225)

Гость | 24.04.13

Интересно это какая компания будет скрывать официальные документы подтверждающие их партнерство с каким либо заказчиком ??? а в финансовая сторона вопроса никого не интересует ) Элементарный Сертификат повесьте на стене что бы меньше вопросов было … Любая компания уважающая себя и окружающих старается как можно больше предоставить информации документальной а не словесной .. Приходя к юристу мы можем видеть его разрешение и даже диплом об образовании.

Гость | 24.04.13

хаха, очень удивляют позитивные отзывы. наверное, в штат входит человек, в обязанности которого входит торчать на этом сайте и писать позитив и минусовать правдивые. не удвлюсь, если и мой заминусуют. колл-центр как колл-центр, отношение — как к рабам. на собеседовании Вам будут рассказывать как это круто и прогрессивно, но на самом деле это рутинная и монотонная работа. В лучшем случае. Потому что работать на входящих у авиперевозчика — 9 кругов ада. Текучка ужасная. Толкового обучения нет. Обучают сами же операторы, которые вынуждены этот процесс совмещать с работой. В общем, если Вы совсем безнадежный и больше ничего не умеете — можете там поработать. Единственный плюс — нет штрафов. С СВ — как повезет. Бывают адекватные, а бывают «тук тук сиди сама открою». Да, а ещё есть кофе и чаек за счет компании. Не весть какой, но другие даже такого не предлагают.

Марина | 23.04.13

@гость Подарки СВ дарят операторы, сами на них и собираются, или если не хотят не собираются, это дело добровольное. Компьютеры у 80% процентов наших сотрудников есть, часто встречаю случаи где они покупались с денег полученных в компании. Фотки классные! Супер! Я могу еще несколько классных подкинуть!!!

Аноним 103 | 22.04.13

Плюсы Уважаемые работники, специфика колл центров везде одна и та же. Главное соблюдать все правила и регламенты компании и да будет Вам счастье! Вы считаете уволившись найдете работу лучше? Вы заблуждаетесь! У каждой компании есть полюсы и минусы. Любо мы их принимаем либо нет. Оператор колл центра это сфера обслуживания клиентов, поэтому судить об эмоциональном настрое клиентов мы просто не в праве, даже в мыслях! это этика… Если Вы считаете, что все таки есть места где Вас будут Боготворить и ежедневно говорить ‘Спасибо, дорогая’ или ежемесячная премия в 3000 т.р., то желаю успехов в жизненном пути! А главное здоровья и терпения, т.к. работу своей мечты Вам придеться подождать лет так 10, если не больше

WTF | 22.04.13

@гость Да вы достали уже, писаки! Не нравиться — валите нафиг, нечего тут грязью поливать компанию, в которой сами же и работаете! Вы понимаете хоть, что вы и себя грязью поливаете? Хм, о чем я, конечно не понимаете… Прежде чем писать мудатью всякую, пойдите и поработайте в цехах по покраске, на сезонных работах в мясоперерабатывающих цехах и т.д. Тогда здешние условия будут для вас просто раем! Грязно? Так не надо мусорить! Зайдешь в туалет — и задумываешься, здесь культурные женщины работают, или абизяны, которые никогда цивилизованного туалета не видели, только с дерева слезли. А на кухне??? Настолько цацы все, что влом после себя умывальник вымыть, остатки каши/вермишели/чая/иного убрать? Вы дома тоже так делаете? Ходите, гады, по офису, улыыыыбаетесь, а потом нож в спину. Еще раз — не нравиться, идите в другое место! Там и воняйте! По сему, прекращаю отвечать на тупорылые комменты неумытых макак. Аффтары Зума Зума (puke)

Коллега | 22.04.13

@гость Как писал древний мыслитель и философ Конфуций: «Если Вам плюют в спину, значит Вы впереди», или современная шуточная форма : «Я не боюсь идти против ветра, и пускай мне пр этом плюют в спину». Своим плевками, Вы только подтверждаете тот факт, что МЫ В ПЕРЕДИ! Спасибо, конечно, Вы можете у нас учиться быть лидерами, уверена Вам есть чему.

Вера, Катя, Вита и т. п. | 22.04.13

Так вот, Ирина, ты меня достала уже своим негативом, я в такой же должности , как и ты, и не согласна с твоей писаниной здесь, и потом бурным обсуждением этого в зале компании. Ты постоянный нарушитель дисциплины, только за это тебя пора уволить, так благодаришь компанию за предоставленную работу, знания которым тебя одарили. Ты же глубоко верующий человек, в церковь по воскресеньям, разве твое поведение соответствует принципы христианства, или ты в кого другого веруешь? А ребенок брошенный в детдом? Ты ли не мыла за собой тарелки, бросала их грязными, гувернантку за собой приводи, принцесса тоже мне. Прежде, чем критиковать кого-то, пересмотри себя. Я чисто по-человечески понимаю от чего у тебя столько желчи, твоя жизнь наполнена плохими событиями, только ты в этом сама и виновата, каждый кузнец своего счастья. А плевать в колодец, с которого пьешь воду глупо. Не забывай, ты не источник воды, а всего приходящий утолить жажду, после твоего ухода, ничего у нас, как у источника не убудет, даже чем меньше будет таких,как ты, тем пышней будет наше процветание. Мы еще долго будем пить, даже из уважение к нам не плюй. Надоело уже тебя даже слышать, пойди повоняй к себе в жизнь.

Таня | 22.04.13

Мне нравиться моя работа, у меня все отлично здесь складывается. И коллектив и руководство радуют, радует моя зарплата, офис в котором работаю. Выполняя свои трудовые обязанности я научилась добиваться в жизни своего, отстаивать свою точку зрения. Это прекрасный опыт, новые друзья, и стабильная жизнь. Нам выплачиваю заработную плату, каждый месяц 10 числа, все на карточку банковскую, то есть официально, всегда вовремя. У меня маленький ребенок и меня не хотели никуда брать на работу, мол вечные больничные, зависимый график, а сюда приняли на полноценных правах, даже отпускные платят. Я уже и с декрета могла выйти, только это место не проминаю ни на что. Всем респект! Здесь классно!!!

Марина | 22.04.13

У меня супер СВ. Меня даже в больницу приходили проведать. Мы вместе все праздники отмечаем, это так здорово. Я перед этим в банке работала, так здесь выше заработная плата, ответственности меньше, домой без головной боли хожу. Все чудесно, всем спасибо. Я про зеркало в ящик гласности записку бросила, так для меня повесели и зеркало, и девчонки радуются, в конец смены возле собирается очередь. Я здесь чувствую свою значимость.

гость | 19.04.13

Смешные и чудесные картинки о СВ, а где же простой народ. СВ букет цветов и подарок, а оператору блокнотик за три гривны или мелочовку, пустышку…. . Знаете прекратите себя хвалить тошно пусть люди вас пофалят. А в техую много кто говорит, просто у многих кто у вас работает даже компов нету, что они напишут.

Cтраница 10 из 23

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.