Beeper
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Отзывы о компании  Beeper
Комментарии (225)

Гость | 27.02.14

Не верьте не единому слову этого человека «анонима»! Все время работала 2\2 аединственный месяц попросили 5\2 так реально нет графика 2\2 в этом месяце! Компания хорошая и коллектив и руководмтвао! Если что то не нравиться никто не держит! Идите на завод там вам и график предоставят и «условия» ! Поменьше нам таких сотрудников! Приходите е нам работать !!!!

Аноним | 26.02.14

Проработала в компании ООО «Инфо-контент» 4 месяца. Пришла устраиваться с графиком работы 2 на 2 , да обещали такой график. Но это всего лишь обещания. У меня был ужасный график 5 на 2 еще и время с 15.00 до 24.00 ночи . Дома практически не жила . А руководству все-равно на людей , поэтому в этой компании такая огромная текучка кадров. Ужасное отношение руководства к сотрудникам. Не понятно как расчитывается премия, хотя при устройстве на работу я интересовалась графиком 2 на 2. Ну что ж компания меня не услышала. Обратимся в суд!!! И только через суд!!! Не приходите работать в эту компанию, сдесь работают обманщики!!!!

Инженер Ростелеком | 24.02.14

Плюсы их нет! Минусы Компания параша,все построено на обмане,руководство конченные и некомпетентные люди.Премии лишают за все. Не советую работать в этой поганой компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия | 17.02.14

Плюсы Удобное место работы, комната отдыха, столовая с современной техникой. Минусы Правила меняются каждый день, и всегда не в пользу сотрудников, программа работает отвратительно, постоянно всё ‘висит’. Заставляют принудительно переходить на другие проекты. Постоянно за всё лишают премии, если не к чему придраться, выдумывают самостоятельно нелепые недочёты, никаких фактов не предоставляют. На сессию за свой счет ходи, и плевали они на законодательство. Старшие смены играются, бегают в зале где сидят операторы. Пожелания сотрудников не учитываются в плане составления графика работы и отпуска. При трудоустройстве обещали 2/2, в итоге этот график только ‘избранным’, остальные 5/2.

Гость | 30.01.14

@MorkovkA Как то у Вас печально в Житомире.. У нас вот кулеры стоят.. А стояк в зале-это обычное явление.. Летом включишь кондиционеры ( а включать надо сразу во всем зале, по 1ому понту от них нет) — бегут один за другим кому холодно, выключишь ( опять же все) — бегут кому жарко.. Так и зимой..откроешь все форточки на 5 минут, люди не понимают что за 5 минут ничего критичного не случиться и будет хоть капля свежево воздуха.. На всех не угодишь..

Operator | 08.01.14

Плюсы Только что трудоустройство по ТК РФ. Минусы А в остальном-ужасная компания!Екатеринбург не считается с мнениями работников,поступают,как им удобнее и выгоднее,отпуска распределяются по такой же схеме,как и графики-без мнений и пожеланий работников. З/п урезают. Идешь на работу и не знаешь,что будет-каждый день нововведения,причем не в пользу рабочих. Люди,не стоит там работать!

Гость | 19.11.13

@Гость Оформляют официально. Я справку о доходах брала, в государственные органы предоставляла, так все до копеечки сходится. И тоже меня удевили в «Бипере» ранее(на прежней работе) за каждую заработанную тисячу мною, с меня же снимали 18%, например, обещали 3000 , их насчитывали, снимали налог на прибыль, соц. страх, безработицу, и по факту на руки я получала 2460, сдесь я получила своих обещанных 3000, все поверх компания насчитала и оплатила за меня. Я даже не расчитывала на такое благородство. Скажу, честно, чем больше получаю, тем приятнее ложить в карман.

Гость | 16.11.13

Добрый вечер. У меня вопрос к работникам данной компании на счет официального трудоустройства. Берут на работу по трудовой или же сначала заключают договор?

Оператор Житомир | 15.11.13

@MorkovkA Уважаемая Морковка, хочу Вам сказать для начала, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!!!! Руководство Вас матами кроет и за кофе посылает в магазин, з/п платит, когда хочет, полы заставляет мыть и штрафами заваливает????? или все-таки нас спрашивают постоянно как Ваши дела, возятся с нами, как с детьми малыми и всегда знают кто когда болеет, у кого родители старенькие, кому в санаторий надо и т.д.!!!! Но добро быстро забывается. В туалете бризом не пахнуть может и потому, что у некоторых с меткостью плохо очень, а бумажку туалетную вы на работу еще не носили? нет, потому что она бесплатна и туалет убирает уборщица, а некоторым смыть за собой лень (хрюкать скоро будут), на кухне тоже за собой убрать лень. А договора все умные люди читают до того, как подписать? или вам дали чистый лист подписать? воду набирать неудобно и чайник не нравится? да без проблем!!! Носите с собой воду в 1,5 л бутылках с родника!!! А мне не трудно налить воды и включить кнопку чайника, дома мы так же делаем и дома нам комфортно, а здесь что официанта не хватает??? По поводу молодняка: у нас работают ОП от 18 и глубоко за 50 лет?кто здесь молодняк? да многие мои знакомые уходят с «Бипера» на пенсию, то при чем здесь оскорбление ОП-студентов? где они могут получить первый официальный опыт работы? навыки работы в офисе и навыки деловой речи???? да наши дети сейчас совершенно не умеют разговаривать нормально, потому что все свободное время за компом сидят, а говорят словами «ага», «угу», «ну» и т. п. Итог: выбор всегда за нами. Приходи к нам в «Бипер» и смотри все сам!!! Уверена, ты с нами останешся надолго, а недовольные — идите искать лучшей жизни, дайте нам спокойно работать и зарабатывать, не позорьте свое личное рабочее место!!!

MorkovkA | 15.11.13

@Оператор Житомир Перечисленные мною минусы касаются многих работодателей, на основе как моего опыта, так и опыта моих знакомых. Есть получше, есть похуже. В данном случае — это не негодование, а пища для размышлений, как стать лучше. Ведь Бипер — хорошая компания, лучшая среди таких же, о чем ниже я тоже упомянула. К тому же, наверняка тем, кто пришел туда работать, пришел не за вторичными удобствами, хотя они, как раз, тоже очень влияют на работу в компании. Моя цель была не обос*ать, а помочь конкретными тезисами. Если Вас не устраивает такой подход, простите меня, пожалуйста. Я не хотела обидеть Вас и операторов данной компании. Не стоит злиться и воспринимать подобные нападки так близко и так враждебно, оператор) Ведь вы, по сути, говорите дельные вещи и с Вами по многим пунктам сложно не согласиться. Я вижу, Вы хороший человек. Улыбнитесь, я уверена, что улыбка Вам очень идёт!) Вы отработали все возражения! Это успех!) P.S. Простите мою дерзость и непочтительность в высказываниях.

Cтраница 4 из 23

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.