Beeper
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Отзывы о компании  Beeper
Комментарии (225)

Гость | 14.11.13

своими плевками вам только подтверждают вы ужасные работодатели, предоставляющие ужасные условия труда, поэтому у вас ужасная текучка и до фига отрицательных отзывов. Хочу тоже хорошую поговорку разместить- НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ! И РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ! А ВЫРАЖЕНИЕ КОНФУЦИЯ ОТНОСИТСЯ К ТОЙ СИТУАЦИИ КОГДА ЧЕЛОВЕК ДОСТИГ ДЕЙСТВИТЕЛЬЫХ ВЫСОТ И ЕГО НЕНАВИДЯТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ЗАВИСТНИКИ, А ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ПРО BEEPER ПИШУТ СОТРУДНИКИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В ДЕРЬ…..Х УСЛОВИЯХ БЛАГОДАРЯ BEEPER. И ЗДЕСЬ НЕ ЗАВИСТЬ ГОВОРИТ, А ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА И ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ ЗА СВОЮ РАБОТУ!!!!!!!! НЕ НАДО ПОГОВОРКИ ТРАКТОВАТЬ КАК НЕКОТОРЫЕ БИБЛИЮ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ.

Гость | 14.11.13

@Гость Если в компании работает 20 человек, недовольных компанией 5% (это тот процент, который не довольны всей своей жизнью, и ни одна компания их устроить не может,- неудовлетворенность) составит 1 человек. Мы же первые по количеству рабочих мест, среди всех конкурентов стран СНГ. Стоит заметить, что при том, что мы первые по количеству рабочих мест, то по прибыли мы 4. Это говорит только о том, что на наши объемы, персоналу в зарплату уходит, больше чем у остальных конкурентов. Нравиться- работаешь. Не нравится-работой на достойной тебя работе. Зачем себя изводить? Вы работаете по собственному желанию, рабство давно отменили. Первое место дали за 2500 автоматизированных рабочих мест в компании, компания работает круглосуточно. Можете только догадаться сколько людей сюда приходят за заработной платой, с которой кормят свою семью. Если бы людям не нравилось, площадки были пусты, компания не рентабельна. А количество неудовлетворенных, которые попали к нам составят даже с 2500, 5% составит 125, голосовавших на этом сайте (на момент написания письма) составляет 67 человек, отзывов и того меньше, они с большой половины о хорошем в Бипере. Демонстрируя свою неудовлетворенность, проявляйте уважение к остальным своим пускай даже бывшим коллегам. Для которых это достойное место работы.

Гость | 14.11.13

Мы в том году были значительно меньше, рыба в процессе гноения на лидирующие позиции не выходит. Если вы пускаете дым, побеспокойтесь о себе горите Вы, принимайте меры. Компания процветает и в этом заслуга персонала. Огромное, спасибо , всем, за отличную атмосферу, достижения высоких результатов, за то что мы вместе, за то, что я имею возможность работать в приятной атмосфере.

Гость | 14.11.13

Как писал древний мыслитель и философ Конфуций: «Если Вам плюют в спину, значит Вы впереди», или современная шуточная форма : «Я не боюсь идти против ветра, и пускай мне пр этом плюют в спину». Своим плевками, Вы только подтверждаете тот факт, что МЫ В ПЕРЕДИ! Спасибо, конечно, Вы можете у нас учиться быть лидерами, уверена Вам есть чему.

MorkovkA | 13.11.13

Скромое мнение по поводу данной компании и о работе в ней. Плюсы: + отличное место для построения куска фундамента для саморазвития (общение с людьми) + удобный офис + очень хороший коллектив. Очень хороший коллектив! + условно хорошее обучение + по поводу Русланы Шкварум — я не фанатка данного человека, но поставив себя на ее место, вы не сильно отличались бы от нее. Вывод такой, что нападки на нее чаще всего от тех людей, кто никогда не работал на хоть какой-то руководящей должности. Местные админы абсолютно адекватные люди, это видно сразу. Но политика компании — это другой вопрос. + я еще не работала на более простой работе, чем эта =) + практика дисциплины отличная, но компенсация за это на 2/10. Минусы: — отвратительное отношение к наемникам, как к людям (оп, в 1ю очередь). Именно со стороны верхушки. — хитрое*анный договор про надання послуг, который связывает руки рабшахтеру (оп) и никакой ответственности для надзирателей (конторы бипер) — студент не получает никаких записей в трудовую книгу. — администрация много недоговаривает, юлят при каждой возможности, людей держат за баранов, красиво втирают. Это не есть плохо, — констатация факта просто. Без лоха и жизнь плоха, как говорится =) — оплата труда и требования руководства далеки от вменяемого баланса. — эксплуатация молодняка. — однозначно не лучший работодатель г. Житомира. Как по зп, так и по лояльности к людям. — постоянный стояк в залах, плохое проветривание, о влажной уборке молчу. — могли бы уже куллер купить на кухню. Стоит-то гроши. Д*очить тот насос и кипятить заезженные чайники неприкольно. — в туалете не пахнет морским бризом и тп — внешне всё красиво) Итог. Компания удовлетворительная, лучше конкурентов. Лучше, все-таки, здесь поработать. Эта работа не для зарабатывания денег, хотя, у каждого своя планка. Три месяца на данной работе можно работать спокойно. Если нечем заняться, можно пол года. Самое ценное, что вы можете получить на этой работе — новые уникальные качества. Идти сюда есть смысл только за этим. Работать в бипере дальше — особого смысла не вижу, но у каждого он свой. Спасибо, что дочитали до конца. Всего наилучшего.

Гость | 12.11.13

@гость Я работаю вкомпании два года. Перед этим мой трудовой стаж составлял 6 лет. Взрослый человек, имеющий опыт работы в иных компаниях. Еще у меня есть дети, которых воспитываю со своей же з/п. Имею высшее образование. Очень нравится работа в компании. Как правило, довольные работой не трубят об этом в инете, за руки друзей и знакомых приводят.Что именно из описанного ранее тебе не понятно?

гость | 11.11.13

почитал предыдущий отзыв, что за словоблудие? ты хоть понял сам, о чем писал? ты сначала поработай в ИК, а уж потом пиши. а компания и правда ужасная!

Гость | 09.11.13

@таня Таня, выводы с Вашего письма: 1. Проблематично взять отгул, 2. Выходные по среди недели. Выходя из своего трудового опыта, отвечаю по каждому пункту: 1. Отгул это внеплановый отдых, предоставляемый работнику как компенсация за переработку. Условия предоставления является переработка. Если не предоставили его Вам, значит нет чего компенсировать. 2. Для большинства работающего населения выходные — радость, сам факт наличии.

Гость | 09.11.13

3. Сняли премию за недостатки, 4 Не верите в Ваше счастье. Професиональный подход к выполнению производственных задач. 3. Премия — это поощрение работника за труд выше ожидаемого результата. Если, даже мелкие недостатки привели к не достижению ожидаемого результата, то и поощрять, нет за что. У Вас есть гарантированный оклад, при достижении результата будете и премию получать. Мы проектами получаем премии. 4. Вот по этому оно с Вами не случается. Я верю во все хорошее, и от этого приятней жить.

Гость | 09.11.13

5 Маленькая з/п , 6 Высокие требования, сложно работать с «улыбкой в голосе». Оплата по уровню профессионализма, компетенции. 5. Повышайте свою квалификацию, достигайте высокого результата, положительно относитесь к жизни, и вы будете получать высокие оклады. 6. Высокие, но достижимые требования. Повышаете квалификацию, это поможет достичь высокого результата, даже грандиозного. В целом люблю браться и достигать, для других недостижимых результатов, и в этом моя компетенция, она отображается в мое заработной плате с полна. Верьте в свои силы. Говорить с «улыбкой в голосе» могут многие, это скорее Ваше личное отношение к собеседнику, которого не могут перекрыть, даже профессиональные качества.

Cтраница 5 из 23

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.