Beeper
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Отзывы о компании  Beeper
Комментарии (225)

Гость | 09.11.13

7 Уволилась партия не поверивших в ИК, 8. Тетенька с Ебурга. Демострация личностных качеств: 7. Это что церковь, что причиной ухода стала вера? В партию обобщили людей, которые по разным причинам вынужденны были потерять работу: по состоянию здоровья близких, сменой места жительства, личным причинам и т.д. Это работа и относиться к ней надо как к работе. Чем лучше работаю, тем выше мне заплатят. Показываем стабильный результат, получаем стабильный оклад. Вы людей называете мясом, а потом к ним обращаетесь, что бы они поверили Вам, не приходили работать в достойную компанию, что бы Вам не составлять конкуренцию? 8. Вы исполнительны, получив просьбу не комментировать перед руководством компании с Еката, вы не комментировали. Вот здесь же все по другому, залили желчью. Может вопрос в том, что вы не желаете вести конструктивный разговор, срывать с себя маску? Может Вам удобно рубить в спину, с подтяжка, быть вирусом, который поражает всех и за счет этого живет?

Гость | 09.11.13

Подведем итог: Давайте проявлять уважение к себе и людям в целом. Только понимая в чем заключается результат, есть возможность его достичь, при этом необходимо владеть личностными и профессиональными качествами, которые за жизнь можно совершенствовать, повышать. И жизнь прекрасна, это стоит ценить. Искренно желаем, Вам, высоких окладов, достойной работы, дружный коллектив, комфортабельный офис, понимания руководства, достижения блестящих результатов. Пускай Вы будете специалистом, который, как чистый диамант украсит любую компанию, своим присутсвием.

Гость | 07.11.13

Прочитав отзывы, убеждаюсь ещё раз, что у нас на Украине не человек выбирает работу, а работа человека. Если бы у нас в Житомире была здоровая конкуренция на рынке по трудоустройству и человек который работает был бы защищен то не было бы таких высказываний на этом сайте и работающий бы не скрывал своего имени, а писал бы и говорил бы открыто о своих проблемах. Так же мы реально понимаем, что работающий не защищен ни государством ни законом и работы нет,особенно для некоторых категорий людей то почему не работать хоть с такой зарплатой. Есть контингент людей которые говорят, что нафик мне другая работа, я в Bipere посижу, почитаю, когда захочу тогда приду и уйду и свою 1000 грн получу. Или моя хата с краю, пусть другие говорят, а я посмотрю чем это закончится, поэтому так и живем. Я когда услышала повышение зарплаты в 50 копеек чуть не упала. Но опять же кто ищет тот найдет, кому не нравилось бы тот не работал. А в Житомире в двух компаниях большая востребованость рабочей силы — это бипер и телеконтакт. И сразу возникает вопрос: почему? И каждый должен сам найти ответ. И не надо поливать никого грязью, пока не попробуешь сам, никому не поверишь — это истина.

таня | 07.11.13

Я работаю в Волжском. ИК- это сплошной обман. Обещают много, а когда приходит день зарплаты или нужно попросить отгул, понимаешь, тебя ни во что не ставят. Графики, как будто в наказание придумывают. Я еще ни в одной организации не видела, что бы люди целый месяц работали с выходными только среди недели. Всегда в таких ситуациях составляются скользящие графики, чтобы выходные чередовались. Но здесь этого не понимают и при этом считают себя специалистами. Пообещали сдельную премию с ноября, но уже в октябре мы поняли, что ничего нам не светит. Сначала дали подписать приказ о премии, а потом только показали, за что сняли. В шоке были все и даже наше непосредственное руководство. За всякие мелкие недостатки поснимали премию до 100%. А разбираться никто не собирается. Теперь ждем обещанную сделку, но никто не верит, что заплатят, наверняка поснимают за всякую ерунду, причем не предупреждая, что мы что -то не так делаем. Отмечали 1 ноября годовщину открытия площадки в Волгограде, приехала тетенька из Ебурга, нас сразу предупредили, чтобы вопросы по работе не задавали, она типа не в курсе. Уж она нам так расписывала, как хорошо работать в ИК, НО МЫ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОВЕРИЛИ В НАШЕ СЧАСТЬЕ. И все сошлись на том, что требования не соответствуют тем крохам, которые нам платят. За 8000 руб нет энтузиазма работать с «улыбкой в голосе». Сейчас уволилась очередная партия не поверивших в ИК. Уже многие говорят, что тоже надо увольняться. Видимо скоро нагонят очередную партию мяса. И будут им впаривать про вертикальный и горизонтальный карьерный рост, про сдельную премию, гибкие графики и прочее счастливое будущее. Люди не верьте! Вы для них -расходный материал, попользуются и забудут про обещания.

Аноним | 29.10.13

Плюсы Есть приятные люди, может попасться хороший коллектив. Веселые тренинги. Минусы Ем, не знаю даже с чего начать. Если Вы пошли все таки на собеседование сами должны уже все понимать! Для тех кто только думает сходить туда отвечаю: 1. Заработная плата самая мизерная. Если выполнять их план 144 часов в месяц Вы будете получать где то в районе 1500 — 2000 грн. Чтобы получать больше нужно пахать с утро и до ночи,а на некоторых ‘проекта’ и ночь. Стоимость одного часа работы от 8 до 15 грн. в зависимости от проекта. 15грн/час это на проекте авиакомпании(но там нужно знать английский и много-много работать). 2. Система штрафов прозрачная,понятная,адекватная НО…Вы их за время работы будете зарабатывать автоматически. Это делается для того чтобы Вы дольше работали ну и чтобы не платить Вам слишком большую заработную плату(больше 2500 не получите). 3. Начальство это отдельная, неописуемая история. Это просто нужно один раз увидеть. Вообщем, если Вы студент или просто человек который ищет работу, туда идите в самом крайнем случае. Текучка в этой компании ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ! Людей вечно не хватает на проектах. Для тех кто ищет временную работу это самый плохой вариант, Вы только потеряете время. Если Вы пришли за опытом, знайте, его здесь НЕТ. Если же Вы ищите подработку и у Вас есть другая работа,то здесь можно попробовать поработать, лишние 1000 — 1500 не помешают! В конце хочу сказать, все перечисленные ниже отзывы соответствуют действительности. Но, за Вас никто другой решения не примет. Это Ваша жизнь и Вам предстоит выбирать свой путь. Иногда лучше на ферме с улыбкой лопатой бросать ‘дерьмо’, чем сидя в офисе на мягком кресле быть в ‘дерьме’ и чувствовать себя ‘дерьмом’. Уважайте себя и любите себя!

Аноним | 20.10.13

Плюсы Из положительных только адекватный коллектив Минусы Изначально обещали горы золота (в реальность которых изначально никто не верил), на самом деле сотрудники становятся рабами и заложниками требований, которые не соответствуют ни одним нормативам. О зарплате отдельный разговор, урезают все,что только возможно ,придумывая новые и новые способы снизить и так мизерную зарплату к нулю. В туалет ходить по расписанию, на обед тоже,хоть минуту пересидишь заставят отработать, причем во время, которое неудобно. Смены ставят не из пожеланий сотрудников, а так как начальству надо, а ведь у многих дети, которые не могут до ночи сидеть в садиках. Отпуск могут переносить не беря во внимание то, что уже билеты куплены и запланированы дела. Документы могут подписать самостоятельно, то есть ты даже и знать не будешь что и когда было подписано ‘тобой’, все приказы идут далеко задним числом. В итоге могу сказать одно — с великой радостью и счастьем распрощался с данной компанией и всем кто хочет устроиться туда работать могу сказать одно — лучше сидеть дома и искать нормальную работу, чем быть рабом и никчемным человеком в рамках данной организации. Отдельное обращение к Ростелекому — одумайтесь пока не поздно, восстановите у себя службу технической поддержки и расчетов, так как дальше абоненты будут только числовым показателем и помощь им будет сведена к нулю, вы потеряете не только немалое количество абонентов, но и лицо компании, так как бипер работает под вашим брендом, получается что вы плохо делаете работу, а не они, не будьте заложниками ситуации и верните все на круги своя!!!

Оператор Житомир | 18.10.13

И тараканы тут бегают, и зарплаты нищенские и все тут так плохо, — но я еще поработаю, а вы не идите))) Да не надоело вам плевать в колодец, из которого воду пьете??? Житомирская площадка «Бипер» — отличное место работы и это подтвердят многие мои коллеги, которые не бегают с недовольством по всем колл-центрам подряд, а работают над собой, занимаются самообразованием, повышением своего квалификационного уровня и зарабатывают высокие и стабильные з/п, поддерживая компанию, которая им помогает развиваться, расти и достигать поставленных целей. Кто хочет убедиться в этом, — милости просим к нам в гости, на работу. Только посмотрев самому и поработав некоторое время можно делать какие-то умозаключения. А недовольных людей, не замечающих своей лени, и сваливающих все свои недостатки на плечи компании, всегда было пруд пруди. Им всегда открыты двери на кассах в супермаркетах, на пополнении счета, реализаторами на рынке и т.д. Там и кофе вкусный, и коньяк выпить можно (чтоб не посинеть) и з/п высоченные, и условия очень комфортные, и на сессию отпустят, и больничный оплатят((((…. Так что все познается в сравнении.

Аноним | 03.10.13

Плюсы ни каких Минусы Дорогие мои коллеги ,девочки,НЕ НАДо УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ,не тратьте своё время и нервы!!!!При устройстве на работу обещали одно,в процессе совсем другое…Творится там какой то ужас ..неразбериха полная…. целыми днями не чем не занимаешься,за то сидишь с 9 до 5……графики совсем другие ……….обучают такие же как и ты( в общем ни чего не понимают как и ты)за то командуют и распоряжаются совсем уж круто .Столовая отстой………везде бардак и пыль …..

Аноним | 29.09.13

Плюсы … Минусы как писалось в объявления-все для вас,а вот и ни хрена! ни тебе нужный график,ни тебе отпуск в нужное время, ни тебе сессии(сдавай как хочешь,нам по фиг)! а в начальстве есть парочка людишек,которые вообще не желает идти на какой-либо компромисс!

такаясебе | 21.09.13

робота нормальна, тараканы как кони бегают, коллектив супер, очень занижают ЗП работаешь и не знаешь что в итоге получишь, к томуже очень мизерные ЗП как для Киева копейки.

Cтраница 6 из 23

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.