Beeper
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Отзывы о компании  Beeper
Комментарии (225)

Саашка | 02.12.12

@Наташа Наташка, ты — гения!

Гость | 01.12.12

@Sarbonna.111. Сарбонна (вот уж имя выдумали, и где Вы в Украине такое взяла, дальше — просто Девушка). Зачем же гадости про людей пишете?!!! Не нравиться, что кто-то кофе пролил — пойдите и скажи этому человеку, пусть за собой уберет. Вы такая гордая, такая советчица великая! Так предложите своим СВ помощь, реальную помощь. И, девушка, писать научитесь))) Ведь, видать, так и сами разговариваете Ничего ж не понятно из Вашего сообщения! Мысль теряется! Кстати, Вы наверняка там еще работаете! Не думали, что вычислят, кто Вы?

Гость | 29.11.12

@Валюша Опять начну со слов прочитала последние сообщение. И очень не рада. С первых слов сплошь агрессия. И тут возникает вопрос, а правда-ли — это. То есть слова. Сказанные о работе данной организации. Недостатки есть у всех. Тут тоже могут быть. Но и забывать, что это «дочернее» предприятие тоже не нужно. И в основном, не вижу повода для пессимизма. ХОТЯ…

Валюша | 28.11.12

С Бипером знаком по бизнес-партнёрству. Из опыта знаю, что компания не самая чистоплотная, работает после нагоняев. Ключевые эксперты мягко говоря витают в облаках, а грубо говоря пофигисты. HR — помню молоденькую девочку 4-го курса..она там наборы проводила — абсолютно зелёный человек. Компания не агрессивна, учреды совковые, бизнес полузастойный… Не думаю, что персоналу там очень сладко

Sarbonna.111. | 27.11.12

Прочитала последний комментарий. И вот, что скажу. С одними аргументами могу согласиться, другие можно обсудить. И вот почему. Первое — базы, мне кажеться. что наличие такой базы — это ошибка наших руководителей. /это относительно плохой, недоработаной, устаревшей базы данных. где людей уже по многу лет нет на Этом свете. И не только это, кто работает могут это понять. Все знают и супервайзеры /где нашли такое слово, удивительно, в дальнейшем руководитель проэкта -РП-. Можно поставить этот вопрос и как говорят ребром, от эффективности именно базы и есть результат. И как для БиперК,/дальше БК/, так и для тех, кто это все затеял. И особенно для К.К. /в частности/. Мне кажеться, что ее — это и должно касаться в первую очередь. /это относительно К.К. — повторюсь/. Второе — оплата, тут, да второго другого мнения быть не может. Повышения нужно ожидать. Пусть не на 10, но до 9 как минимум. Меня могут и не подержать, ожидаю. Но согласитесь, шаг должен быть сделан. Было сказано, про Билайн. Тут тоже двоякое мнение. Видя кто и как работает, успехов тоже ожидать не нужно, есть кто выкладывается, а есть что и нет. Так себе. Как и на других проэктах. Относительно речи. Есть примеры когда на линии говорят, можно заслушаться, а переходят на свободную речь, стыдно слушать. Это не дает уверенности, что работа, может развить, если — этого нет, этого и не привить. Как не старайся. Операторы -девушки- приходят, так скажем уже подготовленные работать, в плане образования. А наблюдаешь и делаешь выводы. Прочитать, что написано в каталоге правильно не могут. А вот дисциплина — хромает. И очень!!!! Чашки, телефоны на рабочем месте — это ЖУТЬ. Пролитое кофе в коридорах — это СТЫД. И работают в основной замете одни дамы. Одно радует, некоторые приходят, как на подиум, одна другой краше. /в плане верхнего платья/. Ну — это понятно. Упоминалось о перерывах. Тут тоже некоторый бедлам. Это очень мягко сказано. Объяснение одно — мы вообще не приучены к порядку. Я несколько ужесточила-бы контроль. Работа РП — трудная. Нет сомнения.На некоторых смотришь. Земли под собой не чувствуют. Такие гордые своим положением в БК, прямо страшно становиться. Ответить на «Здравствуйте» — это уже подвиг. Хвалить, как и ругать РП К.К — тоже не буду. /скажут всех ругаешь ругай и своих, уже наверное понятно, что из этого «гнезда». Скажу одно в коллективе не все нрормально, есть подводные камни. Они несколько вредят работе. И очень!!!! Тут есть один рецепт. /как в пословице, кто в доме хозяим Я, или мыши/. Прошу прощения перед операторами, за слово мыши. Всем удачи и нам в первую очередь! БК — подумать и решить вопросы, которые он может решить, или повлиять на принятие позитивного решения, в нашу-же совместную пользу ОБЩУЮ. Всем здровья!

Черный | 27.11.12

@Гость Я разьясню!!! Правда Твоя, буду Питбулем. У того кто написал это «дебилы,судьба отвадила от вас не удивительно, что текучка большая и отзывы плохие…» не было причин называть людей так только за то, что у них сложилось инное впечатление о кампании. Или Ты тоже так считаешь? Я вспомнил пословицу «Если тебя ударили по левой щеке, дай по правой так, чтоб аж искры из глаз посыпались» и подумал, от скуки наверное, как и сейчас, поучавствовать в этом цырке. И вот неожиданно на арену вышел новый клоун который поддержал того первого, а я за это назвал его «шавкой» — их не нужно трогать чтоб они начали дзявкать, они на всех дзявкают но аккуратно так, близко не подбегают. Ну а я в данный момент отвечаю на вопрос, Ты же мне его задал, правильно? Ну и еще я почувствовал, что тот клоун хотел показаться мудрой совой в халате доктора, а на самом деле выглядел овцой которая пытаеться полечить волка конфеткой набитой какашками. Так поступать тупо. На самом деле я балуюсь, не воспринимаю это в серьез, а овца видно борется за должность или пайку отрабатывает.

Гость | 26.11.12

@Гость Породистая псина, от чего людей шавками называешь))))))))))))))))))

Черный | 22.11.12

Уважаемые сотрудники Bipperа не опускайтесь так низко, что бы кусаться с бывшими сотрудниками из-за комментариев. Вы находитесь на разных сторонах баррикад, им пофиг все, а вы сами себе имидж портите, вот и крыса отличается от хомячка тем, что у хомячка он лучше, вот и Вы будьте хомячками, а не крысами. Я сам планирую пополнить ряды вашей организации, пока присматриваюсь, а смотрю на вас и удивляюсь. Если вы считаете, что у Вас серьезная организация, отлично только Вы сначала еще и сами в это поверьте. Пишите, что Вы подумаете над претензиями людей, что Вы уже устранили, что не возможно поменять и почему и т.д. и тогда те кто ушел будут жалеть, а те кто еще думает будут мечтать. Будьте престижными и европейскими на деле и по сути, а не на словах и в интерьере офисов. Такие бренды как Mersedes BMW Sony Casio Zepter и т.д. не нуждаются в защите, да это и смешно выглядеть будет, если сотруднику Mersedesa или BMW гавкнуть, что их машины хуже запорожца, а они в ответ вам начнут рассказывать какие у них классные двигатели подвески салоны и т.д. Они наверняка не станут с вами спорить, а подумают, что вы не в своем уме. Ну и воспитание высокомерие и гордость их за свою фирму не позволит им доказывать очевидное.

Гость | 20.11.12

Я адекватно ответил, на реплику «дебилы,судьба отвадила от вас» — дерзко, но на понятном языке, что как раз наоборот говорит о моей высокой самооценке и достаточном самолюбии, а я всегда считаю, что я достоин того, чего добиваюсь, и как правило получаю это. Тебе совет, не мучь себя, не пей валидол по поводу моего трудоустройства, я трудоустроен, не нужно жевать сопли философии по поводу красок жизни, здоровья психологов и т.д. Кстати по поводу психолога, обратись к нему сам, тебе он больше нужен, это ты истерично реагируешь на такие безобидные мелочи как коментарии. Бросаешься бесцельно на всех сразу, как шавка на прохожих. Породистая и уверенная в своих силах собака ведет себя по другому. Примерно так и я повел себя, подбежал спереди, укусил один раз, сильно но за то за дело. Эта дерзкая реплика касалась не меня, но она касалась людей мнением которых я в тот момент интересовался. Да и это не важно, эти люди оставили свои комментарии на сайте компании для комментариев. Для этого и был создан этот сайт, одни отзывы может быть хорошие, другие не очень, с одними можно соглашаться с другими нет, каждый сам разберется, но это не значит о том, что какая то шавка будет их быдлом называть. А может это ты написал «дружище»? Можешь не огрызаться, отвечать не буду, я просто разъяснил свою позицию. Beeper отличная кампания, и читая отзывы я вспоминаю притчу о гномах, которые жили под землей и периодически посылали одного разведчика на землю. Один рассказывал о суровой зиме, другой о дождливой осени, еще один о весне, следующий о теплом лете. Тут уж извините, кто куда попал, в какое время, и кому, что нравится. Но в общем понятно.

Гость | 19.11.12

Черный пиар, тоже реклама))))))))))) Трудитесь на благо, конкурентов? Работаете за бесплатно? Во-первых: Не отвлекайтесь, да бы привлечь больше внимания к их персоне, люди почитают, да забудут о чем речь шла, имя компании останится в памяти, как брэнд. Во-вторых: спасибо, наверника, скажут за привлеченный персонал))))))) В третьих: Не останавливайтесь, пиарте!!! Даже чем чернее, тем эфект лучше получаеться. Приходять люди, за зароботком (именно так, не путать с получкой) в ожиданее тюрьмы, коленки подкашиваются от страха, а по факту дружелюбный коллектив в светлом офисе, и радости соискателей нет придела.Такого эффекта не создать, если за ранее расчитывать попасть в такую атмосферу.

Cтраница 16 из 23

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.