Beeper
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Отзывы о компании  Beeper
Комментарии (225)

Гость | 03.05.12

В Бипере уже 4 мес, думаю увольняться, зарплата мизер, хотя за месяц 200 часов отработала, а ИМП это просто цирк!!! Хочешь на перерыв — жди и бери флажок, как в дет. саду)))) На работу как на каторгу, хотя есть и нормальные проекты, но ЗП очень низкая, а требования достаточно высокие. Радует хороший коллектив и (в зависимости от супервайзеров на проекте) лояльное отношение к сотрудникам.

Гость | 10.04.12

imp проект это жесть. особенно мне нравится придлагать шедевры классической музыки. вообще всё классно. но то выгрузитесь. то перезагрузитесь иногда достаёт.

Jovana | 06.04.12

Плюсы — коллектив разношерстный, выше похвал =) — автоматизирован весь процесс работы, точно знаешь сколько отработал, почему именно такой рейт, сколько будет в итоге и тд — гибкий график, отлично для ‘проблемных’ кадров: с учебой, здоровьем, детьми, еще работой и тд — есть тренинги, курсы — хорошие условия: и кухня полноценная, и мест достаточно, циски гуд Минусы — Времени на перерыв/обед вечно не хватает, часто многие опаздывают — низкие рейты: даже если работаешь по 8 ч/день не самая конкурентная зп. Но, само собой, это обеспечивает автоматизацию и условия труда — летом жарко, проветривания никакого из-за расположения комнат

Гость | 06.04.12

Компания хорошая. Я работал там почти год. Ушел по глупости. Думал по специальности работать но там требования выше и з/п смешная, и не оформляют. Вернусь в Бипер, там хоть карьеру можно построить.

Гость | 04.04.12

замечательна компания! получил здесь: 1 — огромный опыт работы с клиентами разных типов, 2 — навыки работы с программами, которые в университетах учат по три года!! 3 — множество друзей! Коллектив и руководство супер, обучение на высшем уровне! многим компаниям стоит взять пример с такой организации работы. с дисциплиной порядок. Те, кто засомневался идти на собеседование, поделитесь секретом: ну как сложилась ваша судьба? согласна с тем, что негативные отзывы оставляют исключительно те, кто пришел за деньгами. а трудиться не хочет. менталитет у нас такой что ли!

Гость | 30.03.12

Зарплата соответствует той работе,которую выполняет оператор.Кто хочет зарабатывать-тот зарабатывает и БИПЕР дает такую возможность .Можешь работать по 24 часа? Работай! Ограничений нет.Есть желание и способности расти? Вперед,компания только «за».Текучка из-за того,что в основном работают студенты ,и закончив обучение,они уходят работать по специальности.Кто желает совместить учебу и работу-приходите,не пожалеете.

Гость | 30.03.12

@Гость Прежде,чем говорить о людях гадости,их нужно сначала узнать.Должно быть стыдно за то,что свою личную неприязнь выносите на обсуждение.Здесь обсуждается работа в компании,но никак не те,кто пришелся не ко двору.

Гость | 28.03.12

Компания нормальная, з/п платят вовремя. Работаю 4 месяца и за это время меня не обманули выплачивают все до копейки. До этого работал в Глобал Билги, так там перерывы не оплачивают и всего 11%, а в бипер 16% и оплачивают. Скажу проще кто хочет заработать тот заработает. Я студент стационара и работаю 8 часов. По з/п получается 2300 — 2500 грн. без напряга и мне хватает.

Гость | 28.03.12

@Гость Лохам верить — себя не уважать. Компания хорошая. работаю 6 мес. — по деньгам выходит нормально. Друзей много нашел и карьеру обещают.

Гость | 28.03.12

На Бипер прищел 10 месяцев назад. До этого работал в Аделине. В бипере лучше тем, что обучение проводят квалифицированные тренеры. Реально обучение понравилось, а особенно как преподносится информация в игровой форме, не соскучишься. Коллектив ваще супер. Тем более компания дает бесплатно чай, кофе, сахар. На сессию отпускают без проблем. Еще надбавку в час платят, если больше минимума работаешь.

Cтраница 19 из 23

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.