Beeper
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Отзывы о компании  Beeper
Комментарии (225)

Марина | 30.06.18

Компания не чистая на руку. Выдали мне справку в отделе кадров, что я получаю 20000 тысяч, по выписке с банковской карты видно, что 7000 рублей. Попросила объяснить, меня стали избегать. Все время говорят, что недоработки, надо доработать. Каждый месяц ставят по 19 смен вместо 15 дней. Не оплачивают перерыв на обед.За год работы никаких предложений по развитию карьеры. Ведущими консультантами ставят людей новых, видимо по знакомству, которые в работе ничего не понимают. не тратьте свое время на эту шарашкину контору.

Виктор | 19.05.14

Плюсы Компания нравится! Платят сколько обещали и вовремя (аванс даже раньше дают). Минусы Премию долго считают, но платят всегда.

Люда | 19.05.14

Плюсы Работаю уже давно. Несколькл раз друзья звали поменять работу, но мне и тут неплохо. Я привыкла, коллектив отличный (как операторы так и руководство), зарплата устраивает и график тоже. Так что буду работать здесь, темболее сейчас время такое… А есль кто недовольства свои тут пишет, так это бред, пускай поудут и реально что-то лучше найдут. Минусы Да все нормально, работать можно

Елена | 18.05.14

Плюсы Для меня шокирующе читать такие отзывы о компании, товарищи!!! Каждый сам кузнец своего счастья, поэтому придерживаюсь следующей политики: нравится — работай, а не нравится — вали отсюда и работай на достойной тебя работе. И нечего ахинею нести, создавая плохое впечатление о компании, коллективе и условиях труда. Зачем себя изводить? Вы работаете по собственному желанию, рабство давно отменили. Наша компания занимает 1 место по количеству рабочих мест, да мы работаем круглосуточно… Можете только догадываться, сколько людей сюда приходят работать и получать стабильную зарплату. Если бы людям не нравилось, площадки были пусты, компания не рентабельна и т.д. Поэтому, дорогие мои недовольные коллеги, демонстрируя свою неудовлетворенность, проявляйте уважение к остальным своим пускай даже бывшим коллегам, для которых это достойное место работы. Минусы Есть, как и в любой другой организации, но с ними можно работать!

Ира | 18.05.14

А мне работать в Бипере нравится. Не знаю что там на других площадках, а у нас в Житомире все хорошо. Руководство человеческое, все понимают, входят в положение, идут на встречу. Коллектив отличный, работаю с ними уже больше года, да и офис уютный и современный.

Наталья | 13.05.14

Плюсы Рабочее место и условия работы положительные. Минусы Графики ужасные, зарплата мизерная, премию не платят.

Аноним | 06.05.14

Плюсы Нет, хотя только если коллектив. Минусы В принудительном порядке подключают новые службы. Никакой перспективы карьерного роста. Туалет и обед по расписанию, за опоздание с перерыва даже на минуту — отработка. График постоянно меняется, иногда идешь на работу и не знаешь к нужному времени или что то изменили без согласия. Лишение премии по поводу и без, если нет ошибок они будут выдуманы. Не хватает людей, ужасная текучка кадров. Начальство никак на это не реагирует, а даже наоборот. Такое чувство, что работников просто выживают. Открытым текстом подбивают на увольнение. Экономия на всем.Больше нет питьевой воды и туалетной бумаги. З\п не соответствует объему работ.

Сергей | 04.05.14

Плюсы Мне очень нравится компания. Платят вовремя. Комфортные условия. Просторный зал. Минусы На перекуры время мало дают…

Твоя совесть! | 30.04.14

@Работник, Уважаемый, так называемый «работник». очень хотелось бы посмотреть ТЕБЕ в глаза и на тебя! Одно то, что ты пишешь вот так говорит о том, что неумный ты человек!!! Потому что если бы был умным(ой) «работником» работал(а) бы тихо, и делал(а) своё дело МОЛЧА!!! А если мудрость присутствовала БЫ у тебя «золотый» ты наш работник, то подошёл(ла) бы и в лицо сказал(а)…а так то…ГЕРОЙ!!!! Ладно…а то что *ОПА пришла великая площадке без неё (именно той, которая ЕДИНСТВЕННАЯ грамотная координировала эту площадку), вот это факт, который МЫ ВСЕ увидим очень скоро! Жалко мне ВАС всех….курятник теперь эта площадка — без неё! А то, что работники вопят от несправедливости оставшихся и приезжих так назыаемых боссов, это ВАМ аукннется!!!

Аноним | 29.04.14

Плюсы Хороший коллектив, вовремя платили заработную плату. Минусы Компания очень плохая.Постоянно выносят мозг с графиками.Приход нового руководителя привёл к многочисленному увольнению людей, причём она приехала с Украины.В Волгограде наверное не нашли руководителя, хотя в самом колл-центре есть специалисты, которые с этой должностью прекрасно справились.Новый руководитель Надежда совершенно не справляться с работой и занимается не понятно чем на работе.Её надо убрать с этой должности иначе компания развалится .Очень много людей ушли лишь из-за неё, слишком много на себя берёт эта Надежда.Коллектив меня устраивал , прежнее руководство в числе Соловьевой И.А, которую в итоги уволили тоже из-за Нади.Все хорошие работники ушли из-за этой хохлушки.Надя милая езжай к себе в Украину , там твоё место.Соловьёва И.А очень хороший руководитель и всё что про неё написали полный бред.

Cтраница 1 из 23

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.