Украинский папир
Профессиональная область:
Торговля оптовая
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Украинский папир
Комментарии (62)

Марія | 09.08.21

Працюю менеджером по роботі з клієнтами з квітня місяця. Хороша зп, без затримок. Офіційне працевлаштування, дружний колектив і можливість кар'єрного росту. Лікарняні і відпустки оплачуються в повному розмірі. Гарний офіс. Роботи багато, але воно того варте

Анна | 27.07.21

Зарплата достойная. Высокая, своевременная. Стабильный график без переработок, официальное оформление, все как полагается. Самым тяжелым были первые 2 месяца, но поддержка коллектива и обучение помогли быстро влиться в рабочий процесс. Все, что я искала на данный момент, здесь я это получила.

Гость | 20.07.21

Проработал в компании более 2-х лет, это не единственное место работы, есть с чем сравнить. Главное преимущество работы здесь для меня в стабильности. В компании  оформляют официально, оплата труда средняя по рынку. Производство современное, не бывает простоев из-за неисправностей оборудования или еще каких-то причин- для работы здесь все условия.  В отношении своих непосредственных руководителей ничего плохого сказать не могу, вполне адекватные и вменяемые люди, работают достаточно долго, относятся нормально. 

Дмитро | 17.07.21

Працюю вже 1,5 року. Звичайна компанія зі своїми плюсами і мінусами. З плюсів - своєчасна і гідна зарплата. Штрафів нема, але прогули та запізнення тут не шанують. Що дійсно радує, так це реально працюючі люди, які не витрачають свій робочий час на перекури та іграшки в смартфоні. Вважаю, що це гарна школа та цікавий досвід.

Алла | 15.06.21

Я работала бухгалтером в компании Украиснский папир 3 года, потом ушла в декрет. За время моей работы компания переживала разные периоды, но всегда оставалось честной перед сотрудниками. Даже в панадемию мы работали и зарплату всегда платили вовремя, не урезали, давали выходные и отпуск. Считаю это показателем. После декрета планирую вернуться на свое место.

Кирилл | 10.06.21

Стабильная ЗП, адекватное руководство, здоровые отношения внутри коллектива, оформление по КЗОТ. Рабочее место оборудовано всем необходимым, много внимая уделяют работе с клиентами и обучению. Заказов много, так что зарплата выходит просто отличная.

Галина | 27.04.21

Більше року в компанії. За цей час не було бажання звільнитися. Компанія давно на ринку і міцно тримає позиції лідера, при цьому продовжує розвиватися. Молодий колектив. Виплата зарплатні 2 рази на місяць, затримок і невиплат немає. Роботодавець надійний

MamaVdekrete | 06.04.21

Работала в компании 3,5 года. Ушла в оплачиваемый декретный отпуск. И могу сказать, что до сих пор с любовью и благодарностью вспоминаю время работы и планирую вернуться после. Работу за это время выучила от а до я. Постоянное расширение ассортимента, всегда есть что предложить клиенту. Качество хорошее, всегда была уверена в качестве каждого товара. Да и в остальном мне все подходило-платили хорошо, коллектив дружный, график работы удобный, условия труда официальные, все соблюдено по КЗОТ. Плохого сказать ничего не приходит на ум.

Александр | 28.02.21

Пришел работать в 2018 году, мне было 20 лет, сразу после училища. Было волнительно- какой коллектив, куда поставят. Теория от практики отличается, в техникуме дали многое, но далеко не все. Но со временем вник, понял. Сама работа заключается в процессе печати по технологической карте, наладке и настройке оборудования. Работаем строго по нормативным актам. Коллектив слаженный, дружный- работаем на один хлеб- стремимся, чтоб машина меньше простаивала, чтоб отдавать заказы в срок. Рад, что работаю по профессии, и советую ребятам ее осваивать- это хороший заработок и перспективы.

Лика | 18.02.21

Проработала в компании год. Компания как компания- мне наверное повезло, с плохими как то не сталкивалась, везде нормально было. Отношение к сотрудникам хорошее, деньги платят вовремя. Но вот что хочется выделить- это коллектив, очень держит. Ну и оформление социальное- тоже дорогого стоит.

Cтраница 2 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.