Украинский папир
Профессиональная область:
Торговля оптовая
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Украинский папир
Комментарии (62)

Гость | 12.06.20

Классная компания

Алина | 04.12.18

Имела дело, как на то время мне казалось с серьезной, крутой компанией «Украинский папир» начитавшись о ней положительных отзывов на сайтах решила воспользоваться их услугами. Осталась жутко не довольна, сплошной обман, я еще удивилась как при таком сервисе и предоставляемых услугах могут быть одни положительные отзывы. В итоге я, решила оставить свой отзыв на нескольких сайтах, тем самым предостеречь остальных, не связываться с этой не честной компанией, и каково было мое удивление, мои отзывы нагло удалили на второй же день. Мой отзыв остался только здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/3082-ukrainskij-papir-3082. Видимо это один честный сайт.

Гость | 03.06.14

Проработал 10 лет в компании, при увольнении не была выплачена зароботная плата, не была оплачена компенсация за 2 месяца неотгулянного отпуска, трудовую книжку отдали через месяц после увольнения. Ген. директор — умный человек, но отношение к работникам как к рабам, обосрать человека для него милое дело, чем он постоянно и занимается. Уровень зарплаты не ахти. Если вы уважающий себя человек, имеющий чувство собственного достоинства, то я вам не советую работать в данной компании.

Гость | 14.01.14

УКР ПАПИР!!!!!!Ребята даже и не думайте!!! Онаприюк Ольга Акимовна не дня за рулем машина не была как вообще такой человек может работать в транспорном отделе?благодаря ей водителя остаются без зарплаты,ей пора на пенсию а непортить людям жизнь!!Губар гл.бух еще тот жополиз!!!!гнилая кантора.платят копейки и то попробуй забери.

Гость | 01.11.13

Вы ищите работу? Идите работать в УкрПапир. Вы не только не будете видеть свою зарплату, а еще и останетесь должны фирме. А если будете работать водителем, благодаря Ольге Якимовне не будете получать вообще ничего.

Андрей | 10.10.13

Работал с 2001 по 2004, региональный отдел, отдел был суперский. Начинали в то время открывать филиалы, коммандировки. Платили по тем временам не плохо+зарабатывали на коммандировках, дааааа времечко было. Михайленко и Марич, нас, можно сказать лелеяли, пока не пришёл с Киевского отдела Степенко удачно онной развалив и понеслась. Первый раз уволился с папира, нашёл новую работу, вроде больше платили, но конечно ностальгия да и отношения другие, возратился на папир взяли, поработал пол года послал Степенко на х… ну конечно уволили. Сейчас прочитал отзывы и не удивился, «всё тот же старый папир»)).

Гость | 07.10.13

А я с ностальгией вспоминаю про Папир — это было мое первое место работы и меня многому научили. Проработал 5 лет. Коллектив был класс. Правда, потом требования все ужесточались, а мне работу друзья предложили более доходную и с меньшим «гемором», ну я и свалил. После этого каждый год меняю работу, уже 6 мест и все не то. Я бы вернулся, но директор у Папира очень принципиальный. А я был не прав.

Гость Нью | 26.09.13

В свое время я проходил собеседование и был выбор идти в Укрпапир или Дукат и я сделал ошибку, что пошел в Дукат. Вот контора мутная. попили крови на шару.

Гость | 07.08.13

ето ещё еруннда , а вот когда я попросил уволить меня по собственному желанию мне отказали ,думаю ну ладно . Возьму ка я отпуск , на что я тоже услышал отказ ,а кроме этого мне Михайленко сказал что уволит меня по статье за пару дней которых меня не было на роботе ,но начальник моего отделения был придупреждён в усной форме ,но они не имеют ни какого права 1.это то что робочий день по (10) часов ,а в табеле пишут только 8 ,тоисть по всем прощётам 40 час за неделю , 2. то что на выходних они меня не имели права заставлять выходить на роботу ! буду сего дня с ними воевать если нет то судится!

Гость | 22.07.13

Я работал на СТО у нас обслуживались машины укр папира потом логисту откат не понравился так он сразу на другое перешол откат там видите ли больше надо на него компромат пишите пацаны помогу _Работники папира говорят что дырка полная руководство одни старые маразматики у них не стоит а они зло на работягах срывают

Cтраница 4 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.