Украинский папир
Профессиональная область:
Торговля оптовая
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Украинский папир
Комментарии (62)

Гость | 22.07.13

кантора бредовая не советую туда идти работать я пока работаю но буду уходить прихвачу с собой кое кого например логиста у меня компромата на него валом а таких дятлов как он на других фирмах никто не ждет я ему вспомню и про откаты на стошках и все остальное не идите туда работать

Гость | 05.07.13

Не советую идти в эту компанию, на собеседовании рассказывали всё красиво, на самом деле всё получается на оборот, логист — нач. транспорта хитрый, скользкий (человек), на машины ставят GPS мониторинг и на топливный бак. При заправке 300л. Происходит недолив от 5 до 10л. Эту разницу высчитывают с водителей. Про выходные можете забыть напрочь. Что говорить за 6 месяцев сменилось 5 нач. отдела кадров!!! Все отзывы написанные ниже реальная, правда.

Гость | 05.07.13

Не советую идти в эту компанию, на собеседовании рассказывали всё красиво, на самом деле всё получается на оборот, логист – нач. транспорта хитрый, скользкий (человек), на машины ставят GPS мониторинг и на топливный бак. При заправке 300л. Происходит недолив от 5 до 10л. Эту разницу высчитывают с водителей. Про выходные можете забыть напрочь. Что говорить за 6 месяцев сменилось 5 нач. отдела кадров!!! Все отзывы написанные ниже реальная, правда.

Гость | 24.05.13

Компанию делают люди, которые в ней работают! Уходят из неё именно те кто слабые специалисты с большими безосновательными амбициями, пришедшие не работать, а воровать и получать откаты, они же и оставляют здесь такие отзывы. Специалисты, которые умеют и могут работать получают достойную зарплату. Компании 15 лет, есть люди которые здесь работают с первых дней основания до сих пор и это говорит больше о компании и её директоре, чем та грязь, которую льют «обиженные» на компанию бывшие сотрудники.

Гость | 20.05.13

Предлагали пойти менеджером по продажам. Как ЗП? Выплачивается? слышал, что текучка жуткая

Гость | 23.04.13

Если я не ошибаюсь, там работает логист Сергей — *** редкостное. Как такие люди могут существовать среди людей? Ему место среди таких, как он — мелких, алчных и ничтожных людишек.

Гость | 15.04.13

Самая дебильная компания, которую я когда-то встречал. Подбор кадров уникальний: компетенция не важно, главное чтоб человек работал за 2,5-3,0 т.грн. Поєтому львинная доля с фонда занятости. Второе. Контроль друг за другом, стукачество на всех уровнях. Директор,в принципе не дурак, но идеальній прапорщик в Советсткой армии. (даже не старший прапорщик). Советую туда идти работать тем, что любит делать вид что работает, но при єтом ничего не заработаешь.

Гость | 22.12.12

всё, что, написали, правда))))) вступить легко)))) отмытса попробуй))), если есть варианты подумай, успехов, и силён духом))), да прибудет сила с тобой

Гость | 05.10.12

Прошу всех обратить внимание на компанию «Украинский папир». Кто ищет работу, часто попадается на их об’явления. Обещаний много, солидная компания, филиал во всех областях Украини. Вообщем — мечта. На самом деле сплошное » [censored] «. Люди для них мусор, взял, викинул. Текучка огромная, интелект как руководителя так и топ-менеджеров, приближается к «нулю». Я могу много написать, но пока работаю там, и не могу поделится всем. Даже если найдешь новую работу, директор Михайленко Владимир Иванович, не оставит тебе я покое. Узнает где ти работаешь, звоним на твое новое место и поливает грязью. Именно поливает, ибо люди уходят по-хорошему, а его жаба давит. Если есть вибор, не идите работать на «Украинский папир».

Гость | 30.09.12

А кто там приятнй тип

Cтраница 5 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.