Украинский папир
Профессиональная область:
Торговля оптовая
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Украинский папир
Комментарии (62)

Алина | 09.02.21

В компанию пришла в сентябре на должность менеджера по продажам. Это - моя первая работа, хоть и по специальности. Я даже не ожидала, что смогу куда-то в хорошее место устроиться без опыта, но меня взяли, еще и официально. Коллеги в отделе- вежливые, приветливые, подсказывали по всем вопросам и помогали решать вопросы, которые меня поначалу вводили в ступор, хоть и у самих работы хватало. Это поначалу, сейчас уже влилась в работу, теперь и сама помогаю новеньким) Руководители также очень компетентные. Даже хвалят- приятно, это очень стимулирует.

ГостьGennadii | 04.02.21

Я второй год работаю в Украинском папире экспедитором, поэтому о работе могу рассказать "из первых уст". Главное плюс для меня- это стабильная зарплата и официальное оформление. Конечно всякие ситуации случаются, и за эти 2 года их было немало - усталость, недопонимания с начальством, вопросы со стороны клиентов, разное в общем, все мы живые люди. Но одно могу сказать точно- я до этого работал в разных компаниях, в том числе и за границей, и только в Украинском папире я почувствовал уверенность- это мне больше по душе.

Кирилл | 11.01.21

Увидел вакансию экспедитора, вполне достойная зарплата, соц.пакет. Решил попробовать свои силы и пришел на собеседование. Собеседование прошло очень хорошо, задали вопросы исключительно по работе, рассказали о требованиях. Меня вполне все устроило, а я устроил их. Так что работаю уже с полгода, все как и обещали, оформили, ЗП платят.

Кирилл | 11.01.21

Увидел вакансию экспедитора, вполне достойная зарплата, соц.пакет. Решил попробовать свои силы и пришел на собеседование. Собеседование прошло очень хорошо, задали вопросы исключительно по работе, рассказали о требованиях. Меня вполне все устроило, а я устроил их. Так что работаю уже с полгода, все как и обещали, оформили, ЗП платят.

Анна | 05.01.21

Работаю в бухгалтерии уже давно, в свое время нашла для себя хорошую работу. Считаю, что на сегодня большая редкость найти стабильное предприятие, где тебе будут выплачивать официально зарплату по законодательству. Конечно у меня бывают запары в отчетный период, но так на любом предприятии у каждого бухгалтера. Меня устраивает моя должность и предприятие где я работаю.

Алексей | 08.12.20

Экспедитором здесь работать нормально. В мои обязанности входит перевозка продукции по Киеву и области. Работаю на машине предприятия. Зп более, чем устраивает, и в карантин ее уровень сохранился.

Александр | 26.11.20

В Украинский Папир смог устроиться со второго раза — первый раз опыта не хватало, поэтому на собеседовании получил отказ. Получилось попасть в другую компанию , тоже на продажи. Потом через какое-то время увидел вакансию в Папире и снова подал резюме- знаю, что тут зарплаты выше и перспектив больше. Собеседование прошел, взяли. Год отработал, все устраивает, хорошая компания. Из личных минусов это только то, что добираться до работы долго, но я знал, на что шел. А так все устраивает, ни на что пожаловаться не могу. Работы у продажников всегда хватает, конечно, но где работа — там и хорошая зарплата.

Игорь | 31.10.20

Долгое время работал на гос. предприятии, кроме соц пакета никаких преимуществ. Случайно услышал, что в "Украинский папир" требуются экспедиторы. Прошёл собеседование, меня взяли. Пока доволен. Работа достойная, в компании порядок и дисциплина, машины в отличном состоянии, коллеги адекватные, график удобный. Плюс по заработку хорошо выходит.

Дмитрий | 03.09.20

Компания дает хороший старт для построения карьеры, при желании можно потом смело идти к конкурентам, хотя я смысла не вижу. Зарплаты у некоторых конкурентов примерно те же, но работать сложнее, да и не везде есть соцпакет.

Павел | 23.07.20

Оставлю ка и я свой отзыв о компании, потому что удивлен прочитанных ниже. Я просто сам работаю здесь уже 3 ий год. И по зарплате, и по условиям труда претензий не имею- на моем опыте не было такого, чтоб не платили и от коллег я такого не слышал тоже. А коллектив у нас положительный и дружный, все между собой общаемся. Лодырей не любят- факт, и не держат- тоже факт. С отпусками вообще никаких проблем, график составляем и вперед. Конечно, передумать и захотеть резко уйти вот прям завтра - могут и не отпустить, так это во всех нормальных фирмах так.

Cтраница 3 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.