Украинский папир
Профессиональная область:
Торговля оптовая
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Украинский папир
Комментарии (62)

Гость | 30.09.12

Хочу висказати свою думку про ТОВ «Український папір». Директор Михайленко В.І. коли приймає на роботу обіцає світле майбутне. Вміє умовляти, вміє туману напустити. Обіцяє маленьку зарплату, а потім збільше. Но обіцянка є обіцянка. Не любить працівників з своєю думкою, навязує завжди свою. Працівники більше року-двух не витримують. Є правда кістяк, які » [censored] ь [censored] «, то ті і працюють. Пять разів подумайте, а потім влаштовуйтесь.

Гость | 20.07.12

Колектив ЛУЧШИЙ !!! Работаем сладно, складно и в тему! Выживают самые сильные! Ниже написавшие СЛАБАКИ!

Гость | 06.06.12

фирма обічная. только очень трудно там работать. нет бизнес плана нет конкретной цели людей меняют как перчатки. приходящие работники просто отбівают номер. если не будет перемен долго не протянет

Гость | 05.06.12

Конторка еще та! Сто раз подумайте чем туда идти)) Работал (а) на месте руковолителя отдела)) Ежедневные маты, при низкой зп. Выматывали все нервы. Постоянно слышно только одно — работу делают только Михайленко и Степенко, его придворная собака, которая только и делает, что гавкает!! К людям отношение вообще ноль)) кто ворует того поощряют) (лизозадов)), а кто честно работает сидит на самом минимуме)) Вообще порядка нет и не будет, пока не сменится руководство! Отработав 2 года, впоминаю как страшный сон. Жаль только людей которые там остались

Гость | 31.05.12

главбух — пренеприятный тип

Гость | 22.03.12

Ребята, кто хочет поменять работу в этой свере звоните: 067 424 20 52 Оксана!

Гость | 04.11.11

сплошное хамство и мат из уст директора-норма персонал по его мнению[censored]

Гость | 18.08.11

ФИРМОЧКА КОШМАР!!! ЗАРПЛАТЫ МАЛЕНЬКИЕ!!! НАЧАЛЬНИК ТРАНСПОРТНОГО ВООБЩЕ лошок!!!!!! ЛЮДЕЙ НЕ УВАЖАЮТ!!!! БЕЖАТЬ НАДО ОТТУДА!!! ОДИН ПЛЮС СТАБИЛЬНО ПЛАТЯТ, НО ДЕНЬГИ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ЧТО СМЕШНО СМОТРЕТЬ…

Гость | 18.07.11

Согласен с последним высказыванием, нет порядка в стране, небудет порядка нигде, сейчас еще и пенсионная реформа внесет свои корективы в наши семьи, и так З\П маленькая, а когда еще и пенсионеры будут работать больше …… Можно конечно понять и высшие эшелоны власти, что денег нет в бютжете, но кто виноват в том ,что гос предприятия убыточные и не рентабельные, а попросту кто имеет возможность тянет с них деньги пока еще можно или дают тянуть. Как сказал один умный человек «экономика страны это просто- платоспроможность людей будет , тогда все будет , все отрасли будут развиватся, а так….» Как сказал Л,М Кравчук «Маемо що маемо»

Гость | 14.07.11

Хм, а сечас в большенство компаниях так, так что не только в Украинском папире, пока не будет порядка в Украине, то все простые люди будут[censored] м и рабами… вот и все ! Удачи в поиске работы!!!

Cтраница 6 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.