Украинский папир
Профессиональная область:
Торговля оптовая
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Украинский папир
Комментарии (62)

Анна | 09.01.22

Проработала здесь 4 года. Построила карьеру от оператора 1с до помощника начальника отдела тендеров. Со временем перешла в другую компанию, так как хотела развиваться дальше и предложили большую зарплату. Конечно, без опыта, полученного здесь, мне бы этого не удалось, поэтому об Украинском папире вспоминаю всегда с благодарностью.

Владимир | 03.01.22

Устроился мастером на производство, в общем не жалуюсь, работаем. Полная загруженность. Адекватное начальство и хорошие коллеги. Работа хоть и не самая простая, но стабильная и неплохо оплачивается

Тетяна | 09.12.21

Працюю в компанії з початку карантину- це була одна з небагатьох компаній, яка працювала в карантин. Працюю і зараз, оскільки мене все влаштовує: графік, керівництво лояльне, тепле ставлення всередині колективу. Враження лише позитивні.

Дмитрий | 30.11.21

Крупная компания, работаю третий год и уходить не планирую, так как вижу тут перспективы. В "Украинском Папире" есть реальная возможность перевестись на другую должность, ну и плюс такие моменты как своевременная выплата заработной платы и оформление по тк играют свою роль. Коллектив хороший, всегда можно рассчитывать на помощь в трудных ситуациях от коллег.

Ганна | 11.11.21

Приємна атмосфера, відмінне керівництво компанІі, доброзичливі колеги. Працюю з 9 до 18, субота та недІля законні вихідні. А що найголовніше: повний соц.пакет, заробІтна плата повністю "біла" та без затримок.

Ольга | 03.11.21

Работаю оператором 1С, в основном это работа с заказами клиентов, при наличии опыта ничего сложного в ней нет. Зарплата на уровне, выплачивают 2 раза в месяц. Работы всегда хватает, заказы на продукцию идут стабильно. В целом отличная компания, хороший коллектив. условия работы отличные, удачное расположение, можно добраться на любом общественном транспорте, включая метро.

Марта | 05.10.21

До декрета работала в компании менеджером по продажам. Работать было не скучно, желание идти на работу всегда было . Коллектив отличный был в свое время, как сейчас - не знаю, но условия и отношения в УкрПапире всегда были хорошие, поэтому особой текучки не было никогда. С какими то проблема и сложностями по работе я никогда не сталкивалась, со всем всегда справлялась. Если бы не второй декрет сразу после первого- вернулась бы обратно с удовольствием!

Іринка | 20.09.21

Гарна компанія, яка надає комфортні умови роботи. Гідна зарплата, хороші керівники і співробітники. Веселий, дружний колектив. Робочий процес організований і спрямований на досягнення результату. Я себе відчуваю комфортно на своєму місці. А коли робота в задоволення і цікава - навіть робочий день проходить швидше.

Наталья | 10.09.21

Пришла в УКРПАПИР зимой, успешно прошла испытательный срок и заняла свое место. Не думлаа, что мне так легко дастся трудоустройство на новое место- я много лет проработала бухгалтером в другой компании и долго терпела задержки и урезания зарплаты, все страшно было менять работу. А зря. В УКРПАПИРЕ я наконец-то получила то, чего мне так не хватало- стабильность, хороший коллектив и заслуженную зарплату. Очень рада своему решению.

Ruslan | 03.09.21

Крупное производство, современное оборудование, можно получить неплохой опыт в полиграфии. Все работают официально это важно. Заработную плату выплачивают, не припомню такого чтоб были задержки даже не значительные.

Cтраница 1 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.