EVA
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  EVA
Комментарии (176)

я | 01.12.11

я — бывший работник этой компании. работала больше 3-х лет. много накопилось отзывов и хороших , и плохих. что могу сказать точно, что всё зависит от управляющей и администраторов магазина!!! мне везло — все мои управляющие и администраторы были просто очень хорошими людьми. с ними и для них хотелось работать. они помогали все трудности нашей работы (а их много) переносить с улыбкой и не заморочиваться в общем))))))))))))))) я им очень благодарна до сих пор. если бы офис следил за атмосферой в магазинах (то есть в коллективе магазина) — то текучки было бы гораздо меньше. гораздо. я держалась за нашу мизерную (именно мизерную зарплату, по соотношению требования\зарплата) именно только из-за того, что мне было приятно работать с моим коллективом. когда же я перешла на другой магазин (по месту жительства) — я попала во всё наоборот!управляющая — хамка, вечно недовольная, штрафующая, сплетница… у меня просто ушло всё желание работать — хотя на других магазинах я была одной из лучших. я возненавидела всё то, что раньше я любила. и именно из-за одного человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и уволилась. смысл работать, если атмосфера негативная, все какие-то злые, все запуганные штрафами, сплошные крики, подслушивание (ну не дай Бог сказать лишнее слово!!!), целый день просмотр камеры — и как у же писали — вора ни одного не поймали, за то круглосуточный контроль персонала. это всё неправильно. коллектив должен быть настроен на позитив, должно присутствовать добро, понимание, поддержка, настрой. если этого нет — результата не будет. вообщем, итог — работа может понравиться ,хотя и трудная, если попадёте в хороший магазин с хорошим руководством.

Гость | 29.11.11

Все неправда. Это нормальная компания, в которой я работаю с конца 2008года и уходить не планирую. В сетевом бизнесе легко не бывает, это не лавочка, где продавцы за прилавком едят борщ из банки и выпивают с коллегами по чуть-чуть. Но 1600 грн девочке двадцатилетней без образования вряд ли где-то заработать можно, + премии за выполнение плана. И переработки все оплачиваются, и график можно сделать нормальный, чтобы никому не было обидно. Людьми надо быть нормальными, тогда и работы все будут нормальными, и не надо жаловаться и врать.

Гость | 27.11.11

забудте про это думать пожалеете.я до сих пор там роботаю и ищу уже другую роботу,хотя и не пророботала и 3 месецев!грыфик по 13 часов тупо на ногах.по утрам ноги как не свои.короче я могу здесь очень много чего написать я просто соглошусь со всеми отзывами свыше.это самая кончиная роботы в мире.теперь я не навижу все сетевые магозины!мне так жаль тех людей кто там роботает!

Только правда | 23.10.11

Руш-это рабство в полном смысле слова.Руководство г…но. Продавцам нужно выставлять товар(которого приходить не меряно),таскать эти тяжелые корзины и при этом управляющая п…дит почему людей не консультируем.Короче нужно одновременно и выставлять товор и консультировать.А как мы нариков ловим,так это вобще отдельная тема.Потом руки все в синяках,а по другому никак,охраны нет,а если не отберем то,что нарик с…дил то будем выплачивать сами.Поставили недавно камеы,а толку нет.Всеравно нет человека,который бы туда смотрел и все контролировал.Их ставять только для того,что бы за персоналом следить и лишний раз п..деть.А чем мы там дышали?! Одной химией,выставляешь эти порошки,а потом ходишь и все чешеться целый день.Все праздники мы работаем,в двойне эти дни не оплачивают.График роботы постоянно меняеться в зависимости,что очередной раз взбредет в голову управляющей.Отпуск дают,когда им захочеться,а не когда тебе нужно.За 10 месяцев роботы там я заработала хронический гастрит и нервы испортила.

маша | 20.10.11

я бы только врага отправила работать в Еву . Там рабство еще не отменили а налоги добавляют каждый месяц. Супервайзер **** базарная кроме мата слов других незнает»твоя найкраща подруга» управляющие сами товар выносят а продавцы выплачивают. Короче щимят пополной прграмме. А служба безопасности кроме того что по…. больше ничего не может.

emily | 02.10.11

там и на4альство такие же с***и как и управляющие,супервайзеры вообще,инспектора безопасности….перестрилять бы их всех…ты должна и товар в немеренном коли4естве быстро впехнуть на полку,и консультировать,и соблюдать планограмму,а и еще за ворами следить,и стой целый день,сядешь на тебя крику немеренно от управляющей которая в своей работе ни*ера не понимает,4тоб они позгорали все,вместе со своими руководителями,**** воню4ие.за 4 месяца работы в еве я набралась там столько ненависти и злости,по этому простите за грубые слова,просто других слов для этой конторы не найти…

Гость | 29.09.11

Здравствуйте, работаю в Еве несколько месяцев , но многое уже увидела!Управляющая также курит и пьет кофе целый день!Пол премии забирает в карман типо Днепр не правильно начислил! З/п -слезы!!!!!!На праздники работаешь, хоть бы увеличивали в эти дни з/п. Камеры не работают, охранника нет, одним словом беднейшая компания!Бедные продавцы по 12 часов бегают как сумасшедшие за эти копейки!Администраторы, так называемые нихрена не делают, продавцам не помогают! Милое начальство вы бы управляющих проверяли, а не продавцов!Их штрафуют, а мы продавцы отдаем за них!!!!!

Гость | 12.09.11

ужасно,зп и так не высокая еще и грн200 _250 висчитывают каждый месяц люди выносят мозг напроч,еще и штрафуют

emily | 22.08.11

сегодня я уволилась с етой конторы, на конец то..СЛАВА БОГУ!!!!! подставные проверки.супервайзер штрафует по плану,что бы получить премию. постоянное воровство,охранника нет.камеры не работают…высшему начальству ето только выгодно. киев

ГОСТЬ | 30.05.11

Я работаю, но интересное в том, что наша управляющая целый день, то трепится по телефону, то курит. С предыдущего места выгнали, поговаривают за воровство. Вот такая компания и ее руководство. В магазине полный бардак…

Cтраница 17 из 18

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.