EVA
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  EVA
Комментарии (176)

Гость | 07.03.14

Можно ли неофициально работать??

Инна | 06.03.14

верить в людшее заставила только Людко!Спасибо ей!человек который хочет что б мы хорошо работали,и за это хорошо получали…но знайте,как бы сильно вы не старались…никто не получит столько,сколько хочет! на одном из сайтов про работу нашла объявление о том что тут можно получать 5000!НЕТ!нельзя! была ситуация когда одной из админов,была начислена зарплата(полуставка) уборщиц!!!но убирали все!обидно! если хотите набраться опыта и знаний….советую еву ! хотите хорошо зарабатывать? тогда учитесь хорошо,учите английский,учите 1С программу,и будуте хорошо зарабатывать! Магазин крутой,я там всегда все покупала,покупаю и буду….не работать там нет,это работа для студентов)))))

Аня | 24.02.14

Та пусть они сами работают за нищенские 2000 грн в месяц,сжечь вашу сеть надо

Ира | 20.02.14

Всем привет)я работаю в Харькове в «Еве».почитала коментарии….многое правда конечно…с зп кидают и частенько…..и само начисление мне не ясно…много было обсуждений по этому поводу внутри магазина…но так никто и не понял, почему за одинаковое отработанное кол-во часов Маша получила 2000, а Даша-1800…лично я получаю примерно в среднем 2000. больше всего-2500(было один раз, мы сделали все планы), а меньше всего-1500….много вычетов и не сделали план, кстати о планах отдельная тема, завышают просто не реально…на новый год я выползала с магазина, голова не соображала(я была за кассой в праздники), а получила еще меньше чем в обычный месяц, т к мы видетели не сделали план….не честно, согласитесь..с порошками вообще точно девочки писали, аллергия ужас…НО!!! можно работать, многое завит от начальства и коллектива наши админы самые-самые и управляющая строгая, но справедливая…и всегда войдет в ситуацию….но опять не стоит садиться на голову!и кто-то там писал, что в приходят «ТУПОРЫЛЫЕ СТАЖЕРКИ 20-ти летние» так вот, мне 20.и я работаю уже пол года как, естественно, когда ты только приходишь ты вообще теряешься, и палинограмма для для тебя всего лишь набор кодов…сейчас я одна могу сделать любую работу и на кассе и в зале.и это норма для каждой из нас.да, текучка ужасная…из-за зп и этих гребанных вычетов.так что, девочки, работать можно…коллективы бывают разные, но с зп задумайтесь, если бы не коллектив, я б давно-давно ушла…

Ира | 20.02.14

*планограмма)))

Гость | 08.02.14

@Гость Говорить легко,но когда ты должен получить ЗП 2200 и выше,а получаешь 1800 это максимум,якобы из-за воровства в магазине.Классную карьеру можно сделать! Огромное количество товара тягать каждый день,надрывая спину. Я не знаю конечно,но может кто-то знает была сеть магазинов «Веснянка» в Одессе,так вот,сейчас сравнивая Еву с Веснянкой понимаешь,что в той сети ценили людей!ЗП раз в месяц,ставка стабильная,была охрана в магазине,мы знали,что,где лежит!Но потом случилось горе…Ева выкупила Веснянку и пошла другая политика,за любой шаг в сторону,назад расстрел на месте! У меня такое ощущение,что те управляющие которые пишут такие суперские отзывы о магазинах либо зомби,либо загипнотизированые! Политика Евы: 1)воруют не люди, а продавцы 2)не будут работать эти продавцы,найдем других 3)работайте,рабы! 4)у нас много мотивирующих программ,зарабатывайте деньги!Чем больше вы заработаете,тем больше мы с Вас снимем! Счастья и здоровья бывшему хозяину Веснянки — Алмурзину и всем остальным! И чтобы у Вас дети работали всю жизнь так как продавцы-кассиры в Еве! Одессе привет!

Гость | 06.02.14

@Гость Меня всегда удивляла вот такая позиция, а можно спросить, что лично Вы можете предложить компании, чтобы она заплатила Вам бОльшие деньги. Если Вы даже грамотно писать не умеете. Заходишь в магазин и тебя толком обслужить никто не может, пару слов связать, на вопросы о товаре слышишь один аргумент «это хорошая … тушь/помада/крем и т.д.» Чем один товар отличается от второго аналогичного, объяснить могут единицы. Разве это консультация? Каждому по способностям и уму — слышали такое? Вот напишите мне, как управляющей магазином, какие знания и навыки Вы можете предложить, чтобы Вам платить более высокую ЗП, я готова это обсудить, ведь более высокую ЗП можно получать и на должности продавца, путем мотивационных программ за высокие результаты работы, и на других должностях в компании, благо сделать карьеру в Еве легко, главное старание, желание развиваться и показывать результаты. И поверьте, это позиция любой компании, плататят за результат и вклад в компанию, а не потому, что кто-то работать не умеет, но давайте ему заплатим, т.к. это хорошая девочка/хороший мальчик Управляющая магазином

Кузя | 06.02.14

Гость : @Гость Меня всегда удивляла вот такая позиция, а можно спросить, что лично Вы можете предложить компании, чтобы она заплатила Вам бОльшие деньги. Если Вы даже грамотно писать не умеете. Заходишь в магазин и тебя толком обслужить никто не может, пару слов связать, на вопросы о товаре слышишь один аргумент “это хорошая … тушь/помада/крем и т.д.” Чем один товар отличается от второго аналогичного, объяснить могут единицы. Разве это консультация? Каждому по способностям и уму – слышали такое? Вот напишите мне, как управляющей магазином, какие знания и навыки Вы можете предложить, чтобы Вам платить более высокую ЗП, я готова это обсудить, ведь более высокую ЗП можно получать и на должности продавца, путем мотивационных программ за высокие результаты работы, и на других должностях в компании, благо сделать карьеру в Еве легко, главное старание, желание развиваться и показывать результаты. И поверьте, это позиция любой компании, плататят за результат и вклад в компанию, а не потому, что кто-то работать не умеет, но давайте ему заплатим, т.к. это хорошая девочка/хороший мальчик Управляющая магазином Азиров умеет общаться писать грамотно? он делает свою работу хорошо? не надо расказывать, есле кампания ЗАИНТЕРЕСОВАНА в квалифицированых сотрудниках,и она же создала условия для развития их внутри кампании,тогда она может требовать уровня и знания,и снова же МАТИВАЦИЯ должна слаживаться не из 200 грн в месяц! К примеру ФИЛИП МОРИС : у них не когда не найдете открытых вакансии даже на работящие должности, почему? ?? не от того что все сотрудники все знают и все умееют и их не кто не может заменить, а потому что ЗП удерживает и стимулирует расти внутри и развиваться а не уходить в поисках лучшей жизни,это все зависит от верха кампании,есле ЕВУ устраивает текучка кадров и платить нищенские ЗП то зачем расказывать о чем то высоком))))чтоб требовать нужно создать условия в том числе и ЗП мативирующую

Гость | 05.02.14

Наташа : @Гость Добрый день , работаю я в Еве пол года , коллектив очень классный ) повезло с управляющей ! согласна работать тяжело , но а где легко ? девочки и мальчики приходите к нам мы вас в обиду не дадим ) (магазин ЕВА 335 оушен плаза) С ув. М.Н продавец-кассир! ЗП это основая мативирующая часть работы,а когда платят только на еду и проезд,смысла такой работы обьясни?чтоб хазяйва обагащались а работник с голоду не умер?

Гость | 05.02.14

а писать без ошибок типо управляющая не умеет????@Управляющая

Cтраница 3 из 18

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.