EVA
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  EVA
Комментарии (176)

Гость | 05.09.13

@гость и раз уж так гордятся что они с села вот пусть там и сидят! а то едут то в Киев… а то не успели отмыть г..но от коровы уже родной город Киев!

Гость | 05.09.13

Графики ужасные когда не хватает продавцов.По 12 ч.и так 4 дня с одним выходным,мрак.Неужели везде так?

Алёна | 02.09.13

добрый день! Я девушка не слыщаю можно иду робота Ева? Я в запорожья. Я хотя иду робота ева.

гость | 31.08.13

@Гость Добрый день, уважаемый гость. К вашему сведению, обслуживающим персоналом является большинство профессий в наше время, может быть даже ваша, просто вы со своей колокольни не хотите этого понять, и стремитесь только унизить другого человека,и этику почитайте сначала сами. Судя по тому, сколько раз в своем отзыве вы употребили «обслуживающий персонал», у вас какое-то нездоровое неуважение к продавцам и кассирам, какая вам разница, на каком языке они разговаривают, или вы суржика не понимаете? Может вы сами говорите на том же суржике, а они просто вам отвечают. Ни один культурный человек никогда не сделает замечания другому по поводу языка на котором тот изъясняется.

Гость | 29.08.13

маразм@Гость

Гость | 27.08.13

писать научись!

Татьяна | 12.08.13

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ.На Борщаговке(р-н Каравана) ускоренными темпами построили новый магазин, думала попробовать туда устроиться, т.к. живу рядом, плюс большой опыт работы, но теперь ни-ни!!!Все о чем писали знаю по опыту работы в других компаниях.Самое ужасное, что такой бардак почти везде-платят мало, планы ставят не реальные, унижение, штрафы, склоки, не оформляют…Я знаю, где постоянно меняется персонал, ничего хорошего…Желаю всем удачи, думаю есть и порядочные работодатели.

Гость | 11.08.13

Создается такое впечатление что в еву идут работать одни ничтожества, которые стоят возле кассы и в наглую обсуждают покупателей. Этим вы показываете свое низкое положение и умственную недостаточность. Это просто смешно. Сами то на себя в зеркало хоть смотрите, «красотки»? Это про еву наверху рабочей )) про толстую курицу консультанта и беременных обсуждать нехорошо. Завидовать надо молча, а не как тявка бегать вокруг меня и всем что-то шептать. А то что я на вид худее чем ты не беременная, так это жрать надо меньше

генеральный | 10.08.13

@Управляющая расскажи как ты развиваешся в магазине!

генеральный | 10.08.13

Управляющая : Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву ты развиваешся в четырех стенах с химией,выставляя продукцию на полки по 12часов в сутки или разгружать товар с машины,потому что нет грузчика. О каком развитии ты говориш если каждый день одно и тоже,не обманывай ни себя ни людей!

Cтраница 6 из 18

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.