EVA
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  EVA
Комментарии (176)

Гость | 07.08.13

Вы обслуживающий персонал, и стоит для начала почитать этикет обслуживающего персонала! и действительно это не приятно когда обслуживающий персонал разговаривает на жлобском суржике, уже стоит говорить либо на украинском либо на русском… а не на суржике! кстати в этике обслуживающего персонала есть момент когда клиент говорит на русском или на украинском языке персонал обязан переходить на язык клиента…. Раз уж вы так гордитесь тем что вы из села что ж вы приехали в киев, сидели бы в своем селе раз гордитесь?!!

Маргарита | 04.08.13

Девчонки,прочитала отзывы,подумала и решила написать все таки свое мнение.Скажу вам так: если хоть немного уважаете себя и бережете свое здоровье,то НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЕВУ!!!! Не все так радужно,как кажется поначалу.Начальство ведет себя по хамски,незаконно штрафует и гнобит своих работников.В Еве официальное оформление и весь соц пакет только теоритически,на самом деле даже на больничный пойти нельзя…Увольняют,и то не по закону,отработка,по количеству дней,больше,чем положено. Хотелось бы,чтобы высшее руководство обращало внимание не только на выполнение планов по магазинам,но и,хоть немного, обращало внимание на соблюдение КЗОТ Украины

Гость | 26.07.13

Работала в Еве 9 месяцев, вроде все нравилось сначала и управляющая хорошо относиласи и девочки вроде не плохие! Но как всегда в колективе найдется своя змеюка, которая будет строить из себя Бог знает что! Так и произошло, одна из администраторов вела себя как хотела, когда управляющей небыло она по магазину бегала, дурела, курила через каждые 15 минут, решала свои личные проблемы на работе, разбиралась со своими парнями, а когда управляющая приходила мы все ставали врагами народа и типа ничего не делали, начинала строить из себя начальника большого! Когда небыло у нее настроения портила его всем, я такой человек что Это мимо ушей не пропускала, вот натура такая, и как тогда работать если настроение упало на весь день! Это в принцыпе и была одна из причин увольнения! Общаюсь с девочками до сих пор, жалуются на нее до ужаса, но все боятся на нее пожаловатся ,такой дурдом там творится что ни капли не жалею что уволилась! Не хочу никого отговаривать от работы в Еве и поливать грязью, так как мир тесен и кто знает где и с кем еще можно столкнутся, но обращаюсь больше к управляющим, смотрите лучше за тем что у вас в колективе творится, спрашивайте прямо какие отношения между всеми иначе от вас так и будут уходить хорошие работники а вы так и не узнаете истинных причин их ухода!

Гость | 24.07.13

Надежда и Олена! Тебя как зовут? Или вы сиамские близнецы? Отзывы пишите под разными никами-СМЕШНО!

Олена | 11.07.13

Хотіла теж написати. Читаю і якось все сумно. Я згодна з останнім коментарем. Не хочеш працювати, то скрізь знайдеш недоліки. У мене немає можливості вчитися. У батьків немає грошей. Приїхала з села до Києва. Працюю вже рік. Зараз у відпустці. На відпустку заробила сама. Знімаю з подружками кімнату. Так, в Єві важко, бо не вистачає персоналу.Але цікаво, бо постійно щось змінюється. Але я задоволена, що приходять до мене мої покупці і кажуть, що їм дуже подобається, що я їм завжди пропоную те, що треба ім. Не хочу щось шукати. Я поки в Єву прийшла пошукала роботу. Мене обдурили два рази. Тут зарплата день в день. Колектив хороший. Керуюча те ж. Буває зривається на нас, але на ній стільки всього. І не розумію тих хто пише всяку нісенітницю. Я на це не звертала уваги, але подружка хоче влаштується і почитала відгуки. Ось я і подумала, що все це не правда. Не вірте!! Ідіть і працюйте. А не сидіть і не пишіть гидоти.

Управляющая | 11.07.13

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Надежда | 10.07.13

Работаю в Еве уже 8 месяцев. Пришла на время, а осталась…Нравится коллектив. Ещё нравится, что зарплата стабильная. И есть мотивации разные. Сначала ничего не понимала. А потом, когда месяца три поработала, поняла, что многое от меня зависит. Я люблю с людьми общаться, люблю постоянно что-то новое узнавать. Здесь можно второе образование получить. Постоянно обучают. И не, как лекции, а тренинги суперовские. Карьерный рост. Мне 19, но я уже стажируюсь на администратора.Трудно только в одном. Не хватает персонала и, поэтому не стабильный график, но переработки оплачиваются. Я тут почитала разные отзывы. Поэтому, как то обидно стало. Хотите интересную работу. Приходите и работайте. Не нравится-уходите тихо. Зачем грязью поливать. Всё же возвращается.

Гость | 14.06.13

Девочки, все зависит от руководства!!! Вот у нас, например, управляющая -супер… И админ одна девочка хорошая, а вторая вечно обозленная на жизнь была — ходит орет и всех унижает… Вот и получается, что в ее смены и на работу идти не хочется,и все кажется ужасно-страшным… никак не могу нарадоваться, что ее уволили… Поэтому уверенно могу сказать, что моральная обстановочка играет большую роль… Но работа трудная — это факт!!! Постоянные тестирования, обучения, тайные покупатели — начинаешь нервничать, переживать и т.п. Сейчас товара прут нереально много — не успеваем выставлять, а еще нужно консультировать и улыбаться,т.к. некоторые покупатели из себя таких царей строят… Раньше как-то было легче(где-то полгода назад): товар приезжал 1-2 раза в неделю и в 2 раза меньше,чем сейчас… Мы успевали и порядки навести и людей проконсультировать… А сейчас только и делаем,что гребемся в товаре и по пол дня ищем что-то в этом полном завале!!! Насчет недостач, у нас все нормально… У меня за 2 года один раз вычли 100грн, а так в принципе в 15-20 грн вписываемся, и то это бывает 1 раз в 2-3 месяца. Премии тоже получаем частенько, не большие правда, но все-таки они есть))) Вообще мне моя работа нравиться, наверное больше из-за коллектива,т.к. у нас можно и за такую з.п. лучше работу найти, но, правда, без оформления…

Гость | 12.06.13

работала лет 7 назад..был у нас один молодой управляющий магазина, дуриманище и нахалще ещё тот!!! До сих по с содроганием вспоминаю ,с сотрудницами продавцами вёл себя как быдло хамло, а тех кто выше по должностям то как перепуганный кролик *опы им лизал, штрафовал так же , допустим за минуту опоздания на предрабочее утреннее собрания — тогда ещё 50 гривен! вот и работай потом с таким настроением что вышла за бесплатно, сам курить ходил постоянно в рабочее время,а сотрудникам за любую мелочь — штрафы на крупную сумму и хамское отношение ..в итоге было сокращение половина сотрудников, вот и зачем бесплатно стажировку проходили? обучались? нервы себе мотали? штрафы этому придурку платили? ..ну конечно что бы получать копейку на хлеб с молоком и на проезд.., самое главное хочу сказать руководству , что рыба гниёт с головы, самое главное берете адекватных проверенных управляющих и держите контакт с продавцами, кассирами.., фух…высказалась о прошлом наболевшем..

Леся | 10.06.13

Я работала с Юлей Неб,замечательный человек,всем не угодишь! Коллектив Евы-304-СУПЕР!!!

Cтраница 7 из 18

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.