EVA
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  EVA
Комментарии (176)

Гость | 14.11.13

если б в нашей стране думали о ЛЮДЯХ! но увы.@Правдина

Гость | 30.10.13

Работаю в Еве уже 2 месяца, зп нам приходит вовремя 2000 + если план выполняем то всем сотрудникам по 10% к зп, а график 3/2 по 10 или 9 часов. А вообще я скажу так, что в каждой Еве есть своя политика все зависит от управляющей.

наталья | 28.10.13

самый страшный магазин ева на ЖД , я как мать ребенка который там работал прошу матерей не пускать туда работать.Там работает кладовщик который издевается над девочками, заставляет платить денги без ведома управляющей причем ей лично, пугая СБ,подстраивает всяеские подлости вынуждает расчитываться, старые продавцы говорят, что это было всегда поэтому поют под ее дудку чобы работать.Сил молчать больше нет.

Гость | 16.10.13

Добрый день, Хочу написать отзывы о Еве как о работодателе. Моя сестра проработала там несколько около двух месяцев (устроилась в начале лета). Ей очень долго не хотели платить. Обещали выплату на разные даты. В итоге на собрания, которые устраивал работодатель собралось более 100 таких же девочек как она. Под общим давлением было выплачена только часть суммы и произошло это 16 октября! С первого взгляда расценивать компанию со стороны нанятого рабочего и потребителя — разные вещи, но поверьте — плохое отношение к сотрудникам это немаловажный пункт в любой структуре. Тут Ева проиграла.

гость | 11.10.13

@Инна это не проблема)) главное, чтобы ты была активной, позитивной и ответственной.

Нина | 09.10.13

Девченки, я ищу работу. Какая зарплата у продавца? И какой график? Отзовитесь те, кто работал или работает на ул. Левитана?

Инна | 02.10.13

Мне 18 лет, учусь заочно в хорошем университете в Киеве, соответственно у меня только среднее образование. Живу рядом возле магазина Ева, очень хочется пойти работать туда. Мне не важно сколько будут платить, просто хочется поработать. Я часто видела, что пишут на сайтах — требование: среднее специальное или среднее техническое, так как у меня его нет, не будет ли это проблемой, если я пройду и собеседование, и стажировку успешно?

Гость | 10.09.13

Работала в магазине Ева в Харькове,на Холодной горе,хороший магазин,и коллеги помогают.Да график тяжеловат,но ведь на каждой роботе тяжело

Гость | 07.09.13

@Гость у моей мамы график не лучше,5 дней в неделю работает кондитером, целый день на ногах,особенно перед выходными когда нужно делать торты на свадьбу от звонка до звонка,выходит с дома в 6.00 (на первую маршрутку) приходит в 17-18.00 и так день у день у мартена в ее то возрасте и не на ком не срывается,так что график в этом магазине еще нормальный,там работают в основном молоденькие девочки,в чистой одежде,в тепле и добре,нечего прибедняться что там прям такие жуткие условия!!!

Гость | 05.09.13

@гость милый гость я коренная киевлянка, и сама работаю в сфере обслуживания, и морально ой какая работа, но ничего научилась с людьми работать, при том что в специфике моей работы куда хуже бываю моменты чем стоять и обсуждать клиентов магазина! если вы сталкивались с 160 людьми разьерёными хотела бы посмотреть как вы будете справлятся с этим, и при то что ты не виноват в задержке рейса! и говорить я умею чисто на русском и на украинском языке! научитесь уважать людей, а не стоять и не завидовать и обсуждать в каких штанах или куртке пришел клиент! @гость

Cтраница 5 из 18

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.