EVA
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  EVA
Комментарии (176)

Гость | 14.06.12

@Виктория да, да меня тоже с зарплатой кинули

Гость | 14.06.12

@Гость @Виктория бред полный!какие деньги с карманов?какие смертные?да полный ноль ты в работе

Гость | 14.06.12

девочки,а может вам просто работать в падло?

Гость | 01.06.12

Работа просто — ад. Охраны нет,бери что хочешь. За все платить приходится продавцам,поддержки нет ни от управляющей, ни от старшего продавца! Магазин гониться только за выручкой,о работниках даже и не думают! Постоянные штрафы,проверки! Работать спокойно не дают!Когда нет грузчика то продавцы работают за него. ЕВА — это просто ОТСТОЙ! Если хотите угробить свое здоровье и нервы……то вам именно сюда!

Гость | 16.05.12

Вот пишут все тяжело ,трудно.А где легко?Там где з/п 800 грн,и там где ты за эти 800 и продавец и уборщица? В каждой компании есть свои недостатки ,нихотите не работайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне магазин очень нравится коллектив отличный, на работу хожу с удовольствием.В компании много мативационных программ.Ева — Супер!!!!

Катя | 09.05.12

Работаю в магазине уже пол года. Работать возможно, но тяжело, тем более если одна на смене (кассир). ценрт города — людей полно с самого утра. Савый прикол в том, что в таком успешном магазине и нет ОХРАНЫ!!!! Отвечай и плати сам за товар(((

Гость | 09.05.12

ув.работники евы подскажите пожалуйста сколько людей в день посещает этот магазин(хочу взять у них в аренду место под торговлю но от них добиться не возможно какая проходимость людей)

Гость | 22.04.12

@Гость Работать то все рады,но нет условий для труда,даже элементарного-грузчика..Те,20-летние девочки работают и за грузчика.

Марго | 20.02.12

работаю в еве консультантом по отдельной торговой марке(т.е. не являюсь официальным работником)!то что я наблюдаю там каждый день-полный пи**ц!весь персонал,а особенно администрация — курящие!с ними стоять рядом противно,не то что работать!управляющая впринципе женщина вменяемая,но ее замы все…..на выходных эти самые замы одевают короны на головы и ходят облака ими задевают!одна лично на меня зуб точит,не пойму где я ей дорогу перешла!придирается по любому поводу!я с ней за 3 недели работы больше не здороваюсь и не прощаюсь!не могу ничего с собой поделать-у меня все написано на лице!вчера вообще вышла с магазина так у меня от нервного напряжения аж руки тряслись!разве это нормально???нахрена просто такая работа???нормальных консультантов 2 из 10 человек,которые реально что то понимают и могут помочь если к ним обратиться!остальные- девочки по 19-20 лет,такое детсво в жо*е играет,что куда уж там работать! к тому же на протяжении 3х недель все тот же гореперсонал в раздевалке вытягивают у меня деньги из кошелька и карманов куртки!лично для меня это уже перебор!!! почитав отзывы можно сказать что сюда заходят представители евы-всмысле вышестоящие, и с упорством защищают свою кампанию!вы знаете орден вам на грудь и барабан на шею!вот только вы спуститесь до простых смертных, пройдитесь по своим же магазинам и поработайте хотя бы по недельке!ваше впечатление вмиг поменяется!очень уж вы хорошо пишите по поводу зп,карьернгого роста и премий-бонусов!!!лохотрон настоящий!!!!!!!!!!

Виктория | 23.01.12

Предоставилась и мне такая честь поработать в магазине «Ева». Но славо богу, что не долго. Работы было очень много , что голову поднять некогда, ниговоря о том , чтобы поесть.Управляющая штрафует за любую мелочь. А администратор даже не побоюсь назвать ее имя Лариса так это же «Сабака бультырьер»,говорить она не умела на всех орала, всем была недовольна. А зарплата просто образно 1грн,20. Когда увольнялась, попросила корешок о зарплате никто недал.С их , слов что начислели 2100 а забрали 1100 за недостачу. За какую недостачу так никто и необьяснил. Если себя не уважаете хотите поработать на благотворительность «Еве» вам именно туда. И текучка у них потому,что руководство в этом заинтересовано.

Cтраница 16 из 18

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.