EVA
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  EVA
Комментарии (176)

Анжела | 26.05.20

Когда пришла на собеседование, управляющая Прищ Алина Григорьевна (ЕВА 30, Проспект Богдана Хмельницкого, 118д) занимается обманом. Сказала что оплачивается стажировка и 8-ми часовой график работы. Я отработала 21 день, уволилась из-за того, что началась аллергия на химию (стиральный порошок и т.д.). При увольнении заставляла отработать 2 недели за свой счёт. В итоге мне не оплатили за стажировку, которую я отработала 79 часов. Но на самом деле нужно отработать 60 часов стажировки. Работала по 9-12 часов в день не приседая. Сказала управляющая что не хватает сотрудников, хотя при оформлении на работу обещала 8-ми часовой график работы и оплачиваемую стажировку. На обед дается 15 минут. Управляющая хамит, подымает голос, не имеет уважения. Сплошной обман. Стажировку не оплатили. Чёрная бухгалтерия. Буду обращаться в правоорхранительные органы.

ольга | 12.08.18

Можна устроится в Пятихатках в еву и какая зарплата

Olesja | 04.08.17

Добрый вечер!!!Хочу поделится своим недовольством о отделе кадров, уволилась с евы еще в октябре 14года, 1июля отнесла управляющей отдала свою трудовую на смену фамилии,и уже как месяц прошел, а от них ничего не слышно все завтраками кормят, достали уже.

Olesja | 04.08.17

Добрый вечер!!!Хочу поделится своим недовольством о отделе кадров, уволилась с евы еще в октябре 14года, 1июля отнесла управляющей отдала свою трудовую на смену фамилии,и уже как месяц прошел, а от них ничего не слышно все завтраками кормят, достали уже.

Елена | 11.06.17

Добрый день! даже по истечении полугода я не могу подавить волну возмущения и негодования по поводу внутренней системы работы региональных менеджеров, системы управления магазинами «Ева». Я безвинно пострадала и лишилась работы из-за предвзятого отношения ко мне и халатности регион. менеджера Литюк В.А. Я хочу справедливости: это человек, который в Кривом Роге без зазрения совести списывает себе в карман товар, который потом вешает на коллектив. Я свидетель — при мне (я была в командировке) она себе и Старобабенко складывала в сумки бумажные пакеты, делила прямо при управляющих их! Как человек, который работает в индустрии красоты может курить на пороге магазина в лица заходящим покупателям? И о какой тогда этичности и пожарной безопасности может идти речь? При покупателях в зале стоит такой ор и мат, что я на Привозе в Одессе такого не слышала. Я только недавно узнала, что «якобы пропавший» товар на инвентаризации после открытия магазина практически весь чудесным образом нашелся… Т.е. это было спровоцировано, чтобы ликвидировать не понравившегося Литюк управляющего? Дуги не ставились 3 месяца! Я успешно как и прежде работаю в любимой сфере, где меня ценят и платят и совершенно не жалею, что приобрела опыт управляющей в «Ева», но прошу обратить внимание руководства на этого успешно наживающегося на деньгах сотрудников и ООО «Руш» — Валерию Литюк. Она действительно успешна в своем деле. Ругаться как уличная девка и делать откаты — это не уровень регионального менеджера. Поверьте, найдутся на ее место достойные и порядочные люди. С уважением, экс — управляющая «Ева»1304

Гость | 04.06.14

@Гость, подписываюсь под каждой Вашей буквой!!!От бесконечной несправедливости вынуждена была уволиться еще 29 мая,и до сих пор,уже неделю мне не отдают трудовую,хотя заявление подала 12 мая,отработала как положено 2 недели. Меня ждут на другой работе, там уже и отстажировалась.но ведь тоже вечно ждать не могут. Так что еще и без работы рискую остаться, а управляющая кормит завтраками.

999 | 04.06.14

была замечательная небольшая сеть Виза (Крым).Не без своих тараканов,но более человечная.Сожрала ее Ева…Помним.Скорбим.

Гость | 21.05.14

@Управляющая, О каком развитии вы говорите??? Люди здоровье в Еве оставляют, работая по 5-8 лет продавцом, а приходит какая-то лохушка, подлижет зад пару раз и уже учится на админа…..как так? Справедливости там нет, люди со всех сил стремятся к повышению категории, хотят выбится в админы…но, как пародокс, админами становятся зачастую не самие лучшие и ответственные Сама уже держусь…деватся некуда, работник далеко не худший, но умудряются хотя б раз в 2 мес штрафонуть( Люди добрые!!! При поиске работы ОБХОДИТЕ ЕВУ СТОРОНОЙ!!! Пожалеете же потом! А нашим админам, управляющим и иным «богам» этого «царства» крепкого психического здоровья и хороших вам мужей, которые с вечера будут поднимать вам настроение, чтоб на работе не срывались на нас, на «простых смертных»)))))

Бывший сотрудник | 16.05.14

Работала и в еве а до этого в просторе скажу следующее это просто п.здец. Отношения совершенно никакого.!!!! И при том что они оформляют официально КЗОТ они не как не соблюдают. Админы не совсем соответствуют должности пол дня бегают курить и пьют кофе, а управляющие вообще ппц. У меня есть с чем сравнивать так как в просторе работала зам управляющего. Если хотите работать в еве хорошо подумайте.!!!! Меня вообще заставили уволится, а когда начала выяснять причину оказалось что я плохо работаю и не подхожу+ управляющая угрожала увольнением по статье типа подставит.И устраиваясь в еву хорошо подумайте.!!! Это самый крайний вариант. В просторе хоть больше платят.!!!!

Гость | 14.05.14

Совершенно с вами согласна, не люблю когда эти приезжие из нас соки жмут и разговаривают на своем суржике

Cтраница 1 из 18

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.