EVA
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  EVA
Комментарии (176)

Елка | 12.03.13

@Света небось ***шишь сотрудников по полной и лижишь *опу начальству! потому и платят! иначе там никак!

Гость | 05.03.13

увы Веснянку перекупила Ева

Гость | 05.03.13

какая зарплата в магазине Ева у продавцов?

Гость | 28.02.13

компания не то что ужас, а кошмар. я проработала почти 2 года,так пока я работала заработала кучу болячек! когда заболеваешь тебя просят выйти за кого то потому что нет людей в зале,а у тебя температура под 40,стоишь и работаешь, а потом долго лечишься.в праздники работаешь, даже на первое января такое ощущение что магазин первой необходимости!когда приходишь устраиваться на работу тебе обещают чуть ли не золотые горы, а на самом деле одно г..вно,работать должны или 2\2 или 3\2 а рабортаешь и 3\1 и 4\1 или того хуже неделю!!!Вообщем ты не работаешь, а выживаешь там!!!!

Гость Киев | 23.02.13

И мне нормально в Еве работается. Бывают запары перед праздниками, но ничего, не долго. Коллектив очень дружный. Управляющая всегда с уважением, старается создать комфортную для работы обстановку. Никогда не понимала, как на работу идти с удовольствием, думала только дураки, так говорят. а сейчас сама хожу в магазин Ева с удовольствием.

Гость | 18.02.13

Сколько тебе платят за то что ты оправдываешь эту компанию? Тут и ослу понятно что ты представитель Евы. Посмотри другие сайты на них отзывы о Еве наихудшие продукция плохая, рабочие как рабы даже охраны нет. А правда всегда в глаза колет, так что дорогие как бы вам там не было, а люди правду пишут. Как ты на это скажешь? Человек приходит работает учит а его отшивают только из-за того что он не понравился управляющей? Она нагло смотрит тебе в глаза и не может даже объяснить почему ты не подходишь. А другая компания забирает этих людей и эти люди работают там годами. ДЕВОЧКИ НЕ ХОДИТЕ В ЕВУ РАБОТАТЬ У НИХ ПОСТОЯННО ТЕКУЧКА РАБОЧИХ И ПОСТОЯННО ТРЕБУЮТСЯ ЛЮДИ!

я | 17.02.13

не перестаю удивляться — как может столько желчи помещаться в человеке??? да, стажировка не оплачивается — но вы стажируетесь 60 часов по согласованному с управляющей графику. в процессе обучаетесь работе, смотрите на рабочий процесс. если вы в течение стажировки показываете себя с хорошей стороны — то никто вас не отошьёт!!!! в каждой компании есть свои плюсы и минусы. для меня плюсов в еве больше. ведь минусы — это люди — некоторые покупатели, считающие тебя никем и которые относятся к товару как к мусору, другие»непокупатели», которые оплатят сполна когда-то свои «непокупки», я уверена что это им не пройдёт бесследно. всё. для меня это всё. многое ещё зависит от коллектива — во время стажировки у вас есть возможность с ним познакомиться. мне везёт — на тех евах . где я работала, мне почти всегда встречаются очень хорошие люди. есть и не очень хорошие руководители, не буду скрывать, как и везде. к сожалению, не бывает идеально. но я с ними долго не задерживалась. не мне их судить, на это есть департамент по персоналу))))))))))) как хотите расценивайте это сообщение, но мне работа в еве нравится. это интересно, это стабильная зарплата без задержек, это много знаний о женской красоте, это много знаний о продажах, это знакомство с хорошими людьми.

КИЕВСКАЯ ГОСТЬЯ | 15.02.13

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ! ШТРАФ ЗА ШТРАФОМ ( ПРИЧЁМ НЕ ОБОСНОВАНО )!!! В МАГАЗИНЕ КРАДУТ . ДЕЛЯТ НА ВСЕХ! КАМЕРЫ НОРМАЛЬНЫЕ СТАВИТЬ НЕ ХОТЯТ , ОХРАННИКА ИМ СТАВИТЬ НЕ ВЫГОДНО ( НУ КОНЕЧНО , ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ , ЕСЛИ МОЖНО ВЫСЧИТАТЬ С ЛОХУШЕК КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В МАГАЗИНАХ «ЕВА» , ВЕДЬ ЭТО ВЫГОДНЕЕ! БОЛЬНИЧНЫЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ АЖ С 5 ИЛИ 7 ДНЯ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ , И ТО ПО МИНИМУМУ! СБ ПРИХОДИТ И ДРОЧИТ ВЕСЬ МАГАЗИН , ПРОДАВЦОВ , КАССИРОВ , АДМИНОВ! ЗАЖРАНЫЕ *УКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЙ БОГ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость | 14.02.13

ООО РУШ- компания в составе ОЛЬВИИ. Ищут людей, сотрудников среднего и высшего звена для лоббирования своих интересов. Но у таких имеется свое дело- он в вас не нуждается. Пишите в своих вакансиях- ИЩЕМ ЧИНОВНИКА ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ В СФЕРЕ БИЗНЕСА. А насчет сети магазинов ЕВА — хиреющие заведения со скудным ассортиментом — ПРОСТОР на пятки наступает.

Гость | 14.02.13

РАЗВОДЯТ Как лохов держат 10 дней подряд без обеда и выходных (типа стажировка) а затем отшивают и не объясняют причину, РАБСТВО

Cтраница 11 из 18

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.