EVA
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  EVA
Комментарии (176)

Гость | 05.04.13

Гость : Плохое отношение к людям, людськой потенцыал вообще не ценят, Не идите туда работать!! я проработала в еве год и не советую туда идти работать!! рабство а можно подробнее, а то все очень общими фразами? В чем заключается плохое отношение к людям, и что значит не ценят потенциал? Мне так и не понятно. почему не идти туда работать, планировала сходить этом месяце на собеседование

Гость | 03.04.13

Гость : Ужас а не компания!! а в чем ужас?

Гость | 03.04.13

Плохое отношение к людям, людськой потенцыал вообще не ценят, Не идите туда работать!! я проработала в еве год и не советую туда идти работать!! рабство

Гость | 01.04.13

Ужас а не компания!!

Гость | 31.03.13

я работаю не первый год в Еве, бывает по разному согласна, в праздники у нас загруженность, это правда, понимаете если вы приходите на работу, то надо чтобы вы работали, а не стояли, работа в еве, это не просто стоять на одном месте, как вы все думаете, это в первую очередь консультация, выкладка товара и т.д. и бывает да, я согласна работаем 3/1, 4/1 и бывает 5/1, но эти трудности когда нет персонала, и приходиться работать. Я согласна есть разные управляющие, но у меня она САМАЯ ЛУЧШАЯ! так как она переживает за каждого сотрудника, в первую очередь ее интересует коллектив, а работа на другом месте. она и заступится, бывает по разному, но с ней самое удовольствие работать, и бы побольше таких людей в лице управляющих!!! так как она всего добьется для нашего магазина чтобы нам комфортно работалось, у нас сейчас персонала нет, приходиться самим справляться собственными силами, бывает трудно, но там где черная полоса, там и белая и Я В ЭТО ВЕРЮ!!! вот другое я скажу о наших покупателях, они вообще обнаглели, с ними и по хорошему, а они тебе в спину нож((( вот приходишь в магазин, смотришь что ты покупаешь и покупаешь ты же видишь что ты купил, а если тебе не подошло или ты не то купил, это не вина магазина, и не надо возвращать товар со скандалом что ты не то купил, или там состав не тот,НО ТЫ ЖЕ ВИДЕЛ ЧТО ТЫ КУПИЛ!!! ЗАЧЕМ ТОГДА ПРИХОДИТЬ И СКАНДАЛ УСТРАИВАТЬ, ЧТО НЕ МОГУТ ТЕБЕ ВЕРНУТЬ ТАК КАК ЭТО ОТНОСИСЯ К БРИТЬЕ, ПО ЗАКОНУ НЕЛЬЗЯ!!! и услышала от покупателя который как он сказал хорошо законы знает, недавно что если покупаешь шампунь, помыла голову, если он мне не подошел, то я его могу вернуть *- ЧУШЬ!!!!! это я уже не знаю что с нашим народом творится, нет границ ничему!!! знаете как приятно обьщатся с покупателями, которые понимающее относятся к тебе, а не потому что ты чему то обязан, и есть постоянные покупатели которые при веде тебя с улыбкой здороваются и ты тоже рад их видеть!!!!! это чистая правда, сказала то что мне наболелось на душе!

Гость | 27.03.13

Извините,но чтобы отстажироваться эти 60часов,нужно сначала добраться до назначеного места стажировки, а если я временно безработная,где мне взять деньги на презд? Вобще по правильному, работодатель должен возместить стажеру деньги за стажировочные часы,помоему в размере 50% от ежедневной рабочей ставки. Как то так….

Света | 26.03.13

@света Ответ свете нужно подойти к управлдяющей магазином, заполнить анкету и пройти с ней собеседование

Гость | 25.03.13

в еве на льва толстого админ яна **** не идите туда работать!!!!!!

света | 22.03.13

как устроиться в этот магазин

Гость Киев | 16.03.13

Ответ Елке. Я работаю в этой компании не один год ,…опу не кому не лижу, к подчиненным отношусь с уважением. Но зарплату получаю вовремя. Считаю, что компания лучшая в Украине. Прекрасная система обучения персонала, условия работы, оплата, руководство!!!!!!!!!

Cтраница 10 из 18

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.