EVA
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  EVA
Комментарии (176)

Татьяна | 23.03.11

Работа в Еве — это полный ОТСТОЙ!!!!!!!!! Я там проработала 5 лет. Раньше было еще нормально, но потом стало просто невыносимо!!!!!!Покупатели воруют безбожно и только потому, что ни в одном магазине г.Донецка нет охраны.Потом недостачи высчитываются из сотрудников. Не буду называть номер магазина, в котором работала, но управляющий там — ОВЦА еще та!!! Она ровным счетом не понимает ничего в руководстве!! Целый день говорит по телефону и бегает курить. Помощи от нее не дождешься. В общем нет смысла рассказывать что — то о магазинах ЕВА, т.к. и без моих рассказов у них репутация испорчена дальше некуда!!!! Туда скоро и БОМЖам будет в западло идти работать!!!! Стыд и позор!!! P.S. Мне, честно говоря, даже и сказать стыдно кому — нибудь, что я там работала!!!!Ева — это шрам на всю жизнь!!! Такое не скоро забудется!!!!

Гость 350 | 11.03.11

Все зависит от непосредственного руководителя в регионе или в магазине! Да, компания требовательна к своим работникам, и выполнить эти требования — вполне достижимо при желании. А с этого места подробнее: желание добросовестно работать отпадает напрочь благодаря отдельным горе-руководителям, которым место только на рынке! Интересно, неужели вышестоящее руководство Днепропетровска не видит что происходит с магазинами (не буду указывать в каком конкретно регионе) после смены руководства?

Гость | 10.03.11

Разве эта работа развивает человека? Разве она не портит здоровье и нервы? Если хотите проводить свои лучшие годы жизни в этой структуре-тогда вы ничего и не достойны!Вместо этого лучше б развивались интелектуально

лиля | 08.02.11

@Вика правильно не стоит идти туда работать. рассказывают они красиво, а на самом деле……………

бывшая | 06.12.10

@Вика нормально там, многое зависит от своего же собственного отношения к работе и сотрудникам/начальству. я 2,5 года проработала в Еве, если есть желание — шансы вырасти, чего-то достичь вполне реальны. по з/п конечно не очень, но сама индустрия вполне интересна.

Вика | 05.11.10

Как покупатель-я магазином довольна! Вот теперь думаю, может работать туда пойти…Только отзывы все негативные…..как-то сомневаюсь…

Cтраница 18 из 18

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.