EVA
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  EVA
Комментарии (176)

Гость | 08.06.13

Насчет хозяина не знаю, а вот зарплату не задерживали никогда, а я вот уже 2 года работаю, кроме того, приятная новость, с 1 июня повысили зарплату продавцам. Чувствуется, что руководство заботится о своих сотрудниках. Когда читаю ужасы о компании, не верю, думаю, что пишут не очень честные люди, которых увольняют за воровство, вот и мстят.

Гость | 06.06.13

Это правда то что сейчас поменялся хозяин, и зарплату задерживают?

Гость | 06.06.13

@Гость с юлей неб лично знакома и работала под её руководством!!!! таких отличных сотрудников ещё поискать нужно)) надо просто работать и ответственно относиться к работе — и тогда будет взаимопонимание.!!!!

Гость | 04.06.13

ЕВА 304 Отношение ужасное. Юлия Неб — администратор, не умеет обращаться с людьми. Людей не ставят за личность.

Правдина | 31.05.13

@Гость Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты. Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить. Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит: — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине; — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся); — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает; — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала, что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным). Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

Ева | 30.05.13

От ви пишете що консультантів із села понабирають!!! Я теж працюю в Еві і теж живу в селі, і горжусь цим, тому що люди із села це теж люди і повірте виховані набагато краще ніж ті що вважають себе місцевими або корінними киянами, і ці корінні їдуть всі на вихідні в село! Не судіть людей по тому де вони живуть, тому що це ще раз доводить що у вас в душах суцільний бруд!!! А те що вам нагрубив консультант не означає що він хамло якесь, задумайтесь над собою і тим що вам потрібно в магазині а не виносьте мозок через кожну дрібницю!

Гость | 23.05.13

Працюю в магазині Єва,мабуть три місяці проробила там!Розвели з зарплатою,обіцяли гори золоті,а вийшло біля розбитого корита,працювала не в користь собі,а в убиток….Я на різних роботах була,але такого жаху як там твориться я ще не бачила,твій обовязок кожного робочого дня: ти консультант-продавець,гружчик ,охранік-повинна дивитись щоб в тебе нічого не вкрали,охраніка нема і не поставлять!Директору краще ,щоб ми платили за крадені туші і духи, ніж платить самому охранніку,Охрана на визови в момент кражі реагує дуже повільно ,приїджають через минут 12-15хв.,А крадуть дуже часто і ти кожного разу платиш!Зробить нічого не можеш тому ,що крадуть більше чоловіки бугаї,які можуть дати по зубам!а хто тобі лікування оплатить!!!,закріплена на відділах,тобто кремова ,парфюмерія і дк,але покупці вимагають, щоб ти підходила і на порошки і на шампуні і т.д.,а ти по суті не маєш права відходити від свого відділу,покупці зразу возмущаються,бігаєш туди-сюди ,як больна!приходять покупці ,які просто виносять тобі мозок тупими вопросами,тобто прокосультуйте мене на прокладках,а який з цих кремів кращий,порекомендуйте мені щось від комарів,а чому немає консультанта на зубних пастах,а якщо консультуєш,вони до тебе «А ви що стоматолог», чи на антиперсперантах виносять мозок,кожного дня якась переоценка,не встигаєш мінять ті ціники із-за потока покупців,цени не відповідають ,бо їх більше тисячі,і не встигаєш за всім вслідить!!!!бабки виносять мозги із-за того, що не розуміють суті акцій(купуючи два товара на другий ,що дешевше йде знижка 50 відсотків),купуючи косметику,беруть самий дешевий лак і помаду,і вимагають щоб знижка була на помаду!Обяснюєм суть акції,а вони критять на весь відділ «Обман,тут обманюють!!!!!!!!!!!»,на тебе скільки гарості виливають,пишуть в книжу відгуків скільки гадостей ,наче ти сама придумувала ці акції…..,із-за формату магазину багато продукції немає,претензії покупців іменно до тебе!є ще нічна інвентарізація,сидиш цілу ніч щитаєш весь товар в магазині,вечно приходить товар,ті здоровєнні якищи тягаєш сама,спина болить дуже сильно,відчуваєш себе рабом,цілий день на ногах,розтавляєш товар,прибираєш,робочий день начинається з 7.40 і до 21.30,один перерив в розмірі 30 хв,і два по 15хв,але це залежить від настрою адміна,коли у тебе буде обід!Вєчне їб…ня мозку за плани за місяць.Вєчно провєрки,тайні покупателі!Зарплата 2300 ділиться на три часті ,і так копійки получаєш,та ще ділять їх…Бабський колектив хуже зміїного кубла,сплетні ці,всі так мило посміхаються,а посуті..,!!!!!!Не рекомендую!

Гость | 23.05.13

@Мария Заполняйте анкету,пригласят на собеседование-и всё узнаете!

Гость | 20.05.13

@Мария ставка…2300 плюс процент

Гость | 20.05.13

…..зайти в любой магазин..и заполнить анкету приходите на Нивки..очень хороший магазин

Cтраница 8 из 18

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.