EVA
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  EVA
Комментарии (176)

Наташа | 29.01.14

@Гость Добрый день , работаю я в Еве пол года , коллектив очень классный ) повезло с управляющей ! согласна работать тяжело , но а где легко ? девочки и мальчики приходите к нам мы вас в обиду не дадим ) (магазин ЕВА 335 оушен плаза) С ув. М.Н продавец-кассир!

Гость | 24.01.14

работала в этой сети в 2006 г. в г.Донецк. Коллектив был по началу не плохой все ладили управляющая хорошая .Но как только подходило время получать ЗП все стало на свои места.Вычеты за воровство, за просроченный товар который был на полках еще до моего прихода, низкая зарплата не та которая оговаривалась при трудоустройстве тк про недостачи конечно все молчали.Очень большая текучка кадров и многие уходили со скандалом.в такой компании может работать только терпеливый человек которому будут садиться на шею наглеть и постоянно гнобить. такие сети направлены на текучку бесплатной рабочей силы.нет там никакого карьерного роста если сразу берут управляющей то можно попробовать .

Кофейная девушка | 07.01.14

Здравствуйте.Работаю в Еве г.Запорожье продавцом: з.п обещали 1800+ 10% за выполнение плана,вроде бы не плохо,учитывая то,что работы мало и з.п почти везде такая.Но…план выполнить не реально-почти ни один регион в Запорожской области не выполняет его т.к планки ставят высокие.Т.е 10 % никто не получает+высчитывают 10% за недостачи в магазине,со всех абсолютно,в итоге получаем мы аж по 1600 гривен.График 12 часовой,даже 13 часовой,на работу приходишь в 7:30,а уходишь в 21:30. Покупатели бывают разные,морально и физически устаёшь.Кстати,коробки мы тягаем-это факт!!! В магазине не хватает охраны катастрофически,работодателю всё-равно,а мы не защищены.Когда наркоманьё толпами приходит воровать и тебе говорят :,,смотри за ним,,-это что значит?-я должна грудью встать у него на проходе если он что-то сопрёт?-а ради чего?-премий за поимку не дают+высчитывают всё-равно…. Не идите туда работать!!!У меня пока нет выхода,я заканчиваю институт и оплачиваю съёмную квартиру,а у вас если есть возможность-найдите что-то другое,поверьте-здесь жесть.Хотя есть плюсы:у нас очень хороший коллектив,администраторы и з.п не задерживают,выдают тремя частями:))

Гость | 06.01.14

Решила и свой отзыв оставить. Пришла в еву еще в 2007 году,коллектив хороший был,ушла в декрет в 2009 году. Выходить мне по закону нужно было в 2013 году .И тут мне говорят,что мест,свободных вакансий нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя по закону это неправомерно!!!!!! попросили сходить в отпуск( оказалось у меня есть неотгуленный отпуск) на 18 дней. Отгуляла,выхожу- опять нет мест!!!!!!!!!!!! в итоге попросили уйти на 2 недели за свой счет,но при этом вызывают на стажеровку 60 часов( все заново). Вышла,коллектив совсем другой. В первый день пришла домой с евы и расплакалась,такое отношение ужасное к тебе со стороны администраторов( раньше вакансия называлась старший продавец),девочки продавцы-кассиры еще более менее, даже 2 девочки очень хорошие,приветливые,отзывчивые,но администраторы-это вообще …(((.Постоянно чем-то недовольны,злые,тон общения неприятный,такое ощущение,что я пришла к ним домой в гости,а не на работу.Спросить ничего нельзя,так как в ответ услышишь и увидишь недовольный тон.Хочется помочь, включаться больше в работу,а тебе в отвект только негатив!!!!!!Девочки,как так можно???????????Будьте вы проще!!!!! Снимите корону,вы всего лишь администратор торгового зала,а несете себя так….

склад | 03.01.14

Харьков на провод.ВЫ уж извините ,но таскать карабки целый день(9 часов) + штрафы,непонятно откуда берущие недостачи и за это палучать АЖ 2100 грн (в лучшем случае) !!!Хазяйва крутят бешеный оборот ,а платят НИЩЕНСКИЕ ЗП !!!! лучше в МАКДОНАЛЬСЕ работать там хоть кормят бесплатно)))))

Гость | 20.12.13

Подскажите пожалуйста !!я хочу устроится на работу в Еву !!заполнила бланк и сказали ждать звонка!!!но уже прошла неделя так никто и не звонит!!!через сколько вообще могут позвонить???

Гость | 20.12.13

в еве на борщаговке вас заберут с руками и ногами@Гость

Гость | 03.12.13

Плюс работы в том, что в магазине тепло! Вот собственно и все что отличает ее от рынка))) А в остальном, рабочий день 12,5 часов (кто то здесь писал 9 часов, это враки). Людей используют как рабов — таскают ящики, охраняют товар (охраны нет), для поднятия тонуса персонала кроют матами. Обед если людей много запрещен, или если нет персонала, многие приходят — пробуют и уходят. З\п какая то хитрая, разбита на много частей(потом поняла что не вся официально). И много штрафов. Так что конечно если совсем туго с деньгами, можно работать но после такой работы жить не хочется, когда тебя смешивают с какой, а не относятся как к ЧЕЛОВЕКУ.

елена | 03.12.13

такого кубла как офис в Донецке нет ни в одном городе поэтому нормальные люди уходят, а мрази остаются которых поддерживают, уважающий себя человек не будет присмыкаться перед этим быдлом.

светлана | 26.11.13

все в этой компании нормально и с з/платой и с карьерным ростом ,я проработала в Еве от открытия до закрытия в нашем городе ,и премии и соц. пакет и повышение квалификации все там присутствует, самое главное чтоб было стремление и желание

Cтраница 4 из 18

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.