EVA
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  EVA
Комментарии (176)

Гость | 20.05.13

Добрый день!Такие ужасы пишитеКАПЕЦ…Я работаю на М*Нивки*что управляющая что Админы все хорошие люди))))Товарищи магазины разные бывают…но Эва 319 самая лучшая…Приходите…

гость | 07.05.13

Гость : Плохое отношение к людям, людськой потенцыал вообще не ценят, Не идите туда работать!! я проработала в еве год и не советую туда идти работать!! рабство да, с твоей грамотностью, у тебя большое будущее)))

Валера | 30.04.13

Приходилось как то работать под руководством Юлии Васильевны.Не могу понять как вообще могли назначить этого человека управляющей,которая повседневно смешует рабочие вопросы из домашними,и после этого всего срывается на персонале,работают у нее все как каты, такое впечатление что продавцы, администраторы, кладовщики ето просто название для Юлии Васильевны, в итоге все ишачат как грузчики + отнимает законные выходные.Штрафов столько что и врагу не пожелаю там работать.Буду готовить письмо в защиту прав человека и прошении уволить этого человека.

Гость | 23.04.13

Уволилась с евы давно,но до сих пор в дрож бросает от воспоминаний…. Постоянные проверки,СБ шманает,супервайзер приезжает каждую неделю,и управляющая с админом. лижут ей *опу……. Вентиляции никакой целый день стоишь и дышишь порошками… Воруют по черному,платят постоянно продавцы…Управляющая нихера не делает,сидят с кладавщиком перемывают кости всем… Короче ева это просто ад,не идите туда работать…….

Гость | 16.04.13

я работала в «еве» лет 7 назад. Управляющая была строгая, но конфликтов с ней у меня не было. Да, работать сложновато, но зато трудоустройство и карьерный рост.З/п конечно невысокае, но зато в этой компании можно вырости,набраться опыта,а потом уже подискать что-то более высокооплачиваемое. Ну и колектив — очень немаловажно.У меня был хороший, дружный. Считаю, что люди,которые пишут что работа-пипец, либо лентяи, либо действительно так не повезло с коллективом и управляющей, что плюсов просто не почувствовали.

Любопытная варвара | 13.04.13

!!!!!!!!!!!!!!!!! Стажировка 60часов? Это что за чес? Нет ну если на управляющего, я ещё понимаю, т.к. надо многому обучатся (хотя и на дира — это много), но на продавца — это дибилизм!!! На сколько я знаю стажировка не более трех раб.дней и не более 8 часов!!!

Мария | 11.04.13

Скажите пожалуйста, а какая зарплата в магазине ЕВА, продавцов и касиров. Кто знает пожалуйста ответьте. Примерно.

ответ 31 марту | 10.04.13

@Гость ты либо представитель Евы либо ж…лизка.

Гость | 06.04.13

администраторы считают себе привыше всех, придираються к людям просто так, даже если хорошо и много работаеш! Обращение плохое, работы много и целый день на ногах

Гость | 05.04.13

хочу подякувати еві на льва толстого, а особливо Санннниковій Альоні вона дуже хороший консультан!!!!обов*язково прийду у вашу еву знову дякую вам дівчата!!Ваш постійний покупець Поліщюк Надія Іванівна!

Cтраница 9 из 18

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.