2К Аудит-деловые консультации
Профессиональная область:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  2К Аудит-деловые консультации
Комментарии (67)

Аноним | 01.03.11

Плюсы никаких, кроме адекватного коллектива людей, достойных большего. Это клуб ‘Я не верю в себя’. Минусы ужас!!! два руководителя упыря. Один наглый чокнутый психопат. Второй умный (не отнять), но безмерно жадный. Зарплата ‘серая’, платят невовремя, задержки постоянно, никаких бонусов, соц пакетов, премий. Отношений руководства жуткое. Лифтом пользоваться нельзя!!! ))

Артём Петраков | 08.02.11

Плюсы Ушёл в январе исключительно по семейным обстоятельствам, необходимо было переезжать. А так действительно скучаю по этому месту, по этим людям, вот думаю у себя тут что-то подобное подыскать. Из хорошего? Нравился коллектив, нравилось отношение, нравились стандарты, да и зарплатой с премиями баловали. Многие, конечно, ныли, что мол зарплаты не платят — так они и сидели балду пинали вместо работы. Минусы Далеко от дома был офис, ехал долго. Единственное неприятное, что могу вспомнить за годы работы.

Ирина Свиридова | 31.01.11

Плюсы Нравится отношение! Вот будто действительно собрались сливки своих профессий и работают в едином порыве! Приятно, блин! Особенно радовало то, что переработки оплачивали. Охх я там оставалаааааась=)))))) Минусы Реально много работы! Но и платят достойно!

Максим | 31.01.11

Плюсы Искал долго после инста работу и оч был удивлен, что меня сюда приняли. Шикарное место, хороший офис, люди толковые. Я вообще читал тут плохие отзывы, но даже вобщем хз о чем они

Оля | 19.12.10

Плюсы положительные стороны появляются только при увольнении в виде перспектив работать в другом месте :))) Минусы Итак, Андриевский это песня. Тут много писали уже и без меня, но я добавлю. Все это правда. Он реально неадекватный человек. Может матом наорать за то, что Вы в коридоре пошли ему на встречу :))) Холопам же нужно барина пропустить, а потом самим идти. ТО, что Вы женщина, этого не оправдывает, это говорит только о том, что Вы виноваты вдвойне. Про зеленую рекламную продукцию печатаемую тоннами, повторяться не буду (ей только одно место подтирать, но и то неподойдет — жесткая). Итак, если хотите работать за три копейки 6 дней в неделю (это обязательное условие для аудиторов), то добро пожаловать. И при всем этом, Вам никогда не скажут, что Вы молодец и все правильно сделали, Вам скажут, что Вы ничтожество и ничего не умеете. Там есть еще Тамара Касьянова, бедная, несчастная женщина… генеральный директор, который ничего не решает. Когда-то у них был роман, что теперь кроме ненависти и одного кабинета на двоих у них ничего нет :)))) У них ни детей, ни семьи, соответственно им не понять, что бывает 1 сентября, 25 мая и т.д., им все это чуждо!!! Одним словом, не тратьте на них свое время! И успехов Вам в поисках работы!:)

Аноним | 08.12.10

Плюсы Их не осталось Минусы Абсолютно все……Чтобы выжать из этой компании, хоть какую-нибудь пользу….Необходимо отправить далеко и на вечно руководителя (в данном случае, женщина-руководитель не способная не на что)….Условия работы-ужасные, зп — скажу откровенно (граждане Таджикистана за менее интеллектуальную работу, зарабатывают на несколько нулей больше) ps Не тратьте свое драгоценное время на эту УБОГУЮ контору…

Сергей | 27.07.10

Плюсы Никаких Минусы Мне, юристу с опытом работы была предложена очень низкая зарплата — 9000 рублей в месяц. Естественно, что от такого лестного предложения поработать за копейки я отказался.

Cтраница 7 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.