British American Tobacco
Профессиональная область:
Табачное производство
Регион:
Москва

Отзывы о компании  British American Tobacco
Комментарии (115)

Гость | 25.11.09

Странно, отзывы о компании сводятся к преимуществам того, что в офисе работают симпотичные девочки…. Наверное других преимуществ у компании нету….

Евгений | 17.09.09

Плюсы Хочу опровергнуть сообщение опубликованное ранее. Сам проходил собеседование в данную организацию, по результатам собеседования прошел, должен был выйти на работу в сентябре, но за 3 дня отказался из-за предложеных перспектив на имеющейся работе. При этом всем в этой конторе я не знал ни кого и блата ни какого не было… Минусы Не указаны

Разачарованный | 31.07.09

Плюсы Отличные условия работы для сотрудника,хороший компенсационный пакет,серьезный бренд Минусы Перед собеседованием удалось пообщаться с несколькими сотрудниками компании,которые описали неплохие условия работы,но сразу сказали,что попасть в БАТ нереально по одной простой российской причине-БЛАТ! С их слов, да и в последствии это подтвердилось, в компании работают одни родственники либо друзья.Попасть с улицы будь ты хоть семь пядей во лбу и бог торгвли — НЕРЕАЛЬНО.Везде жены,братья,сватья,друзья,любовницы. Перед тестами собралось 12 человек,из них несколько сразу видно были по рекомендациям.Их резюме были отдельно принесены от имени какого то сотрудника.В последствии эти трое и были допущены до следующего этапа,остальные не прошли.Результаты теста никто не показал. У меня 5 по высшей математике (что я не смог написать примитивный тест для учащегося средней школы) если мы берем тест на умение работать с цифрами — СМЕШНО! Остальные тесты тоже не отличаются особой сложностью. При этом я отработал в продажах более 6 лет в западных FMCG компаниях на менеджерской позиции и проходил там гораздо более сложные тесты на ура. Ребята обидно честное слово за зря потраченное время и за заранее прогнозируемый результат. Вы солидная компания с мировым именем,так подбирайте людей профессианалов в своем деле ( после кризиса и сокращений они многие ищут работу) и не опускайтесь до такой низости как БЛАТ,ведь блатные сотрудники зачастую только портят репутацию компании.И не надо так заметно для всех остальных двигать своих людей. Тем кто хочет работать в БАТ.Заранее хорошо подумайте есть ли у вас лишнее свободное время,что бы поражняком съездить на собеседование?

Danona | 21.11.08

просто очень люблю:) попробуйте — и вам понравится:))

CowBoy! | 13.11.08

Офис компании находится в очень прикольком бизнес центре. Мало того, что он очень классный, так там еще работает несметное число красивеньких девушек в возрасте около 25…

Cтраница 12 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.