British American Tobacco
Профессиональная область:
Табачное производство
Регион:
Москва

Отзывы о компании  British American Tobacco
Комментарии (115)

muk muk | 14.11.13

Плюсы Можно поработать годик для личного развития чтобы потом найти нормальную работу(достойная зарплата за адекватные нагрузки). Минусы Работать в компании больше года садомазохизм(Бессмысленное существование во враждебной среде фанатиков).

Гость | 11.11.13

Скажите пожалуйста, спустя какое время после отправки резюме с вами связывались представители данной компании. Сейчас на сайте есть объявление о поиске сотрудника, я подхожу всем требованиям, отправил резюме но ответа нет. Хотя бы на собеседование позвали…

Гость | 01.11.13

Бутенко — гнилое ОНО, хотя многие догадываются какой он ориентации. Подлизывает Терехову и Налче, а те рады держать это ОНО у себя в кармане.

Аноним | 20.10.13

Плюсы Отличная компания. Минусы Нет.

АreaМ | 19.10.13

Плюсы белая зарплата, ДМС, соц. пакет, автомобиль, ГСМ, связь, домашний инет, ежегодная индексация з/п. Казалось бы ну что же еще нужно для полного счастья!!! А нет. Минусы С большинством комментариев об отрицательных сторонах компании я согласен, хотя не мало и явно глупых. В 2013 году менеджеры по маркетингу стали похожи на зомбированных мерчей. Ни какого своего экспертного мнения как раньше. Кто-то тупо отрабатывает свою зарплату составляя идиотские интрукции, а tmr должен пахать в полях до 21-22 ч.м., при этом не редко приходится со своего кармана вкладывать средства что бы было выполнение того или иного бонуса. Система бонусирования тоже заставляет задуматься!? Если не выполняешь 1 бонус, то 2 других уже автоматически не защитываются. и получаешь голый оклад. Вообщем работа для молодых энергичных не обремененных семьей людей, которые в жизни еще не чего хорошего не видели и не увидят если и дальше так будет продолжаться

Гость | 08.10.13

Хочу рассказать о киевском региональном офисе. В целом коллектив дружный. Но встречаются некоторые «руководители» которые либо воровали посредством откатов бюджет у киевской команды когда она достигала целей и должна была быть вознаграждена ( Лена Вахтель-воровка причем очень хитрая ) либо подружка её сменившая на посту ( Ги-ги (думаю все догадались о ком речь)) . Что касается парней менеджеров, то здесь явно прослеживается белоцерковский след, когда начиная еще от Саши Чертакова подтянувшего Гиптенко который в свою очерередь подтянул Ястреба жополиза .Кумовство очень прослеживается в этой компании, здесь принято воспринимать людей по родству и региональной принадлежности.

Гость | 29.09.13

Был там на собеседовании. HR зашла в кабинет с «каменным» лицом и без малейшей заинтересованности, создалось ощущение, что им просто нужно прособеседовать людей для отчетности и замыливания глаз (мол, вот какой у нас большой конкурс, а в итоге все-равно возьмут кума-свата-брата). Офис неуютный, работники угрюмые… По крайней мере такое сложилось впечатление. Обещали в любом случае перезвонить после собеседования и сообщить результат, но никто так и не набрал, что уже говорит о наплевательском отношении к людям. Недавно случайно выяснил, что одна знакомая работала там и уволилась по собственному желанию, так как зп задерживали месяцами. В общем, рад, что не попал туда. А всех, кто будет приглашен в данную компанию на собеседование, предупрежу: будьте готовы к затруднительным вопросам. Хотя, я сильно сомневаюсь, что эти собеседования там вообще что-либо решают -)

Гость | 26.09.13

уволилась 1,5 месяца назад зарплаты все нет, обещают только

Алина | 20.09.13

На днях позвонили по поводу работы, но я была на улице, было плохо слышно. Пообещали перезвонить через час. Уже 2 дня не перезванивают. Сама попыталась позвонить, нашла только один единственный номер на сайте (нигде больше вообще не реально найти контакты), позвонила, какой-то парень хамским тоном ответил, что если надо будет, позвонят еще, у них только односторонняя связь. =(

Аноним | 11.09.13

Плюсы Компания подходит для амбициозных и у кого шило в попе. Я получил колоссальный опыт, увидел изнутри всю работу компании. Почувствовал себя в числе избаранных, так как прошел все собеседования и игры БЕЗ БЛАТА ВООБЩЕ. И как бонус — строчка в резюме БАТ открывает многие двери…. Минусы Очень большая загруженность. Никто толком ничего не объясняет, результаты требует, не понял — конечно стараются помочь, но с таким видом, как будто ты у них что-то своровал. Хотя это и понятно — у всех работы полно. Требуют выполнения нереальных задач: не успел и недели отработать — как нужно было политику написать, новые темплейты разработать, бюджет составить и прочая, прочая, прочая. Похудел за время работы и нервы посадил. Нахватался ненужных аббревиатур, выпил тонну кофе. Стал выглядеть как выжатый лимон. Перспектив особых не заметил — есть люди, которые работают там годами и перепрыгнуть через них почти нереально. Но видел и исключения. В общем, думайте сами…

Cтраница 3 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.