British American Tobacco
Профессиональная область:
Табачное производство
Регион:
Москва

Отзывы о компании  British American Tobacco
Комментарии (115)

Гость | 30.08.13

25 числа писал я. зарплату все-таки выдали 29 числа.с задержкой почти в месяц,но дали.спасибо и за это!

Гость | 25.08.13

Я зарплаты тоже не вижу что-то.все обещают,завтра,послезавтра,после 13,после15,после 22,теперь 27вроде как.в офис я звоню,номер ведь не секретный,как тут писали.и мне говорят ,что мол,ничего не знаем,как что-то узнаем,мы сообщим.и тишина.вроде как и не морозятся,но зарплаты все равно я не вижу больше месяца.

Алекс' | 20.08.13

Плюсы Известная компания Минусы после пройденных собеседований думал , почему не взяли,но теперь все ясно. Отзывы на этом сайте правдивы. Прошел электронные тесты отлично, далее вызвали на игру из 6 человек, наблюдали 7-8 сотрудников штата. Из игры выбрали 3х, пригласили на личное собеседование, поздравляли и говорили,что рады видеть на последнем этапе, на все вопросы ответил, опять же сказали, что довольны ответами. Опыт работы богатый для этой вакансии, собственно мне так и сказали: ‘свои обязанности вы знаете прекрасно, принципы работы, но у вас нет глобального мышления’, -что за чушь?! Остальные тоже не подошли. Зачем тратить время людей,компания ‘номер 1’?

Аноним | 18.08.13

Плюсы 1) Встречаются Хорошие люди. Есть даже проактивные ‘МОЗГОЛОМЫ’, вовремя двигающие красивые идеи 2) Уровень работы мерчендайзера (мерчили в гиперах, с 1м контрактом, при параде (рубашка, брюки, туфли) — за час делали выкладку на 30 кассах не положив ни одной пачки в накопитель самостоятельно. 80% рабочих вопросов решали сами на уровне РКО, директоров, управляющих (Метро, Реал, Наш). Но это не про всех и не в настоящем времени 3) уровень делегирования полномочий: могли повлиять на многие вещи (например: добились изменения планограммы на всю сеть по РФ гипер ‘НАШ’) 4) Текучка для мерчей/супервайзеров оч. низкая.Белая зп в размере 35к рублей (для мерчей) делают свое дело. Для суперов в свое время — свобода действий, желание и возможность показать результат, двинуться по карьере. 5) Хорошая школа с 01.2012 — 06.2012. Дальше пошел тухляк… Минусы 1) оформление в штате рекрутингового агенства ‘Manpower’ по срочному договору. А это значит что с вами могут попрощаться уже чз 3 дня, что очень часто и практикуется 2) ТК РФ данным агентством периодически с подачи менеджера проекта БАТ не соблюдается (людей могут уволить в периоды нахождения на больничном или в отпуске). Данный процесс касается только ‘особо неугодных’ (т.е. тех кто не понравился сугубо ЛИЧНО) 3) Линейные руководители как в песне: ‘Расцвела буйным цветом малина Разухабилась разная тварь Хлеба нет, а полно гуталина Да глумится горбатый главарь Атас! Веселей, рабочий класс Атас! Танцуйте мальчики, любите девочек Атас! Пускай запомнят нынче нас…’ Вообщем думаю понятно. После прихода нового куратора качество проекта резко упало на %ов 50. Было много эмоциональных и необдуманных решений, выписываний бонусов ‘избранным супервайзерам’. В итоге все это привело к перерасходу бюджета на 1.5 млн в месяц в начале 2013 года и снижению общего уровня мерчендайзеров — приоритетными стали хорошие пачкозабиватели. Ну и самое главное: обещают карьерный рост — не льстите себе. Комментарий HRа БАТ ‘ мы не рассматриваем мерчендайзеров, поскольку они не активные и ни как себя не проявляют’

Аноним | 15.08.13

Плюсы случайно наткнулась на сайт и глазам не поверила: какой бред здесь написан! От себя могу сказать: компания отличная. Люди профессионалы, ни одного человека ‘по блату’ я в офисе не встретила. Отбор жесточайший, но оно того стоит. Атмосфера очень приятная. Иногда действительно приходится засидеться в офисе до 8-9, но это бывает раза два в месяц. В остальное время — приходишь около 9.30, уходишь около 6.30. В офисе находиться приятно: собственная столовая, playstation, игры, отличный ремонт. Карьерный рост-в твоих руках. Постоянно повышают людей или развивают, переводят на должности в другие отделы. Я понятия не имею, кто писал, что сидит по 5 лет на одном месте. Вполне возможно, что для чего-то другого просто не хватает мозгов и трудолюбия. Талантливых людей здесь замечают и за них держатся. Вас смущает табачная категория и вы думаете, что вам будут запихивать сигарету в рот? Это тоже бред. БАТ-самая ответственная социальная компания, которую я знаю. Зайдите на сайт и почитайте, какие ограничения помимо закона БАТ накладывает на свой бизнес. В общем, не верьте злопыхателям, которых либо не приняли на работу по причине отсутствия мозгов, либо выгнали пинком под зад. Минусы Всем приходится доказывать, что ты работаешь не на корпорацию зла.

мозг | 15.08.13

Плюсы Зарплата вовремя. Автомобиль. Минусы Большая часть руководства неквалифицированные, особенно менеджерский состав. Задачи выставляются с потолка, и обсуждать их никто не хочет. Есть задача и все. Хочешь карьернный рост, привыкай к коричневому языку. Кругом одни родственники. Чтобы тебя заметили надо быть пиарастом, потому что реальные заслуги никто не замечает. Один глуповатый менеджер на собиседовании рыдал и умолял чтобы его повысили , и его повысили. Я бы от стыда сгорел. Высшее руководство относится к подчиненным как к мусору. Полно менеджеров которых чесно сказать лучше уволить. Компания для временной работы.

Гость | 13.08.13

Да бред вы все пишете!!! я работаю консультантом,зарплату платят всем,правда чуть с опозданием, но всем обьяснили почему именно с опозданем! работаю в Одессе

Ольга ХХХХх | 03.08.13

Плюсы зарплаты платят тем, кто не работает а только делает вид. Минусы Работать не умеют! Такие как Юлия Бондарь например, сидят целыми днями в соц.сетях и слушают музыку. Им платят деньги а они не работают! Карьерного роста нет вообще!

Гость | 02.08.13

Куда позвонить, или подехать чтобы пообщаться по поводу устройства!? г.Харьков Спасибо!!!

Гость | 01.08.13

Хотел бы прокомментировать отзыв консультанта от 26.07.2013. Вы звонили в отдел персонала или руководителю отдела консультантов по поводу невыплаченной зарплаты? Телефон офиса не является тайной и Вы , наверняка, его знаете.(Если нет — я могу его Вам сообщить). Какой был ответ? Мне кажется , что Вы обижены , наверное, на то,что за некачественную работу были предупреждены и немного искажаете факты. Если я заблуждаюсь, укажите хотя бы из какого Вы города и мы проверим ситуацию. Представитель администрации.

Cтраница 4 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.