British American Tobacco
Профессиональная область:
Табачное производство
Регион:
Москва

Отзывы о компании  British American Tobacco
Комментарии (115)

Аноним | 22.03.14

Плюсы Еще раз перечислю: Белая своевременная з/п, отвязанный служебный авто с оплатой за парковку, возможность работать home office, интересные тренинги, ДМС, оплата связи и интернета, компенсация проезда к месту отпуска вам, и детям, много умных людей у которых есть чему поучиться, хороший дружный отзывчивый коллектив, возможность переехать в другой город,релокационные пакеты для G34+ Минусы Почитав отзывы, мне стало не очень приятно. Я прошел все этапы кастинга сам, без знакомых. Процедура от звонка с агенства до выхода на работу заняла гдето 2 месяца. Отбор действительно трудный. На самом деле всё зависит от Юнита в котором вы работаете(работали) и от конкретных людей(руководителей). Зачастую в отрицательных сторонах отзыва пишут конкретные фамилии. Лично у нас на ДВ грамотный и адекватный BUM и отличный регионал. Есть конечно моменты которые напрягают — очень много задач и мало времени на их выполнение. Бывает что одну и ту же задачу приходится несколько раз переделывать. Здесь писали по поводу того что из за одной ошибки можно лишиться бонуса — можно, но при условии что у вас никчемный руководитель, который вовремя не укажет вам на эту ошибку(у него всегда есть свежий сиэр) либо не сможет грамотно отписать руководству. И да… ВО вам в помощь. Написано было про DD Lucky Strike чушь полная. сам лично в нем учавствовал — всё получилось. если не умеете продавать — значит покупайте сами или напополам с DR’ом. А то запугали здесь народ! Ребят! Если ктото хочет получать хорошую зарплату и при этом нихера не делать — вам явно не в ВАТ. Но если вы полны амбиций, готовы строить, именно строить свою карьеру, то думаю — ВАТ подходящее место для этого. Всем удачи!

Ромашка | 05.03.14

Плюсы соц. пакет Минусы На САО и СВАО работают супервайзерами два быдла: чирков и поляков. Один заикающийся задрот, а другой ебанат с манием величия. Ребята обходите команду двух придурков стороной, пожалейте нервы.

Сергей | 07.02.14

Плюсы не узнал Минусы Очень не понравился способ проведения собеседования, прегласили на одну территорию а на собеседовании стали предлагать обсалютно другую которая находится за 100 км от меня. Я понимаю что им надо в первую очередь заткнуть проблемные территории но все таки было печально просто так промотаться и потратить свое время! им нужны молодые пацанчики которые согласны на все а с опытом они предпочитают не брать чтобы меньше возникал

Гость | 31.01.14

А мне вот интересно почему не возвращают стоимость билетов работникам, обещали что вернут, а потом говорят формат билета им не подходит, что за бред? Билеты гос образца, притензии тогда к гос-тву. По их вине ездили пять раз, обещали все вернем, а как до дела , то формат билетов не подходит. Очень неприятно, такая мелочь для них.

Василий | 30.01.14

Плюсы официальное трудоустройство, соц.пакет, служебный авто, обучение. Минусы Самый большой минус это отвратительная работа дистрибьютора компании СНС ( если ты добиваешся целей то они их просто рушат своей работой). Здесь нужно работать воедино. Пока не получается.

Макс | 08.01.14

Плюсы тот кто может и хочет, тот добивается успеха. а отзывы пишут ребята непрошедшие собеседование, как правило…. отличное место для работы. Минусы действительно тяжело добиться карьерного роста. но разве в крупных международных компаниях много руководящих вакансий????

Гость | 25.12.13

Ого, отзывы из Донецка, чё там, интересное шт-н

Аноним | 23.12.13

Плюсы Соцпакет,служебный фокус Минусы Работал до этого в других не менее крупных компаниях,было не легко,но тут полный дурдом:невыпонимые цели,регионал-самод..р.Делает голову всем подряд:старожилы говорят такого до него не было.Из компании за этот год уволились многие из-за таких руководителей.АМ -пиарщики-тебе говорят одно,Мулике и Голубцу другое,а чуть что тут же прикрывают себя…а TMR крайний. В общем если сможете как они -вам сюда,остальным -идите мимо. Да и зарплата -голый оклад,ведь бонус фиг заработаешь,а еще они бьются за долю рынка…..рррррр

Аноним | 21.11.13

Плюсы Хороший соцпакет,служебная иномарка с возможностью использовать в личных нуждах,своевременная выплата заработной платы.Есть псевдовозможность карьерного роста. Минусы Соблюдение ТК очень формальное:работать нужно с 8 до 20-21 в полях-хотя все сделать не успеете,потом дома разобрать почту которую затарили босы,сделать отчеты и прочее-к полуночи может и управитесь. В полях нужно выполнить зачастую нереальные цели-не важно какой ценой,вас посылают клиенты,а вы опять им навязываетесь.Есть куча активностей,которые потребуют вложить личные деньги для достижения очередной цели,иногда 20-30% от зарплаты Особенно не везет если твой АМ хочет пропиариться-будет гнуть тебя как хочет-лишь бы его команда выполнила суперцель чтобы засветиться перед своим регионалом или самим Голубочком Отношения с дистриком-никакие.Они торгуют энергетиками,а тебя гнут за сигареты.Бонусная система дурацкая-одна ошибка и получишь голый оклад. Раньше в эту компанию многие стремились попасть,а теперь -слинять отсюда.

Аноним | 16.11.13

Плюсы Развозка , питание за 13% стоимости комплексного обеда, чистенько на производстве. Минусы Устраивался через кадровое агенство Manpower,прошел там несложные тесты на базовое понимание механики, — потом пригласили на само производство, в Ольгино, пройти ‘ПАФ’ тестирование, в нём нужно было указать на на принципиальной пневматической схеме возможные неисправности : заклинивание золотников, обрыв трубопроводов, перекос штока цилиндра и тп… — в общем прошел и это , потом позвали на ‘собеседование по чертежам’ , нужно было рассказывать о видах, типах подшипников, ремнях, всяких обозначениях на чертежах, немного неожиданным был вопрос : нужно было рассказать подробно чёткую последовательность,как ты будешь разбирать узел что бы добраться до какого-нибудь подшипника … ну вроде сказали что прошел тоже…. далее через 2 недели неопределенности сказали что я им не подхожу. Но многое удивило, особенно что мне сказали не в агенстве, а на самом производстве , что привело меня в некоторый ступор: 1)’Обучение’ длиться не 8, а 11 месяцев и более 2)На время обучения дают зп и стипендию, стипендию в случае увольнения по собственному надо будет вернуть ( 7к рублей в месяц). 3)График то 2/2(день/ночь) то 5/2 4)ДМС нету,( ученикам не положено), хотя рекламировали в агенстве 5) Больничные в период ‘обучения’ за свой счет. 6)Переработки оплачивают ‘ученикам’ в х1 размере. 7)Во время ‘обучения’ сдаешь какие то тесты, для перехода на следующий этап обучения — если что то не сдал — свободен. 8)Отпуска ученикам не положено, хотя у производства он 42 дня 9)Как меня уверяли : там полностью официальная з/п ,но и фраза про оформление без записи в трудовой навела сильные сомнения… PS Ну из мелочей, в принципе очевидных: там довольно шумно,(ходят в бирушах), и очень сильный запах табака( не знаю на сколько сильно вредна табачная пыль, но доп. 14 дней отпуска не просто так).

Cтраница 2 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.