British American Tobacco
Профессиональная область:
Табачное производство
Регион:
Москва

Отзывы о компании  British American Tobacco
Комментарии (115)

Аноним | 14.02.12

Плюсы Безусловно,престиж компании. Нормальный соц.пакет(но времени нет даже на лечение зубов). Минусы Всё зависит от личностных отношений с руководством-будешь лизать,можешь сидеть в офисе и забивать т.точки,типа не успеваешь,а KPI никто не отменял.Остальные батрачат и еще за ними косяки в контрольном находят-я был из их числа.Все разработки TMR преподносят как свое умение развивать людей. Попал без блата(большой опыт),но при мне уже набирали сотрудников исключительно из ‘своих’.В региональном офисе вообще полный родственный набор ‘регионала’-оч компетентные сотрудники-смеются ‘старички’. Нагрузка рассчитана так,что все равно все не успеешь сделать.С больничного вызывают-готовить маршрут к приезду руководства.Зубы не было времени вылечить-что-нибудь обязательно срочное.Семья вообще забыла о моем существовании-приезжал переночевать. Добро пожаловать-если найдете вакансии…День сурка вам обеспечен! ! !

Гость | 14.02.12

Да, как DSO на JTI, токо не в штате дистриба, а как ЧПшники, пока работают, и видимо ещё будут У нас тоже Мегаполис уже, и доживает ещё один дистрибутор, точнее доторговует запасы…

Гость | 13.02.12

Ето как DSO на JtI?Он еще есть в регионах?в Закарпатье розпустили,у нас уже Мегаполис дистрик табака…

Гость | 13.02.12

Ну да, или приходит человек, а ему говорят: «Вы крут, но в штате места нет, пока, поработай DR`ом, а там…» И работает человек, и работает, и вроде бы всё хорошо, и показатели ничё так, подняли территорию и numeric, и min. % OOS e.t.c., а ещё и английский знает даже получше линейных менеджеров, но мля, — в штат берут из стороны… Типа за какие-то достижения

Гость | 12.02.12

«Шанс прорваться в штат» ?! Примеры пожалуйста приведите. Не стоит обнадеживать так людей… Зато бывают случаи, когда человек уходит из штата после очень многих лет работы и уже сотрудничает с ВАТ как ЧП.

Гость | 12.02.12

Представитель с дистрибуции отвечает за наличие торговых марок ВАТ в рознице. Требуют открытие ЧП и соглашение будет подписанно между ЧП и ВАТ. В любой момент ВАТ может разорвать этот договор и компания не несет ответственности за продажу сигарет в торговые точки за наличные, а это будут от тебя требовать. Но парни работают и это шанс прорваться в штат ВАТ.

Аноним | 09.02.12

Плюсы Доброго времени суток. Подскажите пожулуйста какие тест нужно проходить при устройстве на работу в БАТю Особенно интересует он-лайн тест (что за тест, как подготовиться). Заранее спасибо. Минусы ///

Богдан | 09.02.12

Чем занимается представитель с дистрибуции?

Настя Маркова | 04.01.12

Плюсы хорошая з/п для 2006 года.Отличные коллеги. Минусы Работали без выходных 6 мес(работала в регионе), так что если эту з/п разделить на раб дни, то как раз как продавщица в магазине получала.С начальником не повезло, до сих пор с бывшими коллегами добрым словом вспоминаем.Ну и есть элемент зомбирования….

Гость | 16.12.11

В Харькове региональный менеджер, господин Ус с нетрадиционной ориентацией. Так что если будете проходить собеседование, учтите это.«Михалыч» скрывает это, но иногда может пригласить и « на велосипеде покататься» и «чайку попить».

Cтраница 9 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.