Delivery
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Delivery
Комментарии (192)

Дмитрий | 31.08.17

Очень удобно – всегда приходит смс, еще и можно проследить, в каком городе находится товар. Раньше пользовался автолюксом-так всего этого и в помине не было. Ну, как говорится, все познается в сравнении. Впредь буду пользоваться только Деливери.

Андрей | 28.08.17

С крупными и габаритными грузами справляются на ура! Заказывал через них и мебель, и велосипед. Норм!

Марина | 24.08.17

Заказывала с помощью Деливери пеленальный столик и детскую кроватку. Боялась, чтобы не повредили что-то или не потеряли какую-то деталь. Но обошлось. Все пришло в контейнерах, хорошо запакованное. В восторге)

Никитос | 09.08.17

Не скажу что компания самая лучшая на своем рынке услуг, но занимает свое место в 10ке. Я часто пользуюсь различными перевозчиками. С крупногабаритным грузом, Деливери справляется лучше всех. Упаковка груза надежная. Сколько б раз не отправлял, нареканий по поводу целостности нет, цена у них тоже адекватная. поэтому у деливери есть много преимуществ по отношению других компаний, а вот жирным минусом, наверно является недостаток отделений или их нормальная доступность.

Валентина | 03.08.17

Спасибо за доставку раритетного деревянного шкафа в Ужгород. Не думала, что он выдержит такое путешествие))) но он смог! Отдельное спасибо персоналу компании (и тем кто упаковывал и тем кто вёз) – порадовали! Спасибо за отлично выполненную работу!

Марина | 30.07.17

Паллетным бортом заказывал блоки плитки и сантехнику. Доставили действительно, как и говорили, в целостности и полной сохранности. Спасибо Вам. Уверена, теперь буду плотно с Вами сотрудничать!

Лера | 26.07.17

Мне лично понравилась эта компания. Получила хороший сервис за умеренную цену… я правда другого от них не ожидала. Так что только подтвердилось мое доверие к этому перевозчику.

Виктор | 22.07.17

Обратился к этой фирме по доставке нового о скутера. Отправляли с ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА в ХАРЬКОВ-8. Немного переживал по поводу отношения к грузу в процессе доставки, доставят его с битыми зеркалами или например поцарапают. Через 3 дня скутер был уже у меня дома. Скутер просто блестит от новизны, доехал хорошо, не побитый, не разбитый, спасибо!

Евгений | 19.07.17

На всех этапах от оформления, доставки и получения груза работают очень быстро, не заставляют долго ждать. Очень надеюсь, что именно такой подход к клиенту у них сохранится и в дальнейшем.

Олег | 14.07.17

Заметил только плюсы от работы Деливери. Сроки, тарифы, персонал – везде могу ставиль максимальный бал.Спасибо за услуги и за сервис. Буду обращаться к Вам и дальше!

Cтраница 12 из 20

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.