Delivery
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Delivery
Комментарии (192)

Олена | 26.05.17

Прибула моя холодильна камера з Броварів до Тернополю. Все дуже швидко та зручно. Отримала без будь-яких проблем та затримок. І камера у належному стані. Задоволена сервісом, терміном доставки та її цінами.

Виктория | 22.05.17

Нужна помощь. Кто заказывал доставку в паллетных блоках? Стоит ли оформлять доставку в этой упаковке?

Виталий | 20.05.17

Посылки приходится отправлять/получать часто. Знаком, наверное, уже со всеми перевозчиками Украины. В основном пользуюсь Новой Почтой (интернет покупки и мелочёвка), Автолюкс и Деливери (если нужно что-то погабаритнее пересылать. в зависимости от характеристик посылки и места получения). Все они работают – отлично. Можно сказать как часики. Когда еду на работу из Ильичёвска в Одессу, через Великодолинское, постоянно встречаю на трасе около 8-30 два грузовичка: Деливери и Автолюкс. Идут строго друг за другом, караваном))) Подобная пунктуальность достойна уважения! Через Деливери отправлял буквально на днях несколько коробок детских игрушек с 7 км (последнее время 1-2 раза в месяц процедуру эту делаю. в т.ч. отправлял уже и детские велосипеды и мини-электромобиль и т.д.) – всё отлично доходит, без задержек, по цене – адекватно, относительно недорого.

Станіслав | 18.05.17

Замовляв фототехніку. Прийшла до Івано-Франківська за два дні. Цілком задоволений роботою. Можу і іншим рекомендувати.

Тамара | 16.05.17

Неделю назад получила от них заказ в Днепропетровск. Доставляли две душевые кабины. Получила товар в сохранности и хорошо упакованным. Упаковка, кстати, совсем недорого обошлась, как я себе думала. А ведь некоторые за счёт повышения стоимости упаковки/тары не плохо сейчас умудряются зарабатывать и теряют клиентов.

Юрий | 03.05.17

Хвалю Деливери, надёжный и проверенный поставщик, отправляли большими партиями промышленное оборудование на склад в Черкассы. Компания комплексно и ответственно подошла к выполнению задачи, без задержки и повреждений доставили товар.

Петр | 01.05.17

Хочу выразить благодарность за оперативную работу менеджеров, все вопросы, связанные с заявкой, оплатой и доставкой решались в неотложном порядке!

Ольга | 30.04.17

С Деливери работать мне удобно. пересылаю очень часто и если случается задержка с доставкой (особенно когда дороги замело зимой), то я всегда знаю где мой груз! Но даже в эту зиму после снегопада задержка около 2-х дней была, не больше. Я ещё тогда очень удивилась, что они вообще на той же неделе привезли.

Алексей | 29.04.17

Выражаю благодарность за индивидуальный подход к клиенту. Все поставки выполняете в срок и без форс-мажоров. Отношусь к вашей компании с большим уважением, буду и дальше с вами сотрудничать.

Олег | 28.04.17

Работники в Деливери реально специалисты в логистике. Сложные международные перевозки выполняют быстро, маршрут рассчитывают оптимальный, 100% укладываются в поставленные сроки!

Cтраница 14 из 20

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.