Delivery
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Delivery
Комментарии (192)

Макс | 10.11.17

Покупал плиту в интернет-магазине. Они отправили ее компанией Деливери. Честно говоря, раньше я о такой и не слышал, даже начал немного сомневаться. Но как и было оговорено, через три дня мне перезвонили из Деливери и мы согласовали день и время доставки под парадную. Курьер приехал даже на 15 мин раньше, чем договаривались. Даже помог поднять плиту на 4 этаж. Все целое, ничего не ударили и не повредили. Так что я доволен.

Светлана | 05.11.17

Недавно возникла несуразица с накладной, но сотрудники в отделении Мелитополя подошли к вопросу внимательно и принесли извинения. Поэтому я осталась довольна!

Леша | 30.10.17

За всё время , что я работаю с Деливери — а это на секундочку 9 лет- , возникали различные случаи. Да, было всякое и стоит это признать. Но то, что всякое случается, это понятно и нормально. Другой вопрос – как это решается. Компания Деливери работает для клиентов, все вопросы были решены, при наличии нужных документов страховка полностью возмещала нанесённый ущерб, в том числе и превышенным сроком доставки. Я остаюсь их клиентом, активно пользуюсь дисконтной картой и считаю Деливери надёжным партнёром.

Татьяна | 23.10.17

Тренажёры были доставлены к нашему дому в течение двух дней! Хорошая компания с очень приятными менеджерами и консультантами!

Егор | 19.10.17

   Заказывал иллюминацию себе в коттедж, должен был привезти товарищ, у него своя фура. Но в последний момент этот товарищ оказался не таким уж и товарищем. В пешке метался по инету, искал кого-то, кто мне привезет эту недешёвую систему ко мне домой. Хорошо, что вышел на Деливери. Спорить не буду – мозг я повыносил их менеджерам по телефону прежде, чем оформить заказ, но я давно в бизнесе и понимаю, что лучше заранее обсудить все детали, чтоб потом не тратить силы время и деньги в десять раз больше. Могу сказать, что в итоге через два дня я получил свою иллюминационную систему и считаю, что это отличный показатель. Они мне и сами говорили, что груз нестандартный и существует риск, тем не менее, плохие прогнозы не оправдались. Я остался чрезвычайно доволен, хорошо, что теперь любые вопросы можно решать деньгами, а не рассчитывать на неблагонадёжных товарищей.

Леся | 14.10.17

 Переселялись с мужем из Днепропетровска в Харьков. Всю бытовую технику и мебель отправили с Деливери. Сразу хочу обратить внимание на расценки – их услуги стоят реально ниже, чем у других компаний с таким же качеством и сроками доставки. Наш багаж пришёл через 4 дня – всё, как было прописано в договоре! Никаких существенных повреждений – только на письменном столе несколько царапин на нижней панели, которые, на мой взгляд, не стоили даже извинений, которые нам принесли в точке получения. В общем, сервис и услуги высокого качества, молодцы!

Никита | 12.10.17

Огромным плюсом в работе «Деливери» — это возможность получения страховки в случае повреждения груза в зоне АТО. Сейчас таких случаев очень много, а компании, которые идут навстречу клиенту в этом вопросе – единицы, и «Деливери» — однозначно выигрывает все позиции для людей, которые вынуждены жить или работать на этих рискованных территориях. Спасибо им за это огромное!

Константин | 21.09.17

Мы строим дом и все сторойматериалы заказываем из Харькова в Киев. Деливери уже не раз доказала, что это компания, которая заслуживает доверия и уважения. Своевременная доставка, очень выгодные условия, мы по их тарифам серьёзно себя оберегаем себя от разорения. Доставка на машинах DAF, MAN, Mercedes – это отличный элитный уровень, для меня, как для клиента, это тоже показатель. В общем, молодцы, ребята, дерзайте !

Виктория | 12.09.17

Мне очень понравилось обслуживание и тон оператора, но зато мои диван и кресла были доставлены в назначенный час, без каких-либо повреждений. Поэтому есть просьба к компании поработать над обращением с клиентом, а в остальном довольно порядочная служба, которая справляется со своей функцией логистики.

Николай | 08.09.17

Нормальный перевозчик. Работает обычно, как и должен. Груз доставляет, со сроками тоже вроде не жалуюсь.

Cтраница 11 из 20

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.