Delivery
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Delivery
Комментарии (192)

Екатерина | 13.02.18

Валерий, большое спасибо за оказанное доверие! Мы работаем для того, чтобы наши клиенты оставались довольны. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua Екатерина, 067-620-50-55

Екатерина | 13.02.18

Андрей, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова. С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua Екатерина, 067-620-50-55

Андрей | 15.01.18

Жена отправляла мне в АТО снаряжение именно через Деливери, так делали очень многие наши семьи. Деливери – единственная компания, которая страхует груз, отправленный в оккупированные города, таким образом реально защищает от неимоверных растрат и солдат и родных людей в мирной Украине.

Валера | 12.01.18

Нужно было перевезти сантехнику в загородный дом. Обратился в Деливери. Все четко! Еще и со скидкой. Компания отличная!

Елена | 06.01.18

Из Киева в Мариуполь пересылали мебель и вещи. Во-первых, хочу лично выразить благодарность руководству и водителям фирмы «Деливери» за возможность работы в рамках зоны ато. У нас на востоке живут близкие родственники по мужу и просто отстраниться от них мы не можем. Конечно, по возможности помогаем. Если бы не Деливери, не представляю, что бы это было. Единственная компания, занимающаяся перевозками, которая страхует груз даже на востоке Украины. Вы делаете очень важную и нужную работу для людей, которые находятся в таких обстоятельствах как мы. Большое вам спасибо!

Олександр | 31.12.17

В Балаклеї працюють дуже уважні та професійно налаштовані люди! Мені завжди приємно звертатись в їх відділення, неважливо: відправляю я або отримую посилку. Хочу побажати успіхів та процвітання компанії «Делівері» по всій країні!

Павел | 25.12.17

Нравится с ними работать. Деливери – это очень ответственный перевозчик. независимо от того какой вес или стоимость посылки. По крайней мере, зарекомендовали они себя с лучшей стороны. Очень хороший и качественный сервис, оперативная доставка. Решил написать об этом, потому что, во-первых, качественное обслуживание – это у них правило без исключений, а во-вторых, считаю, что о таких компаниях должно знать как можно больше людей.

Петр | 19.12.17

Перевозил тренажеры из квартиры в дом, груз тяжелый и в тоже время требует качественной транспортировки. Деливери не подвел. Еще и по цене получилось экономнее, чем я рассчитывал. В дальнейшем буду перевозить только с ними.

Саша | 12.12.17

Я перед тем как воспользоваться услугами Деливери, прочитала про них отзывы, большая часть была положительными, так что я решила рискнуть, как говорится. И не ошиблась в выборе перевозчика. Быстро, оперативно, с бережным отношением к грузу. Теперь если и перевозить, то только с ними.

Дима | 10.12.17

Отправлял с помощью Деливери шкаф в другой город. Шкаф с зеркалами, переживал, чтоб доставили без повреждений. При получке ничего подобного не было выявлено. Буду и дальше продолжать работать с ними.

Cтраница 9 из 20

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.