Dev-Pro
Профессиональная область:
IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  Dev-Pro
Комментарии (74)

Sugar | 02.04.13

@Marianna Almakaieva, COO Dev-Pro.net Как сотрудник Дев-Про могу сказать что: 1. Правда 2. Неправда. Так бывает не всегда. 3. Тут как и в каждой компании — следим и стараемся, в итоге каждый получает как смог себя продать 4, 5. Правда 6. «и обсуждаем заранее подготовленную тему.» — а тема у нас всегда одна — текущее положение дел. По сути это еще один час работы которая не оплачивается. 7 — 15. Правда. 16. Неправда 17-23. Правда. В целом могу сказать что на такие мелочи, которые описала Марианна (ньюслеттер, внешние техтолки, тренер йоги и все остальное) большинству людей наплевать. Это лично мое мнение, по крайней мере я не знаю ни одного сотрудника который бы расстроился если вдруг с доски объявлений снимут листовку о занятиях с йогой, либо в этом месяце не пришлют ньюслеттер в котором будет рассказано в основном о Джефе. Самая большая проблема — это низкосортные проекты, никем не контролируемая нагрузка, Джефф, плохая организация процессов. В целом компания не худшая по городу. Здесь есть и возможность хорошо устроиться и возможность огромного геморроя, но все-таки вероятность геморроя намного выше среднестатистической по городу. Офис хоть и не в БЦ, но мне нравится, нравится что нет опенспейса. P.S. Марианна, сделайте пожалуйста какой-то мануал как можно отписаться от Ваших рассылок Fryday везде и сразу, которые уже не то что надоели а раздражают. Спасибо

Дембель | 28.03.13

Некоторое время слежу за шоу, которое тут устроили… Занятно, как умный человек ставит на место ленивых трусов, даже не называющих себя. Я бы просто не отвечал на это, но ок. Компания не моя… Гость : Подписываюсь под каждым словом поста выше. …пока клиентские запросы не будут полностью удовлетворены. Т.е. денег хочется, а работать нет? Нафик предоставлять информацию и отвечать качественно на письма клиента? Ну, вобщем, можно понять… по разному бывает. Иногда и клиент перегибает палку. Но «хамское поведение» не дает Вам право вести также.

Дембель | 28.03.13

…только что анекдот прочитал, он тут будет как раз в тему: Странные существа люди… Ищут справедливость, хотя потеряли совесть.

Гость | 22.03.13

Гость : Последний отзыв Гость , 21 Март 2013 – если нажать на вопросик то можно увидеть что эти замечательные отзывы пишет Максим Кортунов о своей работе. Спасибо, Максим, мы все поняли что ты высоко ценишь свой труд. Коллега, возможно вы ошибаетесь и это сообщение написано из офиса компании. Таким образом все сообщения, написанные из офиса определяются как написанные одним человеком. Если вы нажмете плюсик и посмотритевсе сообщения ниже, то убедитесь, что подсвечены не только сообщения, оставленные Максимом, но и сообщения других пользователей. Нужно понимать по каким данным система подсвечивает сообщения, как те, что писал один пользователь, и тогда делать выводы, прежде чем кого-то в чем-то обвинять. Надеюсь вы согласны. Спасибо.

Максим Кортунов (CTO, Dev-Pro.net) | 22.03.13

Гость : Я перечитал все твои ответы. У тебя туго идет пиар, не занимайся им Пищит, но лезет. Я сильный, буду выдавливать из себя, терпи.

Гость | 22.03.13

Тугие попытки обелить эту г….контору

Максим Кортунов (CTO, Dev-Pro.net) | 22.03.13

Гость : Тугие попытки обелить эту г….контору Душа моя, а конкретика будет? Чем «контора» не угодила? Ладно я — “главный враг после Китая”, я понял. А компания чем обидела? Можно попросить Вас наполнить послание смыслом?

Гость | 21.03.13

Работаю в настоящее время в этой компании. Работа отличная. Проекты интересные. Менеджеры опытные. Что еще надо?)

Гость | 21.03.13

Последний отзыв Гость , 21 Март 2013 — если нажать на вопросик то можно увидеть что эти замечательные отзывы пишет Максим Кортунов о своей работе. Спасибо, Максим, мы все поняли что ты высоко ценишь свой труд.

Гость | 21.03.13

Один и тот же IP — еще не признак одного авторства, тем более если он внешний офисный

Cтраница 4 из 8

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.