BHP-capital group
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион:
Уфа

Отзывы о компании  BHP-capital group
Комментарии (68)

Леха | 03.02.14

Плюсы Побывал в компании еще в декабре, на беседе с аналитиком. Узнал много интересного, что происходит в нашей жизни вокруг нас, а я даже этого не замечал и не знал. Сейчас уже стал клиентом, получаю постоянную консультацию сотрудников. По-немногу учусь правильно распределять свои деньги, надеюсь со временем общаясь в таком кругу многому научусь. Жить оказывается тоже нужно по правилам, делать покупки и от чего зависят цены в магазинах и т.д. Минусы Я просто в шоке, жил в таком неведении. Теперь моя задача наверстать упущенное, и заработать то, чего я столько времени не делал.

Даниил | 10.01.14

Плюсы Поздравляю Всех С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю Всем удачи в инвестировании. Желаю компании дальнейшего развития! И хочу, чтобы и в нашем городе появился филиал. Минусы …

Мария | 17.12.13

Плюсы Радует, что не забывают своих клиентов. Постоянно что-то интересное организовывают. Приятно была удивлена, когда вложила под проценты сотрудник позвонил ровно в срок и рассказал, что нужно сделать, чтобы снять и через какой банк лучше это сделать. Минусы Сотрудничаю с ними больше полугода, ничего плохого сказать не могу. Новогодняя акция намечается обещали, что будет интересное предложение.

Арарат я | 28.11.13

Плюсы Я клиент этай кампани всё мне нравится. По краней мере в Москве так, все доходщиво разказали. Вчера снял первую прибыль три дня деньги шли, вчера получиль. Если што непонятно обращайтесь к сотрудникам. Сейчас хорошая акция идьёт, я ее воспользовалься. Хороший компаниа. Минусы Плохой говорить не принято, если такой сервис у них хороший. Лучший они нет.

Зуфар | 08.10.13

Плюсы Восхищаюсь их терпением, тетка одна так достала сотрудника своими нелепыми вопросами, что хотелось встать и треснуть ей, сама не понимая своей навязчивости. Как такие люди вообще живут, она прямо открытие для себя сделала. Вот такие люди всякую ахинею и выдумывают. Минусы Фссссс пум.

Миша | 01.10.13

Плюсы Да Вы что лучшая, здесь работают самые понимающие сотрудники, которые не забывают о своих клиентах, здесь помогли с выбором самого прибыльного вида заработка, здесь предоставляют рабочее место для клиентов и все это без какого либо намека на оплату! Минусы Отрицательных сторон нет! Все устраивает!

Вовчик | 25.09.13

Плюсы Компания классная и сотрудники тоже, не все конечно, всех не видел без проблем осуществляют ввод и вывод, помогают мне лично даже после рабочего времени! Да и вообще, хорошие собеседники! Заработал первую тысячу, снял и угостил всех сотрудников. Минусы Пришел по совету друга и не пожалел, друг у них является клиентом около 3 лет! Ну а я тоже надеюсь на такое длительное сотрудничество.

Андрей | 25.09.13

Плюсы Я тоже обучение прохожу через вебинары, очень здорово. Не люблю общаться с людьми, а тут такое есть, очень удобно. Но все равно сотрудники оказались дружелюбные и приветливые. Минусы Надеюсь после всего обучения стану клиентом и буду зарабатывать уже серьезные деньги. Класс!))))

Аноним | 23.09.13

Плюсы А я вообще ни с каким менеджером лично не общалась.Случайно попала на день открытых дверей и записалась на виртуальный курс по скайпу.Никому ничего не платила.А обучают хорошо,не жалуюсь. Минусы Ничего отрицательного,как будет напишу.

Марина Семенова | 22.09.13

Плюсы Мне понравилось как встретили и вообще консультации все как есть рассказали все плюсы и минусы рынка а самое главное что открыто вот это я уважаю. Не то што некоторые компании все деловые строгие а как консультировать так не б ни м . Минусы Отрицательного ничего не видела

Cтраница 2 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.