BHP-capital group
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион:
Уфа

Отзывы о компании  BHP-capital group
Комментарии (68)

Евро | 11.04.13

Плюсы Когда на рынке ажиотаж бывает такое, но не всегда! Для таких случаев и придумали быстрые ордера! Дополнительная функция от компании, которой у других брокеров нет! Минусы Можно по нескольким парам одновременно совершать сделки. Удачи в торгах!)))

Евгений | 04.04.13

Плюсы Всё замечательно компания отличный брокер. Все обязательства выполняются. Мастер классы бесплатные. Обучение базовое тоже. Постоянные консультации. Мне всё нравиться. Минусы Жаль терминал немного запаздывает со сделками. но в целом всё отлично.

Аноним | 02.04.13

Плюсы Не компания, а целый холдинг. Ряд выгодных предложений в одном месте! Компания постоянно развивается и это радует! Минусы Отрицательных сторон, пока не заметил.

Аноним | 20.03.13

Плюсы Доллар только радует в последнее время))))) А ребята молодцы!))) Минусы Вот это гэпы на этой недели, европейцы решили понизить себе рейтинги похоже.

Рустам | 26.02.13

Плюсы Работал в этой компании с 2008 по 2011 год, компания инвестиционная, все обязательства перед клиентами выполняет, за каждую погрешность знаете сколько ругали, я бы не сказал, что тяп-ляп к клиентами относятся, это может есть отдельные личности! Каждый шаг в компании регламентирован. Ушел из компании лишь из-за того, что открыл свое дело. Но могу сказать, что все равно продолжаю сотрудничать, но как клиент. Получил большой опыт в проведении переговоров. Плюс в трудовой опыт работы в иностранной компании. Минусы Приходилось неотесанных грубиянов вышлушивать и по регламенты ты не имеешь право сказать что-то против! Ну а так, если ты не лох зашуганный, то все нормально.

Никита | 16.02.13

Плюсы Не знаю Вашу ситуацию, но данная компания больше симпатизирует в отличии от остальных. Я всегда получаю компетентную консультацию уже являюсь клиентом длительное время, всегда проводятся актуальные акции! Уважаю сотрудников за то, что любят свое дело и мне не кажется, что там так как Вы говорите. Возможно Вы новичок в этом деле, нужно побольше упорства и у Вас получилось бы! Минусы Вы покупали воздух?)))) Улыбнуло, Вы вообще по адресу попали?))))) Такого неуверенного сотрудника я тоже не хотел бы видеть у себя на работе!

Григорий | 29.01.13

Плюсы Какие могут быть положительные стороны у компании которая продает воздух? Минусы Не выполняются декларированные условия при устройстве на работу: 1. чтобы устроится Вам необходимо будет открыть свой реальный торговый счет, но это не гарантирует ваше трудоустройство; 2. официального трудоустройства можете не ждать…..будете слушать сказки, о испытательном сроке, решении бэкофиса и разное другое; 3.официальный оклад тоже не увидите, будете в лучшем случае получать % от привлеченных средств; 4. диплом который вы яко бы получите(международного образца) полная липа, так как у компании нет лицензии на образовательную деятельность….да и вообще есть ли какие лицензии сомнительно, на сайте я их не нашел, а руководство так и не предоставило. Мой совет: хотите жить спокойно- держитесь от этой компании подальше, и ваши деньги будут целы и нервы.

Олег Зотов | 09.12.12

Плюсы Вывод денег из населения? Населению там вообще делать нечего, Вы куда бабуля со своими котонками? Из населения итак ‘слуги населения’ хорошо вытаскивают денежки. Минусы Главное не торопиться.

Дмитрий Ополунько | 07.12.12

Плюсы Постоянно обновляется терминал, пытаются учитывать интересы клиентов. По крайней мере, хотя бы пытаются. Минусы Ну раз Вам предоставили имбицила первого попавшего, то я думаю Вы этого стоите поверьте к клиентам они относяться достойно.

Леонид Жуков | 05.12.12

Плюсы Ничего особенного, компания со своим корпоративным стандартом. Вроде все обязательства перед клиентом выполняют как положено. Минусы Приходится ждать своей очереди, когда неожиданно наваливаются несколько важных клиентов и все сотрудники только ими занимаются, ну а так если есть время можно и подождать.

Cтраница 5 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.