BHP-capital group
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион:
Уфа

Отзывы о компании  BHP-capital group
Комментарии (68)

Анонимус | 14.11.12

Плюсы Ходил на собеседование. Пообщался с каким то молодым парнем. Впечатление такое как будто первого попавшегося имбицила взяли. Этакий пидорг в пиджачке. Вообщем все как всегда свелось к форекс.А я пришел устраиваться на экономиста. Уже брехня. Много таких брокерских контор расплодилось где предлагают работать лицам без профильного образования. Считаю что просто разводилово и вывод денег у населения. А потом эти долги на новеньких недоучек собираются повесить. Минусы Никаких

Елена | 19.06.12

Плюсы Никаких плюсов! Минусы Все, что говорят в этой фирме не соответствует нормам и порядком, а также, в первую очередь, законодательству! Всех организаций обязали иметь кассовую книгу. В том числе и иностранные фирмы, имеющие постоянное представительство в РФ или имеющих на территории РФ какое-либо имущество. Все попадают под руку нашей власти. На каком основании я им должна предоставить 300 рублей за книгу и диск? Где гарантии, что я приду через день и мне скажут:’Вы ничего нам не давали. Мы вас вообще 1 раз видим!’. Нет гарантии. Я боюсь за себя и денги тоже. Однажды зимой я попала в подобную фирму ‘Бизнес Центр’ на ул. Циолковского, 11. С торца здания была вывеска. Такой же мальчик-администратор, молоденький. Я спросила у него:’Чем занимается компания?’ на что он ответил: ‘Вам все расскажут’. Если ты работаешь здесь ты обязан человека проинформировать. Иначе, развод! Не попадайтесь на эту удочку!!!

Эля | 13.05.12

Плюсы Была на собеседовании, хотела работать на компанию, предложили стать аналитиком с удаленным доступом, так сказать. В офисе не обязательно бывать постоянно. Нужно просто общаться с клиентами. Я о таком варианте и не думала, возможность хорошая. Минусы Попробую

Серж | 12.05.12

Плюсы Работал в компании, недолго правда, решил независимым трейдером быть. Как и везде рабочая атмосфера. Минусы Как и везде рабочая атмосфера.

Лара | 08.05.12

Плюсы Можно и зарплату получать и выигрвши от торговли на рынке. Минусы `ок

Ден | 03.05.12

Плюсы 2 года назад я упустил свой шанс сейчас не упущу , а кто доверился и начал сейчас материально независим и счастлив (хотя по его словам счастье не в деньгах и даже не в их количестве) и так ВСЕ без исключения это Бизнес , а кто пишет мол такие сякие то это прислуга прислуге им не дано , их жизнь ..вно. Главное уметь общаться , а этому там учат. Все кто пришёл на лекции послушал и ушёл теряют шанс , шанс жить и дышать полной грудью , а не выживать в этом мире. Я знаю того кто там уже 3 года , когда звал я не пошёл , жаль. Минусы Вау!!!

Лина | 02.05.12

Плюсы Работаю в компании аналитиком. Общаюсь с начинающими трейдерами, в основном, через нитернет. Давно мечтала о работе с удаленным доступом, так сказать. Хорошо, что копания это позволяет. Минусы Работа по мне.

Илья | 29.04.12

Плюсы Поговорив с менеджерами, понял, чтобы быть на одной волне с ними, нужно постоянно быть в курсе последних новостей. Минусы Выносит мозг.

Guliver | 26.04.12

Плюсы Внимательные, видно, что с работодателем, можно найти общий язык. Минусы Вроде так не заметил плохого.

bif | 26.04.12

Плюсы Могу заниматься скальпингом. Дело рисковое, конечно, но торговая платформа позволяет. Минусы Правда только ночью применяю эту тактику — когда рынок немного стабильнее.

Cтраница 6 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.