BHP-capital group
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион:
Уфа

Отзывы о компании  BHP-capital group
Комментарии (68)

Денис | 24.04.12

Плюсы … Минусы Только меня смущает адрес сайта?

Нитше | 23.04.12

Плюсы Радует работа торгового терминала Bhp. Сделки срабатывают мгновенно. Никаких тормозов. Знаю людей, которые жалуются на другие компании именно из-за плохой торговой платформы. Минусы Устраивает.

Ник | 17.04.12

Плюсы Общался с менеджерами офиса довольно длительное время, в связи с прохождением обучения. Все расскажут, предостерегут от самонадеянного вхождения в рынок. Доволен. Минусы Гиперположительные.

Аноним | 28.03.12

Плюсы Что за быдло пишет что там плохо, чего же вы тада ходите, придурки, работа на форексе это вам не документы печатать, если вас не устроили это значит что ты просто …….. и как говорится лох это судьба… к тому же вкомпании BHP есть свой дилинговый зал что нет у многих ДЦ и брокеров а это большой +, и в каждом офисе а бывал я не в одном офисе есть свой хороший как мне показалось финансовый аналитик, делайте выводы ! Минусы что же отрицательного я ничего не нашел… пока что на счете у меня все хорошо, слава богу !

Сергей | 27.02.12

Плюсы нормальная компания как и все другие брокерские компании….набирать сотрудников ни где не запрещенно, хочешь учись не хочешь не учись, денег не берут там. я был там-знаю. странно одно, что все положительные отзывы удалили, не только отзывы сотрудников как я понимаю, но и клиентов. Наводит на мысли о предвзятом отношении на данном форуме…..и заинтересованности в негативе больше, чем в позитиве. Минусы всем желающим трудоустроиться в России не могут такой возможности…….неудачников и леньтяев не берут тоже…

Флик | 24.01.12

Плюсы хороший коллектив. удобный режим работы Минусы разводилово

Аноним | 05.12.11

Плюсы … Минусы Теперь ребята ищут своих ‘жертв’ через паутину, вот вам выдержка — ‘….. Вы, как партнёр, арендуете офисное помещение, закупаете оборудование ( офисная техника и мебель)…..’ и итого по всем подсчетам около 10000 тыс.дол. (аж смету выслали), ребята играют по крупному, ведь чем больше город (а в данном случае это Питер), тем больше аппетиты (что уж там Набережные Челны), вот и делайте вывод.

артем | 04.07.11

Плюсы доброжелательный коллектив, хорошие психологи Минусы Пришел я на обеседование.Мне предложили заполнить анкету. Затем пришел Артур Николаевич (один из лучший тередеров россии-как он сам представляется) и задал пару вопросов. Сразу же пригласили на обучение. Обучение типо у них бесплатное. Обучение длилось около 2-недель. В процессе обучения прделожили оформить сертификат для биржевой торговли форекс. Сертификат стоит 3000 р., но типо эти денги возвращаются вам на счет, который открывается для вас. Потом умело предлагают специальную литературу (диск и брошюра).Это еще 400 р. Потом предлагают обязательно ходить на мастер-классы, каждый стоит 300 р. После обучения вручили мне сертификат (обычная бумажка без печати и подписи))))Предложили открыть у них счет на 1 штуку баксов.За не имением денег предложили оформить кредит. Короче развод по полной.Граждане, не ходите в эту компанию.Потеряете не только время, но и деньги. Кстати, за сертификат мне так и не перечислили денги((

Cтраница 7 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.