BHP-capital group
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион:
Уфа

Отзывы о компании  BHP-capital group
Комментарии (68)

Сергей Шумилов | 22.09.13

Плюсы Могу сказать одно консультируют по фин рынкам отлично , хорошие консультанты!!! Минусы Думал чашку чая предложат но это пустяки

Аноним | 16.09.13

Плюсы Мне очень нравится работа компании и ее направление. Минусы Активная работа, развитие мыслительной деятельности, постоянно в общении.

Елизавета | 10.09.13

Плюсы Хорошая компания, на личном опыте в этом убедилась. И еще сайт мне понравился. Компания постоянно развивается и применяет новые решения к обычным задачам. Работают на совесть, дружный коллектив, постоянно обучают свой персонал. С таким персоналом горы покорять! В общем, душевно у них. Минусы Даже был случай, когда я припарковалась ужасно и после посещения офиса не могла никак выехать, позвонила ребятам вышел Дмитрий улыбнулся и быстренько вытащил мою малышку из тупика

Аноним | 28.08.13

Плюсы Тонкие психологи — толстые психологи, какая разница? Вы что у них диплом проверяли? Какашка ты! Минусы К usb не подключается. Игру не могу загрузить.

Михаил | 28.08.13

Плюсы Почему воюют, нефть дорожает, доллар скоро упадет. Нужно что то предпринимать, из за этих людей дорожает и бензин, и соответственно, наши товары. Минусы Миру мир во всем мире!

Аноним | 27.08.13

Плюсы Таковых нет Минусы Руководитель — полное убожество. Самоутверждается за счет тех, кто приходит к нему на собеседование. Не ожидала от него такого. Сертификат — липовый, компания отбирает деньги у людей. Представлена местной фирмой ООО Бухта, которая зарегистрирована в лохматом году как строй-фирма, никакого официального оформления не ждите. Вас пригласят якобы на стажировку, расскажут про несуществующего инвестора, который отказался отдавать вам свои кровные, короче из вас захотят сделать трейдера-неудачника. Ибо они з/п получают с Ваших проигранных на Форексе деньги. Названия вакансий всевозможные: администратор, оператор ПК, фин.консультант и пр.

Для якобы пети из челнов | 20.08.13

Плюсы Петя, так получается ты не клиент о чем речь петя? Твои фантазии не интересны! Я сам клиент, вывожу без проблем где-то за 2 дня все приходит, проблем за полтора года с выводом никаких! Оставьте свой телефон, ребятам офиса, которого я являюсь интересно будет Вас послушать, а может и помогут! А если не оставите, то вынужден принять вас за конкурента! И к тому же не опытного! Минусы Отрицательная сторона в том, что конкуренты везде суют свой большой НОС!)))

петя | 13.08.13

Плюсы Тонкие психологи — молодцы Минусы Компания не один год занимается разводом людей, под видом работы на форекс вытягиваются деньги у населения, трейдер без прибыли — хорошо, но стоит заработать приличную сумму как клиент попадает в черный список, после чего его счет как бы случайно сливается, ЛЮДИ!!! ПОЧИТАЙТЕ ДОГОВОР а именно РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОГО ПЕРЕВОДА куда (а может быть кому;) отправляются деньги якобы на форекс, там очень продуманная система, сам был свидетелем как мой знакомый — профессиональный трейдер, вложив минимум в это контору и умножив его в несколько раз столкнулся с проблемой вывода, мой совет — НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, и коллектив кстати отвратный, их самих учить надо, и начальство на контакт не выходит, просил предоставить франшизу по которой они ‘брокеры’, но и даже копию мне показать не могли, короче что-то тут нечисто друзья…. хотя, может кому то и нравится….

Жемрид Абакаев | 07.08.13

Плюсы Хорошо, что возможна консультация по телефону, так как нет смысла по пробкам ехать в офис. Мне все нравится. Хочу стать постоянным клиентом и получить больше выгодных условий. Минусы Того чего я хочу трудно осуществить, поэтому этими условиями остаюсь довольным.

Ирек | 10.07.13

Плюсы Отличная компания работают долго и стабильно за это уважение! Честь им и хвала! Был приятно удивлен, когда выиграл в акции в розыгрыше. К клиентам тут индивидуальный подход, если есть желание все доходчиво объяснят. Минусы Доволен всем!

Cтраница 3 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.