BHP-capital group
Профессиональная область:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион:
Уфа

Отзывы о компании  BHP-capital group
Комментарии (68)

Аноним | 01.07.13

Плюсы Хорошо, что программное обеспечение обновляют часто и пытаются прислушиваться к потребностям клиентов. Минусы Нюансы копеечные, выгодность рублевая! Все вокруг бездельники, работать не хотят. Вкладывать не умеют, учи не учи все равно не умеют, а потом еще и мздят!

Аноним | 26.06.13

Плюсы Компанией доволен, спасибо Дмитрию за отличную организацию моего пребывания в компании, все помог заполнить, сказал куда и где какую бумажку нужно показать, а какие забрать. В офис приходить нет возможности, так мне разрешили им звонить и консультироваться дистанционно. Минусы Сайт какой-то противный просит написать отрицательные стороны, похоже сайт то конкурентов.

Аноним | 18.06.13

Плюсы Да вы граждане вообще чему-нибудь радуетесь в этой жизни? все у вас не так и все не то. Да и конкурирующим компаниям хватит здесь уже тусоваться! Компания работает по своему регламенту, если что-то не устраивает, давай до свидания!)))))) Минусы Не знаю, меня все устраивает может из-за того, что я реалист и не строю розовых замков. А по поводу конкурентов, это действительно, так перед мной одного вытащили, начал переманивать в свою шарашку!

Аноним | 17.06.13

Плюсы Купил себе планшетник, вообще удобная вещь, теперь зарабатываю не отрываясь от дел, столько удовольствия и прибыли получил, а раньше жил от компьютера и до компьютера. Спасибо ребятам помогли подобрать правильный агрегат и еще помогают по телефону совершать сделки. Всем доволен и рекомендую! Минусы Эээх, вот это да))))))

Аноним | 06.06.13

Плюсы Положительная компания, приятные ребята, хорошие собеседники, помогли мне избежать поспешных неправильных решений с вложением. Не хочу сглазить тьфу тьфу тьфу. Минусы Хорошо, что хорошие люди есть везде!

К сергею петрову | 24.05.13

Плюсы Где это ты видел такую комиссию при выводе? Максимум 600 рублей = 20 $, чувствуется ты и есть тот самый клиент, который не аккуратно торговал. Так ты вообще через какой банк снимал? Через какой нибудь колхоз банк, у которого не выгодные условия по м\н переводу или вообще, который сам является посредником. Минусы Да, вот и работай потом с такими клиентами. Не легко ребятам приходится. Сам являюсь клиентом с пониманием отношусь к их труду, пытаюсь не доставать по пустякам.

Сергей Петров | 24.05.13

Плюсы бесплатное базовое обучение Минусы Обещали зар.плату от 15 000 — обманули — через месяц сообщили что у них чистая сдельщина и получи ‘баранку’ если нет ‘открывшихся’ клиентов, хотя целый месяц до хрипоты обучал порядка 10 человек работе на ФОРЕКС. ‘Кинули’ нас таких троих. Под видом приема на работу прогоняют народ с единственной целью — открыть счет и побыстрому слупить с них денег, толком не обучая работе на ФОРЕКС, чем вообще дискредитируют саму идею заработка на ФОРЕКС, народ сливает депозит и больше не возвращается ни к ним, ни вообще на валютный и фондовый рынок, как мне сказала директриса — ‘ну и пускай сливают депозит, они же ещё принесут’ — тупость несусветная!!! — человек либо азартно пытается пару раз ‘отбить’ убыток и уходит навсегда из ФОРЕКС, или если умён уходит к другому брокеру, где действительно учат работат. СПРЭДы высокие, сделки ‘проходят’ медленно, терминал примитивный, ввод и вывод денег очень неудобно и долго, высоки процент банковской комиссии, при выводе до 500 долл. вообще смысла вывода нет — большую часть съедает перевод денег. ЕСТЬ БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ БРОКЕРЫ — ИХ МАССА — ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ!!!

Леня | 14.05.13

Плюсы Сегодня банки агрессивно себя ведут, не дают заработать. Ждем выступления Бернанке, надеюсь оно состоится. Минусы Иначе будем сливать ликвидность.

Инвестор | 02.05.13

Плюсы Чувствуется какая то завистливость. Для грамотного инвестирования консультируйтесь со специалистами для чего как вы думаете они там созданы. Минусы Золото конкретно упало, в мире ситуация стабилизируется.

Саша | 16.04.13

Плюсы Место, где делаются деньги. Проходимцам сюда дороги нет. Рад, что подобные компании начали появляться в России. Минусы Приличный способ заработка денег.

Cтраница 4 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.