Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Тверь

Отзывы о компании  Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Комментарии (210)

Аноним | 26.09.12

Плюсы нет Минусы Достаточно у них в офисе побывать, чтобы все понять грязный и обшарпанный. Якобы крупная немецкая компания у которой одинокая комнатушка в Строгино, в которой сидят 10 человек и доказывают, что это косметика премиум-класса. Посмотрела, как работают девочки в ТЦ Щука, они честно говорят что все увольняются, у них никто больше недели не отрабатывает, вот они и нуждаются все время в новом персонале! Меня все это очень сильно смущает, и работать в такой ‘крупной’ компании желания нет.

Анна | 25.09.12

Плюсы Нет Минусы Ахахах…под одними и теме же именами пишут один и тот же отзвыв. а я все думала, почему такой хороший рейтинг у данной компании. Один сплошной лохотрон. Косметика ни о чем, у меня на неё аллергия, слезились глаза и жуткий кашель. Ей красная цена 10 рублей, а не 1999 р. Коллектив, это нечто глупые блондинки, нацепившие на свои головы короны и считают, что мы рабы, которые на них работают. Все получают некий процент с друг друга, как замкнутый круг. А консультанты как завершающее звено, ‘ублюдки и ничтожество’ — это я цитирую. такое отношение я к себе не приемлю. Работа в ТЦ Москвы у МКАДА, при том выбраны те которые , как я понимаю подешевле. И люди там соответствующие наборы в тебя кидают, на три буквы посылают. Тебя даже не оформляют, подписываешь некую бумажку, вся в чернилах, потекшая. Там ничего дельного не написано, но по факту огромное кол-во штрафов. В размере больше чем твоя выручка. Одним словом не перспектив, ни уважения , не какой-то материальной стабильности!

Лена | 25.09.12

Плюсы Только опыт и то негативный! о буду знать на какие грабли больше наступать не буду! Минусы Работала в Москве (чуть больше месяца). Уволилась бы раньше, но законные деньги хотелось напоследок забрать. Приходишь на собеседование и Вас там 10 человек (русских практически нет, одни ханы-маны-геворкяны), те кто поумнее уходят сразу , а те кто более терпеливые идут на ряд обучений, где милым и доброжелательным тоном тебе обещают оклад, как минимум 25 000 руб, дружный коллектив и вообще ‘небо в алмазах’. Обучения в итоге длятся не как обещенно пару часов, а доходят до 6 часов, как это было у меня. В итоге потратив на все это уйму времени, думаете ‘Надо попробовать, ну если уж не понравиться в любой момент уйду’. И тут начинается самое интересное! Твое расписание, которое безумно удобное по 6 часов в любые дни начинает обговариваться. ты уже выходишь тогда куда тебя поставят и в то время, когда не тебе удобно, а руководству. Периодически тебя просят задержаться, т.к. кто-то опаздывает и ты начинаешь работать не по 6 часов, а больше. А за отработку вам никто доплачивать не будет. За счет того, что вас работает на точке 2 человека, сходить в туалет — это событие, т.к. точку оставлять не прикрытой нельзя. а менеджер вечно отсутствует или беседует по телефону. А ты стой продавай! ведь именно от твоих продаж зависит его зп. Если мы затронем тему зп, то тут все схвачено, оклад в 5000 руб, а все остальное это проценты с продаж, которых в лучшем случае набегает 400 руб. И как следствие за 7 или 8 часовой рабочий день ваша ЗП составляет 600 рублей. И это при лучшем раскладе. А когда ты решаешь уволиться, тут тебе сообщается новость об отработке в 2 недели. Только уже к весьма надоевшей работе, еще плюс соответствующее отношение руководства. Они не ставят тебя не во что. Их до этого твои пожелания не особо касались, а теперь уж тем более. Вечные издевательства, не отпускания не покушать , не в туалет. Я рада, что эта темная полоса в моей жизни закончилась. Не повторяйте моих ошибок.

Екатерина | 11.09.12

Плюсы Довольна практически всем! У меня маленький ребенок, удобно отведешь его в сад на работу к 10, и забираешь после 16.00. ТЦ крупные + руководитель учитывает мои пожелания и входит в мое положение. В связи с тем, что я проживаю на метро щукинская, работаю в данном ТЦ! Коллектив приятный и очень дружный, мне кажется это понятно с первых часов работы. Вспоминаю свой первый день, мне менеджер все объяснил помог, хотя волнение было жуткое. В связи с тем. что долгое время просидела в декретном отпуске, на зарплату большую вообще не рассчитывала, думаю с таким-то графиком хотя бы тысяч 15 бы получилось и то хорошо! По образованию я менеджер по туризму, думала и это будет отрицательным фактором! Но проработав уже первые 2 недели у меня ЗП получилось примерно 16 000…и тогда я поняла, что это моя возможность самореализовываться и заработать. Через 7 месяцев меня повысили и моя зарплата поднялась. Я всем довольна! Могу посоветовать каждому, не бойтесь активных продаж!!! Они безумно прибыльные и интересные! В данной компании вы можете заработать очень хорошие деньги! Минусы Клиенты бывают всякие и на три буквы пошлют и в любви признаются! В данной работе надо быть стрессоустойчивой, иначе будет тяжело! Вспоминаю поначалу, очень тяжело было на ногах стоять, но к этому быстро привыкаешь!

Кристина | 04.07.12

Плюсы Первое что бросается в глаза — это приятная атмосфера в коллективе. Выплачивается зарплата несколько раз в месяц, при том можно разбить ее по частям или получать ее когда удобно! Мне выплачивали всегда именно ту сумму, которую и должны, если на работу не опаздываешь то и штрафы тебе по сути не грозят. С меня сняли один раз за пол года работы и то сама признаю что не права! График удобный, вечер свободен! для меня это очень удобно,т.к. как ни как лето хочу его провести и на свежем воздухе отдыхая, а не только на работе. Торговые центры все приличные, работаю в охотке в связи стем, что данный ТЦ мне удобен. Отпускают в отпуск, когда тебе комфортно! Ухожу на 3 недели! Зарплата зависит только от меня, мне это очень по душе…я человек работающий на результат, поэтому меня это очень радует! Получаю ровно столько на сколько выложилась! Лентяям в нашей компании не место! Перспективы шикарные, карьерный рост предусмотрен! Я стольким обязана этой компании, я теперь когда прихожу в магазин на покупкой 10 раз проверю слова продавца, чувствую и знаю много тонкостей! Минусы Очень устаю! Все таки 6 часов на ногах не сказать, чтоб очень легко ! Клиенты — разные ! Соглашусь с предыдущими отзывами, что бывают те кто и пошлет! кто и над словами своими думать не будет! Негатив есть! Но мне кажется, что это в любой работе с людьми такое есть!

Аноним | 09.06.12

Плюсы А во теперь расскажу вам самую настоящую правду, в компанию Бьюти Косметикс я пришла работать 7 месяцев назад, по началу очень сильно боялась из за чего отказалась так как насмотрелась этой наитупейше пропаганды против этой компании на каких-то левых сайтах, где любой желающий может написать отзыв (не указывая не то что почты,да и имени своего!!! ОДНИ АНОНОМЫ)! Через некоторое время я снова…» Минусы нет

Василиса | 21.05.12

Плюсы 1. Оклад зависит от меня, и, как следствие, я точно знаю, сколько получу в этом месяце (могу разбить ЗП на 2 раза, т.е. либо всю сумму получаешь ежемесячно, либо 2 раза в месяц). 2. Сама составляю себе график, выходные выставляю, когда мне удобно и смены тоже. 3. Удобный график (я выбрала вторую смену с 16:00-22:00, удобно сочетать с учебой). 4. Приятно работать в таких ТЦ (это не ‘ашаны’ и ‘перекрестки’, где мне приходилось работать промоутером до этого). 5. Нет штрафов, как это случалось в других компаниях (тут ругают за 2 вещи: либо несоответствие внешнему виду, либо опоздания), не придираются менеджеры к работе. 6. Хороший коллектив (когда я только устроилась, мне старенькие очень сильно помогали). Минусы 1. Неизвестный бренд для российского потребителя, и для того, чтобы убедить клиента в его качестве, приходиться прикладывать больше усилий. 2. Торговые точки чередуются между консультантами, и иногда на дорогу в одну сторону можно потратить час (я живу в Новогиреево).

Екатерина | 18.05.12

Плюсы А во теперь расскажу вам самую настоящую правду, в компанию Бьюти Косметикс я пришла работать 7 месяцев назад, по началу очень сильно боялась из за чего отказалась так как насмотрелась этой наитупейше пропаганды против этой компании на каких-то левых сайтах, где любой желающий может написать отзыв (не указывая не то что почты,да и имени своего!!! ОДНИ АНОНОМЫ)! Через некоторое время я снова попала в эту компанию только случайно наткнулась на обьявление в газете !Работа и Зарплата! Сейчас работаю и очень довольна! Мой совет!!! Не читайте эту ГАДОСТЬ которые пишут эти идиоты которые так и будут всю жизнь работать на чужого дядю, не хотят их дело путь пашут и дальше! компания даёт очень хорошие перспективы, с помощью её я поправила все свои проблемы а их было не мало! так что задумайтеь у вас своя голова на плечах никого не слушайте и делайте так как вы думаете!!!! Минусы Отрицательного ничего не могу сказать

Антон | 15.05.12

Плюсы Напишу так…когда на работе тебе хорошо, комфортно скорей всего это одни и те же плюсы, которые уже озвучивались ранее: 1. Дружный коллектив 2. Понимающее руководство 3. Своевременная выплата заработной платы 4. Достойный ежемесячный доход консультанта (так, чтобы вы понимали за 6-часовой рабочий день у меня в месяц самое маленькое выходило 32000 руб., а так обычно намного больше) 5. Официальное оформление 6. Удобное расположение точек, нет торговых центров за пределами МКАДа, шаговая доступность от метро И если подвести итоги: Во-первых, вся зп зависит от вас, коллектив и начальство всегда идут на уступки, идешь на работу с улыбкой. Я не скоро уволюсь из этой компании, за пол года работы меня повысили до менеджера, да это мои успехи…опять же личные! Но я могу сказать, что я не чем не лучше чем другие! Всем советую идти В Бьюти Косметикс! Минусы Минусы есть, но скажите где их нет?) 1. Работа стоячая, устаешь 2. Бывают клиенты, очень тяжелые (хотя для кого-то, это и не минус)

Анастасия | 14.05.12

Плюсы Полное соблюдение трудового кодекса, зарплата выплачивается вовремя. Проводятся обучение. Есть возможность карьерного роста. Практически во всех магазинах Бьюти в Москве царит приятная дружелюбная атмосфера. Это заслуга отдела кадров и управляющих. Именно им удается найти этот баланс, чтобы внутри коллектива не было разногласий,чтобы он был сплоченным. Это отражается и на покупателях, которым приятно там совершать покупки и приходить снова и снова. Продукция очень разнообразна и ее интересно продавать. Зарплата всегда выплачивается вовремя, проценты от продаж достаточно неплохие. В отпуск отпускают по заранее оговоренному графику,без проблем,с выплатой положенных отпускных. Проводятся треннинги для повышения квалификации сотрудников. Так что, в общем,созданы хорошие условия для работы и повышения квалификации сотрудников Минусы за счет того, что работаю во-вторую смену с 16:00…заканчиваем в 22:00. Если бы было возможно работать с 14:00 до 20:00, совсем великолепно бы было.

Cтраница 21 из 21

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.