Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Тверь

Отзывы о компании  Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Комментарии (210)

Кристина | 19.11.12

Плюсы Летом искала подработку на месяц, пришла к ним, так как они брали с 16. Отработала месяц, как и планировала, заработала 23000 (чему очень довольна) заплатили все вовремя, никто даже и не думал обманывать (почитала тут отзывы) или задерживать. Очень хороший коллектив. А самое классное это был график, работала до 4, а потом целый вечер свободный. Минусы За небольшой опыт работы в данной компании ничего отрицательного сказать не могу.

Аноним | 19.11.12

Плюсы Работа очень творческая и активная! Можно реально получать хорошие деньги. Но за просто так их никто платить не будет! Деньги платятся за заслуги, и карьерный рост предусмотрен только для тех, кто действительно РАБОТАЕТ, а не тухнет на стойке и причитает, какая работа плохая. Из плюсов — очень дружный коллектив, все друг другу помогают и поддерживают. ЗП выплачивается 3 раза в месяц без задержек, что очень важно для меня, студентки. Работа уж куда интереснее, чем в офисе с бумагами. Минусы тяжеловато стоять на ногах по 6 часов с непривычки, но потом быстро привыкаешь

Аноним | 17.11.12

Плюсы О плюсах: по началу показались приятные люди работают, близость к дому, пол дня, НО ВПОСЛЕДСТВИИ ВЫЯСНИЛОСЬ, что все вовсе не так, люди хабальные, близость к дому уж точно не правда, каждый день новая торговая точка и от метро далеко и от центра. Минусы о минусах: если показать что что-то не нравится сотрут с лица земли, ах как жаль, а так было удобно добираться и на 6 часов. выходной мне первый дали спустя 6 дней работы и то 1, а потом снова 6 дней.Юлия- организатор, постоянно что-то меняла, была у нас Елена поначалу она не всем понравилась, зато порядок был. Дальше меня даже ударила одна девица по голове, у них вообще помоему, если то драка, армянки там очень злые работают. Есть там одна — глава мафии, она видимо пересмотрела фильмов о крестных отцах, на мне тренировала как можно убить взглядом я долго потом над ней про себя смеялась…Обратите внимание на нее-очень плохой человек!) Хотя не суть. Просто, если бы было уважение, они еще сказали, что мы — НИКТО, мы пашем на этой работе им деньги зарабатываем ( заметьте не себе в карман) ,а они так с нами. Зарплата мизерная получилась, около 11 000 за 22 рабочих дня, это за 500 руб в день, я на дорогу с едой больше потратила. При том если ты ничего не продал в день то остаешься с 0))) Процент и план, не реальные, выполнить его не возможно, хотела бы взглянуть в глаза человеку, который его придумал. Рабочее место не удобное, холодно и конкуренты рядом, ко мне под конец смены тетка подошла орала, говорила, что аллергия началась. Уж не знаю на сколько это правда, но я не особо удивилась. Сама не рискнула этим пользоваться.

Саша | 14.11.12

Плюсы Хороший коллектив,всегда подержат и приободрят.Много новых знакомых.Работа в разных ТЦ-так и лучше,не на одном месте скучать))))Насколько я знаю,при хороших результатх работы предусматривается карьерный рост(мне предлогали пойти на повышение)Все понравилось,ушла потому что пошла работать по профессии на которую отучилась в инсте. Сложная работа,не спорю.Но все зависит от тебя.Если у тебя нет таланта продавать,значит и нечего суваться,сиди в магазине на кассе и пробивай продукты,или билеты.Это творческая работа с какой-то стороны,нужно уметь проявить себя и тогда зп будет достойной,а не 7 тысяч в месяц!!!Если тут пишут девушки,которые все 6 рабочих часов боялись подойти к покупателю и привлечь его,или зачитывали текст как в 5м классе-понятное дело много так не заработать.Включайте мозги!Этот опыт вам пригодиться в любой сфере вашей жизни.Думаете вам за ничего не делание будут платить деньги?такой работы не найдете нигде.и за красивы глаза платят совсем в друих организациях.Так что,те кто боится-не стоит,все получиться,если вы себя настроите на результат,а не на процесс протухания у стойки. Минусы Сложновато самой на общественном транспорте добираться до тц…(

Женечка | 14.11.12

Плюсы Зашла сюда случайно… На кануне нового года хочу опять поработать в бьюти! Стала звонить по старому телефону, но как оказалось они поменяли офис.как следствие и телефон тоже))) странно, что обнаружила компанию в этом списке! Я работала там и все было нормально!!! Никакого обмана в з. Плате небыло! Все по чесноку и во время! Отношения к сотрудникам вполне нормальное!Кто пишет такие глупости, как ниже, тот кроме бьюти нигде и не работал! Когда смените несколько работ, поймете… Будет с чем сравнивать! Хорошо, что указана почта, могу их найти!!! За прошлый декабрь я зараблтала 34000, это так… К слову)) Минусы Всем коллективом мало виделись, кроме нового года, где нас поздравили подарками.. А с другой стороны, работа для многих временная и облизывать нас не спешили!

Светлана | 13.11.12

Плюсы Не соглашусь, с теской. Таких как она единицы, за месяц моей работы сменилось человек 10 и все они увольнялись при мне. Ни кто там долго не задерживается, кроме нескольких людей которые с тебя деньги имеют, а им плевать 1 ты год работаешь или вас таких 300! Главное с тебя свой % срубить. Ни когда бы не подумала, что где-то отзыв негативный оставлять буду! Но тут, накипело. Такой развод… Подростковой раб силы. Минусы На собеседование, тебе строят замки о шикарной работе и карьерном росте, на самом деле полная туфта. Никто тебе не оформляет по трудовой. Обязанности твои , ничего общего не имеют с продавцом консультантом. Стоишь только парфюм и втюхиваешь. При том в кол-ве 1 штуке! Зарплату мне задержали, но выплатили. как выяснилось платят они ее не через 2 недели после устройства на работу а почти за месяц, а если хочешь уволиться и получить кровно заработанные деньги, то это как к президенту. Этому звонишь простишь разрешения, потом другому, и если все дадут добро, то можешь получить ЗП. Где это видано такое? Сама косметика ни о чем, хозяйственных мылом протирайтесь , щелочи там ровно столько же как и в их хваленном геле для душа. При том я не щучу, состав посмотрите. А парфюм, нравиться единицам, и то в подарок чаще берут. % с продаж никакого. Максимум 3 набора в день. А потом тебя еще и в говно лицом суют, что ты тупица и ничего не умеешь. Вот люди от них и уходят. ЗП я получила не в полном размере, дабы я там им что-то сорвала, продаж у них мало щас, вот и денег нет — не платят! А те что дают, фальшивые, слава богу хоть не все магазины щас это проверяют. ОБМАНЩИКИ

Наташа | 12.11.12

Плюсы Какие плюсы могут быть у работодателя, который в черном списке? При том уже как 3ий год пошел, правда там они еще под своим старым названием ООО!!! А на ИП Алёшина Минусы Я как это узнала, сразу уволилась. Отработала чуть меньше положенных 22 рабочих дней, отпустили нормально, но ЗП придерживали 2 недели. Я так и не поняла зачем! Мне один из менеджеров пытался уговорить, но с другой стороны таких как эта работа — миллионы, при том подруга у меня в промо и зарабатывает в двое больше меня при 4 часов работы. А консультант, какой-то неизвестной марки)) поищите в интернете ничего про нее, не найдете. Либо сайты где ее хают, либо оф. Сайт) и все… Странная компания одним словом, я бы не стала рисковать за 7000 рублей в месяц)))

Света | 11.11.12

Плюсы Пришла на работу устраиваться ещё в августе,расчитывала на временную подработку.Прошла несколько дней обучений,и сразу вышла на работу.Там меня встретил,на мой взгяд,очень приветливый админ,который мне помог быстро освоиться на рабочем месте.Поначалу был огромный страх при общении с клиентами,но я быстро вошла в нужное русло.Работа сама по себе очень активная и интересная.Приходится много общать с людьми,а для меня это было всегда интересно,а главное что это не мешает моей учебе.Работаю до сих пор,могу сама себе позволить оплатить институт и еще на себя остается))Благодаря Бьюти, я во многом теперь стала более самостоятельной и спасибо девченкам за теплое отношение и безграничный позитив.Вы классные)) Минусы Форма одежды определена (все черное) и первое время мне приходилось икать что одеть,так как я не любитель такого цвета, но оказывается можно подобрать огромное количество черных вещей,которые смотрятся классно)

Аноним | 07.11.12

Плюсы Весело понаблюдать за очередным сетевым маркетингом Минусы Это работа как эйвон и орифлейм, только дороже и ты должен 6 часов отстоять на ногах. Сначала говорят одно, на самом деле другое. Говорят что стабильно будешь получать по 5 тыс., как раз та сумма на покушать и проезд. Но ниче что абонемент на метро стоит 1000, поесть не меньше 200 руб. ( а за 22 рабочих дня — это 4400 как минимум), уже при таком раскладе получается больше. Не выгодно совсем, еще если ты не сможешь ничего продать вообще ни с чем остаешься, денег тебе за выход совсем не заплатят. По всей Москве приходиться ездить, а новеньких только и посылают в разные концы, а говорили, что подберут оптимальный вариант от дома. ВРАНЬЕ. Работа получается себе в убыток, больше тратишь, а эти наживаются на тебе.

bribable | 07.11.12

Плюсы Коллектив. Нашла хороших друзей, проблемы объединяли нас. А все кто выше (начальство и т.д.)-ГОВНО. Минусы В принципе все что я хочу написать тут, уже давно написано. Добавлю только одно — пытались сначала на меня повесить деньги, при увольнении 4000 руб, а когда поняли что доказать мою вину им не суждено, -отвалили. Теперь наверняка эту недостачу повесят на кого-то еще. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В BEAUTY COSMETICS -ЭТО ТОНУЩИЙ КОРАБЛЬ!!!

Cтраница 17 из 21

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.