Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Тверь

Отзывы о компании  Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Комментарии (210)

гость | 14.02.13

Плюсы Нет Минусы Девочки, у меня на эту гипоаллергенную косметику — аллергия началась. Уж не знаю, что они туда добавляют. Но сыпь началась жуткая, на самом обучение часаться начала а потом вообще по рукам пятна пошли. Косметика не качественная и просроченная. Уж в каком подвале они ее делают, но никакой Германией тут точно нет. Как на них еще в суд не подали, не понимаю. Надо бы объединиться и на них жалобное письмо написать. Я уж точно не первая, с кем это произошло.

бьюти-разоблачитель | 13.02.13

Плюсы Нет Минусы 1. Денег не заработать. 220 руб за 6 часов работы. Это еще без штрафов и если вы уходили домой хоть с одной продажей. 2. Оформления нет- вы подписываетесь на листе на котором нет не печати ни росписи, орфографические ошибки. Они это договором называют. Все в серую происходит, т.к. это индивидуальное предпринимательство. И вы там не сислитесь вообще. 3. С этой работой вы узнаете все спальные районы москвы и подмосковьч, т к. Центры меняются между консультантами и вам придется в такие злачные места поездить. 4. На этой должности за 220 рублей ты совмещаешь работу уборщицы, грузчика и курьера. Повторюсь за 220 рублей в день. 5. Постоянные переработки, тебе могут позвонить вечером в пятпицу и сказать завтра в 10 утра на работе долдна быть. 6. Руководитель палку перегибает, у нее коллектив делится на части : любимчики и дерьмо. И если ты попал во вторе, не то что 220 рублей, просто с дерьмом смешает.

гость | 13.02.13

Плюсы Нет конечно Минусы Ооо, уволилась я давно, и конечно об меня вытерли ноги, как с любым, кто не захочет выходить в свои выходные. Отзывов 50, и пишут их обиженные? Один человек их накатал.Ну-ну, конечно))) На воре и шапка горит, если вы пишете положительные отзывы, один человек и за Любу и за Таню. То отзывы отрицательные как раз пишут реальные люди. У вас в штате 15 человек, большинство стареньких уволилось за последние пару месяцев! Остались единицы. Теперь от 15 осталось 5-7 человек, а через вас ежемесячно проходят 30-40 человек на собеседование. Так куда они деваются? Большинству хватает 1 дня, чтоб понять куда они попали. А после этого от них и след простыл. Сама у вас работала и сбежала. Всем понятно, что денег у вас не заработать, по 4-6 коллекций в день продавали те кто уже уволился. Это они имели по 20000, а оставшиеся 90% домой в месяц уносили по 10 000. Стабильная иностранная компания, которая за 10 лет работы в России, смогла создать коллектив из 7 человек. Мне это о многом говорит! Читала отзывы на других сайтах, там писали о том, что надо вбить beauty cosmetics в немецком поисковике ( от куда родом компания), там о данной компании слова нет! А там они 30 лет работают? Это как понимать! ? Всем советую вбить название компании и убедиться в моей правоте, а не демагогию разводить! Всем удачи! Очень надеюсь, что будете умнее меня и не потратите время в пустую.

не идите сюда работать | 12.02.13

Плюсы Нет Минусы Начнем по порядку. Вам 550 раз позвонят, перед тем как вы пойдете на собеседование. Наверно потому, что у них ‘огромный’ выбор кандидатов. Берут всех. Никого не хочу обидеть, но со мной на обучении сидела девочка и очень сильно заикалась! Но и ее взяли! Спрашивается как? Она еще когда волновалась двух слов связать не могла. Как она работать может? Речь — это хлеб продавца! Особенно в такой модели продаж как Бьюти Косметикс. Это они, как утверждают еще не всех на работу берут! Всех обсалютно всех. На обучении вам будут рассказывать про дружный коллектив и шикарную заработную плату. Примерами сыпать, про то как вы через пол года квартиру купите. Угу , конечно! !! Так то я и поверила! Вас на обучение сидеть будет 3 калеки, и руководства столько же. Вы бы этот офис видели! От куда они только это руководство понабрали? Оно у них в шкафу пряталось? Просто смех, а еще называют себя крупной компанией. У крупной компании отдельные здания, а не 3 комнатушки, размерами с мой туалет в спальном районе Москвы. Далее вам будут расписывать, почему у них такие акции. Да кому вы сказки рассказываете..просто на большее у вас денег нет! Денег нет магазины открыть или хоть продукцию новую завести. Да хоть точек своих побольше открыть, чтоб промоутерам удобней добираться или как-то бизнес свой развивать. И сказки, про рекламу на телике…да у вас на это опять же денег нет и не будет, если так с персоналом поступать. Когда на обучение тебе про зарплату в 35000 говорят. У вас админы столько не зарабатывают, кому вы плетете? А когда понимаешь, что руководитель заехала к тебе на 30 минут (если вообще заехала, хотя должна была), а потом кушать пошла и по шмоткам, а из этих 30 минут она 25 протрепалась по телефону со своими подругами и парнями. А ты стой продай еще 20 комплектов, и только тогда ты сможешь воды пойти попить. Что за бред? Где справеливость? А когда тебе нужно отойти- сменить прокладку , над тобой еще пол дня потешаться будут! Не руководитель (от нее то и след простыл), а ее подружки. Это вообще нормально? При том все эти дамы, зарплату получают с твоих продаж и она на порядок больше. Я прлучила 4700 с копейками. И это они называют зарплатой? Кто на таких условиях работать будет. Не надо туда идти работать. Пожалейте свое время.

гость | 12.02.13

Плюсы Нет Минусы Начнем с собеседования,на должность спросили пару вопросов и сразу приняли на работу,мне сразу показалось это странным,но зарплату обещали хорошую и я согласилась. Текучка страшная,работать приходиться за полный штат,сотрудниками разбрасываются как хотят,никто за это не доплачивает,бывают и переработки,которые не доплачивают. Инвентаризацию расчитывают не по официальной формуле,а как им удобно.Руководителей не выращивают внутри компании,а берут с улицы.Карьерного роста можно и не дождаться.Постоянно твердят что плохо работают. Со стороны управляющих ужасное отношение к людям никакого уважения,бывают и нецензурные высказывания в сторону продавцов. компания полностью серая,поэтому ваше офрмление обычная формальность, чтобы пыль в глаза пустить.

гость | 12.02.13

Плюсы Нет Минусы Низкий уровень заработной платы, мотивация убивает. Очень! маленький штат сотрудников. Работать действительно приходится много, буквально разрываться, администраторы не заинтересованны в активной помощи продавцам. Объясняют, что денег им с этого не поиметь. Поэтому их вечно нет на месте. Вышестоящее руководство действительно вытирает об тебя ноги. Там задерживаются только те кто получает за этот труд от 15тыс.руб. в месяц, за то, что они ходят по магазинам и трепяться по телефону, а продаем мы. Я помню, когда клиент ждал карточку, а у меня завис кассовый аппарат, менеджер увидя это развернулась и ушла. А я работала 3 день, ничего не зная и не понимая. Слава богу, что клиент понимающий был. Обеда как такового нет, то есть работаешь 6 часов на ногах, приседать нельзя. А если админ по магазинам пошла или курить или есть (им то можно, при том каждые пол часа), тебе даже в туалет не отойти. Одним словом не советую соваться сюда!!! Пожалеете! !!!

гость | 12.02.13

Плюсы Нет Минусы Люди не ходите туда работать никогда!Компания гнилая, пашешь за всех, персонала нет ( поэтому все время переработки, посылают тебя работать к черту на куличики, на дорогу я тратила по 2 часа, а если пробки и того больше). Переработки не оплачивают. Да еще придумывают недостачи ( а эти деньги потом ты платишь, получается в итоге, что ты в минус работаешь. Компания самое натуральное г***о. Когда увольнялась з.п не заплатили придумали целую эпопею. Пашешь там как собака а з.п. мелочи платят.продавцов набрать не могут потому что никто идти не хочет туда. ребят не ходите туда работать берегите свое здоровье и себя.

Надежда | 12.02.13

Плюсы Очень хороший коллектив,приятно работать с таким директором который всегда готов войти в положение сотрудника.и косметика высшего класса.если бы не пошла работать по професии не за что бы не ушла . Минусы для себя не нашла,и вообще кажется что пишут обиженные на жизнь девчонки,

Аноним | 11.02.13

Плюсы Уважаемые девушки! Прочитайте отзывы! О каких сим- картах вы пишите? Может быть вы перепутали название компании? Читая отзывы, складывается впечатление, что пишет несколько обиженных консультантов, которых ‘попросили’. Во- первых, принимаются на работу только с 17 лет! Школоту в эту компанию не принимают (это указано было в объявлении). Зарплата в компании выплачивается каждый понедельник и платят даже в праздничные дни. Я не всегда могла приезжать по понедельникам, так мне менеджер привозил зарплату на точку. Спросите у реальных консультантов на точке, люди работают не по одному году и очень довольны. Отличный коллектив! Сертификаты лично просматривала и показывала клиентам, никаких просроченных документов. Администраторы Охотного ряда и других магазинов проверяют постоянно все документы, так что пишите полный бред. Если человек начинает карьеру или ищет удобный график — это отличная компания! Мне быстрый карьерный рост никто не обещал, но через три месяца работы я стала менеджером и имею отличную зарплату. Просто неприятно читать этот бред, зная, что половина из написанного — неправда! Минусы Я живу в Подмосковья, хотелось бы открытия торговых точек не только на территории Москвы.

Елена | 08.02.13

Плюсы Работа не пыльная, стоишь себе, продаешь. Тем более, люди сами интересуются продукцией. За три месяца работы в компании накопила себе на новенький телефон, а для студентки, которая сама себя содержит это не мало. Уволилась, так как вышла замуж, потребность в дополнительном заработке сама по себе отпала. Буду скучать за дружным коллективом. Минусы Рабочие смены в выходные дни.

Cтраница 13 из 21

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.