Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Тверь

Отзывы о компании  Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)
Комментарии (210)

Аноним | 17.03.13

Плюсы Срочно нужны были деньги и подруга посаветовала. Сказала что каждый день платят и работа норм. Пришла на собеседование, сразу устроилась. Золотых гор конечно не было, но мне работать понравилось. Особенно девушки, которые работали со мной.. В общем как подработка ок Минусы Поначалу сложно, надо уметь продавать. Тем, кто этим раньше занимался проще. Ну и помните что это непостоянная работа, лучше всего работать в праздники, когда потенциальных клиентов больше:-)

верочка | 15.03.13

Плюсы Подрабатывала здесь недолго на четвертом курсе, деньги платили, работа обычная — если работали промоутером, то почти тоже самое. Выплаты постоянные — сколько продала, столько получила. Минусы Непостоянная работа, для студентов норм. Кто хочет пятидневку — не подойдет..

Людмила | 14.03.13

Плюсы офис недалеко от метро, новые знакомства — некоторые поддерживаю до сих пор, опыт, в конце концов. условия хороши для тех, кому нужен плавающий график, но с этим строго. Минусы работа в основном сдельная… чем активней продаешь, тем больше получаешь… не для меня…

Наталья | 14.03.13

Плюсы Приятный женский голос в трубке телефона Минусы Позвонили и предложили вакансию помощника косметолога. Я удивилась, тк впервые услышала такую должность. Зарплату предложили хорошую и график плюс обучение. Я спросила девушку если вы ищете помощника косметолога, то у кандидата тогда должна быть мед книжка и медобразование, да ?? Скажу честно, что её мой вопрос поставил в тупик и она долго не могла придумать ответ, промямлила что вроде как да, и спросила а что у вас всего этого нет??? Я ответила конечно нет и вообще вакансии такого рода не рассматриваю. Положила трубку и думаю что любой уважающий себя салон берёт косметолога с мед книжкой и медобразованием, а иначе что он за косметолог, как он будет работать с кожей лица без лицензии?? Салону всегда выгодней взять готового мастера без каких-либо обучений. Это тоже самое что на месте обучить парикмахера без должного образования, согласитесь глупо?? Прочитав отзывы тут мне всё стало про них понятно. Делайте свой выбор сами )))

Яна Морева | 07.03.13

Плюсы Хорошая компания для работы с отличной возможностью совмещать с учебой + дружный, слаженный коллектив. Для студента найти такую работу большая удача. Да и опыта набираешься для дальнейшей работы. Минусы Офис далековато от дома находится, не наездишься. Пару раз на мои опоздания закрывали глаза, а в третий раз налетела на штраф(((

Сотрудник | 06.03.13

Плюсы Работала пол года в компании. Работа находилась рядом с домом, было удобно добираться.Коллектив дружный был, девчонки все молодые, общительные, до сих пор встречаемся, хотя уже как год не работаю. Работа конечно не мечта всей жизни, но заработать денег на отпуск можно)чем в принципе и занималась. Минусы Мало знакомый товар

Наталья Вячеславовна Булыгина | 04.03.13

Плюсы Отработала тут три месяца, снабдила всех, кого могла, этим чудесным мылом для мытья рук без воды. А к новому Году туалетная вода отлично пошла, удалось денег заработать, спасибо. Коллектив на редкость доброжелательный, работать было приятно. Уволилась только потому что, наконец дождалась вакансии по основной специальности, которую ждала все три месяца, а так бы и еще поработала. Минусы Не заметила.

Карина Андреевна | 25.02.13

Плюсы Надоело уже читать лживые отзывы людей, которые от имен Оль и Наташ написывают отзывы. Всем и так ясно, что это пишет один и тот же человек! Зачем это вам? У вас же зарплаты огромные? Странно! Может просто они не такие как вы пишите? И график подстраивается! Так почему же, даже в положительных отзывах, никто больше 3 месяцев не отрабатывает? Торгрвые центры расположены в области! Или мега, уже в Москве стала распологатся! Минусы Мой вам совет, не тратьте времени на БК или как их там, названий 500 штук.

Наталья | 25.02.13

Плюсы Классная работа для молодых уверенных в себе девчонок! Заработала за месяц 31200 р. График подбирают полностью под меня, а для меня это было важно. Минусы Если бы место работы выбирать можно было бы, цены бы не было!

гость | 24.02.13

Плюсы Особо ни каких Минусы Мне не понравилось там работать. Ожидания по зп не оправдаются. Мне этих денег ни на что не хватало.

Cтраница 11 из 21

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.